Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Медпункт


Медпункт

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Рэйн крепко прижалась к нему. Дрож медленно проходила. Хотя иногда она все же вздрагивала. Она во что бы то ни стало убережет всех кто ей дорог. Даже ценой своей жизни.
- Не покидай меня...
Слезы почему-то продолжали катиться по щекам, даже не от страха, а скорее от радости. Голос Снега убаюкивал и Рэйн медленно проваливалась в сон. Правдо на этот раз она не видела своего бега, не видела себя в клетке. Она не чего не видела. Мягкая, обволакивающая и убаюкивающая темнота окутала с головы до ног. Так крепко она уже давно не спала.

0

32

- Никогда. – Коротко ответил Северус. Он вытер слезы с лица Рейн, когда он заснула. Мужчина сидел рядом с ней и держал за руку. Он пристально наблюдал за своей любимой, ни на секунду не отводя глаз. Она спала и по блаженной улыбки, можно было понять что тот кошмар прошел. Северус немного расслабился и сел на появившийся стул, положив голову на кровать Рэйн. Он внимательно следил за тем как поднимается ее грудь при вдохе и опускается при выдохе, за тем как пару раз слегка дернулся палец во сне, а губы что-то беззвучно произнесли. Все это время он продолжал держать ее за руку.
Северус никогда не покинет ее, никогда не отвернется, он всегда будет рядом и сделает все возможное что бы ей было лучше. Он ее любил. Любил так как не любил больше никого и ничего на этой планете.

0

33

Рэйн отчасти спала. Безмятежно, спокойно и непоколебимо. Но все таки её сон был не таким уж и безмятежным. Мысли о том что она станет матерью, что у неё будет ребенок. А готова ли она? Все слишком быстро. Она даже не понимала как все произошло. Почему7 Зачем? Не ужели Рихард оставил напоследок подарок. В её памяти всплыл образ Нибори. Рэйн начала уверять себя что это всего лишь её домыслы. Да и как такое возможно.
Девушка во сне перевернулась на другой бок. Она не готова стать матерью. Не готова воспитать создание которое скоро появиться. Она не сможет. Она не хочет. Она снова начала бояться. Бояться проблем. Всегда боялась их когда была жива. Она бежала, как трус от них. Пытаясь спрятаться уйти с их дороги. Став бессмертной у неё отбили эти желания. Но они вернулись. Нет она не должна поддаваться страху. Все будет хорошо. Ей помогут. "Ну уж нет Рэйн ты должна сама со всем справиться. Зачем тебе помощь других. Ты и сама справишься. Ты сильная."
Девушка открыла глаза и уставилась в потолок. Она справиться. В этом нет ни чего сложного. Она всегда мечтала о ребенке. вот мечта и сбылась. Она справиться.

0

34

- Проснулась?  - Тихо спросил Северус. - как ты себя чувствуешь? - Снег продолжал деражть свою любимую за руку. Сейчас, после сна она бвла особенно прекрасна, он всегда любил смотреть на нее спящей. Снег убрал сволосы с щеки Рэйн.
- Мне кажется что тебе лучше пойти в спальню...здесь не так уютно и прохладно, мне там за тебя будет спокойнее, ты в состоянии идти? - Снег слегка наклонился над ней и смотрел своими большими черными испуганными глазами н адевушку.

0

35

- Думаю, что смогу.
Рэйн провела рукой по его лицу. Долгое время она считала что испытывает к нему всего лишь привязанность. Но это другое чувство, выше привязанности. "Кайн, я зауталась"
- Но сначала я хочу прогуляться.
Девушка присела на кровати. Сейчас ей надо было подышать свежим воздухом и подумать. Разобраться во всем что произошло.
- Пройдешся со мной?

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Медпункт