Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Медпункт


Медпункт

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Самое наверное нелюбимое место многих обитателей Хогвартса. Ктож любит лечиться, да еще такими средствами! %-)  :tomato:

0

2

Рэйн вошла в медпункт. Дорога дон его усугубила состояние. К головной боли прибавилась слабость. Девушка тяжело упала на стул, пытаясь удержать сознание. К ней подбежала Мадам Помфри, и шустренько стала оглядывать Рэйн. Девушка собрала всю силу в кулак и сжала её запястье. Единственное что крутилось в её голове это "больно". Она была готова выпить все что угодно лишь бы голова успокоилась и не мучила её. Все что угодно...
- У вас есть что нибудь от головы? - прошептала она.
Мадам Помфри озадаченно взглянула на неё и побдбежала к шкафу где достала таблетку. Рэйн чувствовала как внутри все выворачивается на изнанку, ощющение как буд-то тебя проворачивают через мясорубку. Все тело саднило. Резкая боль пронзила голову и в глазах мелькнула белая полоса. Рэйн чувствовала лишь боль, а потом тьму.
Мадам помфри подхватила девушку и уложила в кровать. В голове сразу выстроилась цепочка действий, только она не сразу поняла что Рэйн вампир.

0

3

Они вошли в медпункт. Светлое помещение, с множеством кроватей и запахом лекарств. Селена немного поморщилась. С детства она ненавидела врачей. Эти люди, которые всеми способами будут пытаться сохранить тебе жизнь, даже если ты сам хочешь умереть. А если им наплевать на твою жизнь, собирают деньги и чем больше, тем лучше.  Ну вот она опять вспомнила прошлое, ни когда ведь не вспоминала, особенно детство.
За столом сидела Мадам Помфри. Селена подошла к столу и присела на стул стала смотреть на неё. Мадам Помфри подняла глаза  произнесла.
- Чем могу быть полезна?
- Квам не заходила девушка очень похожая на меня, только с рыжими волосами. у неё болела голова.
Помфри немного задумалась, а потом произнесла.
- Да. У неё сильный жар. Я положила её в палату.
- В какую? - немного испуганно произнесла Селена.
- Пройдите туда,  увидите. Вы не волнуйтесь я дала ей таблетки. Ей и её ребенку не чего не угрожает.
Селена ошарашенно уставилась на врача. Боже, она же забыла совсем о том что говорил Рихард. Но этого не может быть. Как?
- Спасибо, - коротко произнесла она и повернулась к Билли, вздохнув, - пошли.
Они прошли несколько кроватей и увидели Рэйн. Она лежала на кровати, так умиротворенно и неподвижно, что Селене на какое-то мгновение стало жутковато.

0

4

Билли округлил глаза и присвистнул. «Ну вот, опять меня все надули, а говорили что вампиры не могут беременеть» билли надулся и уткнул руки в бока.  В его голове представилась еще одна совершенно потрясающая картинка. Дамблдор сообщает о том что одна из учениц беременна от преподавателя….общественность в шоке, но когда эта самая общественность узнает что девушка вампир…уххуху, что здесь начнется….ммм…да, это будет последнее представление погорелого театра.
- Что с ней? – Тихо спросил Билли у Селены.
Модам Помфри Злобно поглядывала на парня из-под лоья, наверно она еще не забыла как тогда он разнес ей здесь половину всего медпункта. Билли нагло хихикнул ей в лицо. Вообще было не очень приятно об этом вспоминать, но тем не менее было весело. Парень повернулся и посмотрел на Рэйн, она сейчас была такой беззащитной, совсем не такой как тогда, когда нападала на него. На мгновение перед глазами возникло лицо Рэйн искаженное яростью, он вспомнил как они сражались. «Надеюсь у нее выкидыша из-за меня не будет?». Билли помялся немного, а потом поставил в вазочку, стоящую на прикроватной тумбочке, материализовавшиеся в его руке цветы

0

5

Селена взяла Рэйн за руку. В дуще творился сумбур. Как она умудрилась? Так надо собраться и вспомнить. Он сказал ему помог Нибори. Но как? Он же мерт, да и Рэйн надо стать живой что бы забеременеть. Господи какая головоломка.
- С ней все нормально. Это естественно, - она посмотрела на Билли, - Не смей ни кому говорить, и предупреди пожалуйста эту мадам куча способов излечить болячки.
Селена положила руку Рэйн на лоб. Для вампира он был слишком теплый. Рэйн дышала, её сердце билось несвойственно для вампиров. "Что то не так". Она продолжала всматриваться в её лицо. Такое спокойное и прекрасное. Скорее всего она обрадуется тому чуду, которое дало ей, единственному наверное вампиру, почувствовать себя женщиной. полноценной женщиной. Селена немного завидовала ей,

0

6

Билли кивнул и пошел к мадам Помфри.
- Здрасте, сказал он, запуская руки в карманы Джинс.
- Да, здравствуйте молодой человек, ах, что это у вас? – Она посмотрел на  больную ногу.
- Ах, не обращайте внимания, это у меня от рождения. – Билли ехидно посмотрел на нее. – У меня к вам тут дело. Вон та вон девушка, с рыжими волосами просто заболела сильной мигренью, у нее жар и температура, очень печально что в соответствии с особым состоянием ее общего стояния вы не можете вылечить ее обычным способом, она будет лежать здесь столько, сколько понадобится, и она не беременна, вам понятно? – Билли грозна надвинулся на Модам Помфри и предупреждающе достал из кармана руку в которой загорелась красная искра.
- нахал, как ты смеешь мне угрожать я тебя спасла, тогда когда ты напился как последняя… - она фыркнула. – когда ты узнал что твои родители умерли, ты разнес мен пол кабинета! Яне говорю про учеников в которых ты попал, радуйся что я вообще позволяю тебе здесь. – Билли кинул в нее искрой и женщина замерла.
- Очень жаль что мне пришлось подвергать вас этому заклинанию, но вы не оставляете мне выбора, и так, Рэйн, больной который не может быть подвергнуть магическому лечению, у нее мигрень и скажем ветрянка, не кому нельзя на нее смотреть, она придет в себя когда придет в себя, вы ее охраняете и не кого к ней не подпускаете, вообще никого, и она не беременна. А еще вы считаете себя старой идиоткой, которая ничего не добилась в этой жизни и мечтает присоединится к Волан-Де-Морту после того как она победит. – билли хихикнул и щелкнул пальцами.
Модам Помфри моргала глазами и очнувшись посмотрел на парня.
- А здравствуй те билли, вы здесь зачем.
- мы пришли к нашей подруге, помните.
- Ах, да, девушке с мигренью и ветряной, да, да хорошо, но я никого кроме вас до нее не допускала.
- правильно, мадам, оставьте нас одних.
Толстушка кивнула и вышла в другой кабинет.

0

7

Селена посмотрела на Билли.
- Не плохо сделано, - она улыбнулась.
Она повернулась обратно к Рэйн ипоцеловала её в лоб.
- Я надеюсь ты скоро придешь в себя, - прошептала она.
Она не знала что делать дальше. Просто стояла всматриваясь в окно и думая о чем-то отдаленным. Легкая зависть продолжала сидеть в нутри. ОНа  ни чувствовала себя женщиной. Все мужчины которые были у неё, не могли дать ей этих ощющений. Эти мысли раньше ни когда не посещали её. Она поняла что ужасно несчастна. Пустота накрыла её.

0

8

Билли обнял Селену за плече.
- не переживай с ней все будет хорошо, пошли от сюда, а то это место на меня вечно наводит депрессию? – Билли ободряюще улыбнулся Селене.
Она выглядела сейчас такой уставшей грустной и задумчивой, интересно о чем она думала? Он бы не стал забираться к ней в голову, это не нужно для близких людей, близкие сами все скажут если захотят и когда придет время, а если они ничего не сказали, и время так и не пришло, значит и знать об этом не надо. Парень вздохнул. Он чувствовал что мир вокруг вообще как-то резко поменялся, вот он, взмах крыла бабочки на побережье Штатов устроил ураган в Японии. Маленькое ускорение и большое расстояние, но будет ли этот ураган усиливаться или исчезнет в один прекрасный момент он не знал, да ему и не хотелось думать о будущем этого урагана, ураган был сейчас и пока он есть, мир перевернут.

0

9

Селена вздохнула.
- Пошли. На меня тоже что-то наводит депрессию.
Она еще раз посмотрела на Рэйн. "Просыпайся поскорее" подумала она.
- Куда пойдем?
Она взяла Билли за руку и неправдоподобно улыбнулась. Все таки происходящее нагнетало её. Непонятное чувство крутилось в её груди. "Селена вернись обратно, Вернись!" Чувства были новы и пугали её. Она взглянула на Билли. В его глаза. Они смотрели прямо на нее, глубокие и прекрасные. Селена сама того не ожидая поцеловала его. Чувства феерверков врезались  в сознание. Она ощющала всепоглощающюю радость и возбуждение от того что происходит. Все эти чувства были в какой-то мере новы для неё. Ни кто не заводил её так.

Отредактировано Селена Риезел (2008-07-09 23:42:00)

0

10

От неожиданности Билли сначала слегка отпрянул от нее, но как только мозг пришло в полное сознание происходящего он ответил на ее поцелуй причем так что сам удивился что он может так целовать. Парень обнял Селену за талию, вторая рука его была у ее шеи. Он безумно впивался в каждый поцелуй, как будто бы он был последним. Происходившее сейчас казалось ему чем-то нереальным, потому что он столько думал о Селене, о ее губах, о ней, постоянно, его отношение к ней менялось с каждым новым словом произнесенным ей, с каждой секундой проведенной ими вмесите. И сейчас, вспоминая ту Селену которую он увидел в первый раз он понял как сильно она изменилась, сколько времени прошло, и какой она стала. Он даже не мог нормально стоять на ногах, они то и дело подрагивали и сдавали сбои, его чувства к ней напрочь сшибали все суставы, голеностопы и мыщелки. Билли прижал ее к стене палаты где лежала Рэйн. Он взял руки Селены и подняв их над ее головой, держал их за запястья прижатыми к стене.

0

11

Селена не сопротивлялась. Она полностью доверяла Билли. Хортя в данный момент это было не важно. Её сознание отключилось, она полностью отдавалась чувствам, которые волной накрывали её. Селена хотела почувствовать себя просто женщиной, желанной. Прошлые связи были лишь для временного затухания желаний, они не чего не давали, и не чего не забирали. Все было скучно и однообразно. Но сейчас все было иначе. Она как буд-то снова почувствовала себя живой. Запах его кожи и волос, вкус его губ. Все это было частичкой гаммы которую она чувствовала.
Селена жадно хватала его губы, стараясь не упустить ни одного момента поцелуя. Она как буд-то сошла с ума. Три человеческих греха управляли её разумом сейчас: Жадность, Зависть и Похоть. Она жадно хотела продолжения новых эмоций, зависть разьедала тело, а похоть насмешливо возбуждала фантазии.

0

12

Билли чувствовал каждую точку соприкосновения с телом Селены, он ощущал каждое ее ответное движение на его движения. И из этого умопомрачающего и свъерхневероятного симбиоза рождалась жизнь, она была имен такой о которой мечтают, она била ключом, рождая эмоции, страсть, теплота их тел поднимала температуру в комнате и у Рэйн на лбу выступили капельки пота (но этого не кто не заметил), она спирала горло и мешала дышать, но каждый новый вздох приносил радость и новый взрыв эмоций равносильный по взрыву миллиардам бомб из Херасимы и  Нагоски. Голова так бешено кружилась что казалось что окружающая реальность медленно стирается и сейчас они в совсем другом пространстве, но все что там есть это их желание и их страсть. Билли бережно проводил руками по телу Селены, будто это было величайшее сокровище, которое когда-либо было доверено смертному. Его начинала бить мелкая дрожь, а больное сознание подкидывало уж совершенно безумные идеи, в свою очередь мозг, лишенный своей главной функции (думать) принимал их на веру и приказывал телу исполнять.
-------- > Спальня.

0

13

Сон. Безмятежный сон прервался и в сознание вгрызались кошмары. Как это всегда бывало, даже после смерти Рихарда она видела один и тот же сон. Только объект страха поменялся. Она опять бежала по дороге, по коридору состояшиму из безразлично наблюдающих людей. Она бежала вперед боясь повернуться и увидеть лицо страха. Она должна, должна посмотреть ему в глаза. Но нет. Сон постепенно превращялся в вязкое пространство, пока Рэйн полностью не провалилась в пустоту.
Девушка открыла глаза и резко приподнялась. Сердце бешено колотилось, по вискам стекали капельки пота. Мысли о сне будоражили сознание. "Почему я не могу спокойно пожить" Она присела на кровати. На мгновение она замерла. Вслушиваясь в тишину. "Сердце" Ошеломленная тем что отчетливо слышит как её сердце бьется. Дыхание стало вновь важным для выживания. В её глазах появился ужас. "Что со мной. Селена"

0

14

Селена матерелизовалась прямо около кровати Рэйн. Она еще злилась на Северуса. Как он вообще посмел такое сказать. Он радоваться должен.
Размышления селены по поводу Снега угасли когда она обратила свое внимание на Рэйн. Девушка сидела на кровати, поджав ноги под себя и раскачиваясь. Это зрелище ощеломило Селену так, что она какое-то время просто тупо пялилась на Рэйн.
Выйдя из ступора, она присела рядом с Рэйн и обняла её за плечи, остановив раскачивания.
- Рэйн. Ты нормально себя чувствуешь?
Девушка посмотрела на неё взглядом полным ужаса. Её губы слегка подрагивали, слова не хотели произносится. Её ак будто паролизовало.
- Я схожу сума, - выговорила Рэйн, - со мной что-то происходит.
- Ты не волнуйся, все хорошо. С тобой не чего не происходит это естественно.
Селена пыталась её успокоить. Говорить правду сейчс было бы неумно, Рэйн и так хватает стресса. Надо будет обмолвиться при лучшем случае, когда она сможет обрадоваться, а не испугаться еще хуже.

0

15

Рэйн судорожно теребила пальцами, Она знала что, что-то не так. В груди сидел обжигающий страх. Девушка пыталась переключиться на что нибудь другое. Кровать, стул, тумбочка, дверца, Ножка тумбочки - её глаза мельтешили рассматривая пространство.
- Тебе нужно отдохнуть, Рэйн.
Селена продолжала обнимать её, поглаживая по спине. Вся внутренняя борьба Рэйн частично передавалась и ей.
- Ты же знаешь что я не усну, - Рэйн закрыла лицо руками, - пока не пойму свою теперешную жизнь.
Селена вздохнула.
- Тогда полежи. Я постараюсь помочь тебе, - Селена уложила её и прикрыла одеялом, - только не нервничай.
Рэйн кивнула продолжая разглядывать пространство. Селена озадаченно смотрела на неё, ей хотелось помочь, ведь она и так много пережила. Девушка призвала Тень и направилась в Поместье.
Поместье Рихарда----------------->

0

16

Северус ждал. Но ожидание это давалось ему с огромным трудом. Он не находил себе места, мерия пол кабинета размашистыми шагами. Вот…это чувство, оно буд-то ткнуло его в спину. Он не знал, но он чувствовал…Рэйн щас одна, он может ее увидеть. Снег вышел из кабинета и быстро направился в медпункт. Он уже стоял на пороге, как вдруг его накрыло чувство страха и отчаяния. Он не знал что с Рэйн, как она сейчас…нужен ли он ей. Сердце сжалось, отказываясь биться, в глазах немного потемнело, стало дурно дышать. Снег потряс головой. «нельзя терять самоконтроль, сейчас самое главное это Рэйн, все остальное не втором месте.» Сердце бешено застучало, размашисто ударяясь о стенки своей костяной клетки, кровь быстро побежала по венам. Снег тихо вздохнул и перешагнул порог. Дорога до места где лежала Рэйн какзалась бесконечной, каждый шаг давался с большим трудом. Вот…ширма, белое полотно слегка покачивается на ветру…оно слишком плотное что бы увидеть что происходит за ним. Некоторе время он смотрит в замешательстве на эту ткань, а потом переступает последнюю черту отделяющую его от любимой. Он видит как она лежит и смотрит в потолок. Еу страшно и больно….он знает что ей тяжело он понимает что сейчас она одинока и напугана. Оз знает что не может помочь ей. Снег подошел к койке любимой и сел рядом. Он молчас мотрелза тем как она дышет, как ее груть сбивчиво поднимается и опускется. Сейчас в ней идет борьба…что-то ткое страшное, не один смертный не может предстваить этого…он твердой рукой держет постепенно заполняющее его отчаяние. Мужчина набирается сил, кажется для этого понадобилась все что в нем есть, вся боль, вся страсть, вся любовь, вся сила, все превратилось в волю, и воля железной рукой приказал поднять его руку…рука поднялась…с трудом…медленно, дрожа. Вот рука уже у кровати Рэйн и он чувствует как медленно дотрагивается до нее, чувствет тепло его пальцев. Все силы ушли на это движение, он обессилено молчит.

0

17

Голова Рэйн была наполнена кучей рассуждений. Что? Как? Почему? Все это она скидывала на счет того что потеряла хозяина, и это просто отвыкание. Как отвыкание от наркотика держащего и постепенно убивающего. И сейчас он исчез. Больше нет той силы которая долгие годы держала её в подченении и благоговеющем ужасе.  Что она будет делать дальше? Как жить?
Девушка не заметила как Северус сел на кровати. Лишь когда он докоснулся до нее она вздрогнула и перевела взгляд своих зеленых глаз на него. Снег. Как она могла забыть про него? Рэйн крепко обняла его. С ним было спокойнее, ведь она знала что он её ни когда не бросит и не предаст. На глаза накатились слёзы, она уткнулась в его мантию. Такой знакомый запах. Раньше ей надо было заставить себя вздохнуть, а сейчас с каждым непроизвольным вдохом он врывался в её сознание.
- Я рада тебя видеть, - произнесла она.

0

18

Сердце сорвалось с катушек..казалось еще немного и оно выпрыгнет из груди, что бы оттанцовывать свои бешенные ритмы в более обширном пространстве. Он обнял ее, прижал к себе. Она рядом…она обнмает его…он нужен. Почти детская радость наполнила его.  Он тихо гладил ее по волосам и слушал ее дыхание.
- как ты? – тихо спросил он с интонацией, которой он всегда говорил только с ней. Все в мире чтало казаться таким незначительным и глупым…все терзающее его исчезло.  Как он ее любил… это была сверхъядерная гиперболическая любовь. Любовь пришедшая к ним из глубин космоса..любовь которой изо всех смертных были удостоины только они…и она была их высшим наслаждением.

0

19

В душе у Рэйн постепенно востонавливался порядок, правда страх оставался, но он уже не так действовал. Девушка выттерла слезы рукой и улыбнулась. Его лицо, строгое и одновременно нежное, глаза глубокие и полные радости. Ей стало легче.
- Уже лучше. Правда мне до сих пор кажеться что я схожу с ума.
Не описуемое чувство вернулось к ней. Умиротворение и в то же время бешеный восторг. Её просто хотелось прижаться к нему, не очем не думать, молча просидеть весь день. Рихард ни когда не мог разбудить в ней эти чувства. Холодный, жестокий тиран, игоистичный правитель своего мира. Хотя он любил её, да и Рэйн привыкнув отчасти тоже его любила. Он был груб, но так же и по свойму нежен. Он опекал её, дарил подарки. И Она уже смерилась с тем, что будет до скончания веков сидеть в этой клетке, пока Рихард не уснул и она не повстречала Снега. Он открыл ей глаза на её жизнь. Показал что в этом мире много прекрасного и лучшего. Рэйн пришлось уйти. Что бы спасти его от себя самой и от своего хозяина. Ведь в ней живет зверь, которым она не сможет управлять обезумев. А это может проихойти влюбую минуту.

0

20

- Ничего…ты такое пережила…тебе нужно привыкнуть. -  Он наклонился над ее ухом и шепотом произнес. – теперь ты совершенно свободна…все твои желание все твои поступки будут только твоей прихотью. Даже каноны мира бессильны перед твоей свободой. – Снег посмотрел в ее глаза. Теперь она завораживала его еще больше. За ее хрупким существом скрывалась целая свобода. Огромная всесильная и сверхъвеличественная. Рэйн это свобода. А он страстный поклонник всего ее естества.
- Тебе надо отдохнуть…я посижу рядом, но ты поспи…сон поможет. – Он поцеловал ее в лоб.

0

21

Рэйн вздохнула. Что такое свобода для неё? Она даже не помнит какого это быть свободной. Она получила свободу, но не чувствует себя свободной. Она снова попала в какую-то клетку из которой может и не выбраться. Опять тот сон, опять она бежит. Всю жизнь она бежит отпроблем, от страха.
- Я не хочу спать, - "Да и врядли усну. Не хочу видеть все снова" - Лучше просто посидеть.
Она снова его обняла. Снова её вспомнился сон.  Ей надо повернуть голову и узнать, от кого надо бежать. Размышляя о сне, Девушка не заметила как веки стали тяжелее и она медленно погрузилась в сон.

0

22

Снег сидел рядом с ней и продолжал обнимать девушку. Она уснула, он понял это когда ее тело потяжелело. Он все так же сидел рядом и продолжал обнимать ее. Ей сейчас тяжело, очень, но когда-нибудь это закончится и вместе с этим закончится бесконечный поток боли и страданий. И они смогут зажить вместе. Не будет больше не одного черного дня, вселенная сможет разделить с ними их радость и будет она вечной. Но пока он сидит рядом с ней. Пока еще нужно терпеливо ждать. Как он ее любил, возможно Северус сам до конца не мог осознать этого огромного чувства. Эта любовь была из разряда той что так редко попадается в этом мире. Бесконечная, жертвенная и всеобъемлющая. Она будет рядом с ней даже когда его не станет.
- Знаешь…мне тебя так не хватало. Я так тебе и не смог об этом сказать. Я каждый день думал о тебе. Не было ни секунды что бы я о тебе не вспоминал. За все это время я все таки и не смог смириться с жизнью без тебя. Я очень боюсь что это снова повторится. Я знаю что теперь, когда ты сможешь понять и принять свою свободу тебе будет тяжелее находится радом со мной. Я не в коем случае не буду тебя удерживать, ты должна жить так как хочешь. Я готов ждать тебя… ждать вечно, если понадобится. Ты мой смысл жизни, в тебе заключается вся моя жизнь. Я хочу что бы ты не чувствовала себя обремененной этой ответственностью, которую я  на тебя накладываю. Но моя жизнь действительно принадлежит тебе…жизнь….моя смерть тоже твоя, и все после. Научись быть свободной, твои крылья были слишком долго в клетке, они не знали истинного полета, но теперь у тебя появилась эта возможность. Ты же не знаешь что такое свобода, не знаешь что это чувство значит для тебя. Я очень хочу помочь…но я бессилен. Всегда. Я уверен скоро ты справишься с этим и будешь жить как воистину положено такой как ты. А я буду наблюдать за тобой с моей маленькой приземленной жизни и восхищаться виртуозностью исполнения тобой твоей партии. Я буду вечно это делать. Моя любимая. Ты самое дорогое что осталось в моей жизни. Если тебя не будет меня не станет тоже. Моему сердцу нет смысла биться, если где-то не бьется твое. Я тебя люблю. – Снег закрыл глаза и стер слезу, медленно стекающую по щеке. Он продолжал держать Рэйн.

0

23

Во сне Рэйн снова бежала. Снова и снова она видит его. Всей своим естеством она пытается повернуться и увидеть кто её страх.
- Повернись, повернись, - прошептала она.
Сон исчез и она опять провалилась в пропасть. Вокруг оказалась вода и чувство того что она неодна. Кто-то находился в этой теплой и все поглащяющей воде. Рэйн испытала полнейшую гормонию. Она могла находяться сдесь всю оставшуюся жизнь. Но чувство страха вернулось к ней.
Девушка напуганно открыла глаза и вцепилась руками в мантию снега. Страх не покидал её, что-то пытается поймать её. Рэйн перестала думать, мозг отключился. Она слышала лишь свое бешенное биение сердца.
- Я точно схожу с ума.

0

24

Снег ласково обнял ее.
- Тише, тише…все хорошо, просто тебе снова приснился кошмар. Я рядом с тобой ничего не случится…ты в Хогвартсе, в медпункте. Успокойся.
Он прижал Рэйн к себе и молча гладил ее по волосам. Больше он ничего не мог сделать. Увы но он всего лишь человек.
- Скажи что тебе снится?
Он посмотрел на Рэйн самым теплым и любящим взглядом который у него когда-либо был.

0

25

Рэйн потихоньку успокаивалась. Теплые руки Снега возвращали её в реальность.
- Один и тот же сон. О том что я бегу, от кого не знаю. Раньше бежала от Рихарда, а сейчас... - она замолчала.
Рэйн вспомнила бег от страха и её передернуло. Голова кипела от мыслей. "Что со мной? Почему так происходит?". вопросы копошились в голове как мухи.
- Что со мной происходит? - случайно сказала она в слух.
Рэйн вспомнила о Селене. "Она сказала что поможет". Селена изменилась, она ни когда не думала раньше о ней. Да и помогать у неё желания не было.

0

26

Снег немного напрягся. Говорить? Сейчас, о ребенке…не самое лучшее…а что тогда?
- С тобой….просто ты боишься свободы…ты боишься чувства противопоставления себя всему миру….раньше между тобой и миром стоял Рихард, а теперь Ты одна. – снег замолчал. « а еще ты беременна…» - Возможно он что-то сделал…что-то что немного теперь меняет тебя и рассеивается без власти Рихарда. – «Как это сказать?» - Возможно это изменило тебя сильнее. – И теперь у тебя будет ребенок… - И ты стала…. – Живее? Больше? Тяжелее? С малинкой жизнью в животе….? О боже мой как это сказать???? – беременной…. – Снег закрыл глаза и сморщился, так будто сейчас его буду зверски бить по лицу.

0

27

Рэйн замерла пытаясь осмыслить что сейчас сказал Снег. Это просто не укладывалось в голове. Беременна, ха-ха. Как? Она клинически мертва. Рэйн отодвинулась от Снега и посмотрела прямо в его глаза, пытаясь найти подвох. Она надеялась, что сейчас он скажет "Это шутка", но он мочал.
- Ты шутишь? - она улыбнулась продолжая искать положительный ответ, - Нет?
В нутри зародилось волнение, дыхание с каждой минутой сбивалось. Не может быть. Не может быть. Её глаза бегали по его лицу, ищя хотябы малейшую надежду что это не правда. Она уже давно смирилась с тем что ни когда не родит ребенка. Что она бесплодна, а теперь она беременна. Страдания прошлого вернулись. Что ей теперь делать. Сердце бешенно заколотилось. Она одновременно была рада и испугана.
- Как?

0

28

Снег пожал плечами и опустил голову.
- Я не знаю как это получилось…не знаю что делал Рихард, я не знаю как это вообще возможно. Мне недавно стало это известно…..от Селены. – Снег замолчал и уставился в пол.
Ему было так тяжело…что сказать, что нужно сделать…как относится к произошедшему. Каков будет исход. Это еще одна последняя кознь Рихарда, или же кознь, обернувшаяся подарком судьбы. В голове Северуса возникла отрадная картина настоящей семьи. Смех, радость…возможность жить по новому. Но как страстно он не желал этой жизни, он не давал своему могу расслабиться, ведь такое случилось впервые в истории мира…кто знает что может получится в итоге. Варианты и концовки быстро перебирались в голове, как в компьютере.
Снег взял Рэйн за руку.

0

29

Рэйн заколотила мелкая дрожь. Все слишком внезапно происходит. Ребенек. Кайн, она уже давно смирилась с тем что её мечта ни когда не сбудеться. У неё не будет ребенка. Второй раз это опровергается. Сначала она встретила Нибори, он стал её приемным ребенком. Она была на десятом небе от счастья. Он вернул её к жизни, можно так сказать. Но проснулся Рихард и убил его. Убил все её мечты. Месяцы депрессий и попыток суицыда из которых её вытаскивала Селена. Она раскрыла ей глаза. Вернула к прежней жизни. А теперь её собственный ребенок, находящийся внутри. Девушка приложила ладонь к животу.
- Оно внутри..., - прошептала она, уже для себя, чтобы окончательно поверить в происходящее.
Мечта опять сбывается. Страх перед тем, что она опять может все потерять увеличивался. "За что ты заставляешь меня страдать?" По щекам потекли слезы. Ей остается лишь принять все что происходит. Она подняла взгляд заплаканных глаз на Снега.
- Я люблю тебя, - она улыбнулась.

0

30

Снег тут же обнял Рэйн. ОН чувствовал как она дрожит.
- Я тебя тоже люблю. – Тихо произнес он.
Он не решался говорить о ребенке, хотя ему этого очень хотелось, но Рэйн надо было еще свыкнутся с этой новостью и отдохнуть. Она была очень уставшей. Северус заботливо убрал волосы с лица Рэйн.
- Все будет хорошо… - Сказал он, насильно оборвав фразу…говорить дальше что-то еще было сейчас не самым лучшим способом.
Он чувствовал что девушка нуждается в его поддержке, и он отдал всю без остатка. Он обнимал ее, говорил «ихние» слова ей на ухо, это были фразы и слова которые были связаны только с ними, только с их совместной жизнью, больше бы никто не смог понять их смысл. Снег поцеловал ее.

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Медпункт