Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Башня » Спальня


Спальня

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Билли перестал улыбаться, но губы предательски подергивались, выдавая желание обладателя.
- Как ты спала? – Спросил он. Спросил…сколько всего он хотел бы ей сказать сколько всего что бы она знала, про родителей про него про школу про жизнь без нее, и про жизнь с ней, как бы он хотел рассказать ей   ней…все мысли все, все, все. Но он молчал и смотрел на нее, губы не выдержали и снова растянулись в улыбке. ОН не сопротивлялся этому, это было выше его сил.
Он подумал о профессоре Резноре, хотелось смеяться над ним, «не общайся с ней, ты не знаешь вампиров»…она в первую очередь женщина а только потом вампир. Пускай теперь делает что хочет, в жизни Билли появилось сокровище которое не кто не в силах отнять.

0

122

Селена потянулась, напрягая все мышцы.
- Как убитая, - сказала она и усмехнулась тому что сказала, - Точнее я первый раз выспалась за 600 лет.
Она привстала прикрывшись одеялом. Ей не надо было ни куда бежать, прятаться, время не бежало как ошпаренное вперед. Оно медленно текло нежно обволакивая какимто теплом. Селена улыбнулась и коснулась пальцем носа Билли.
- Тя - произнесла она как то по детски наивно.
В дуще возникло детское желание подурачиться, но сознание сдерживало эти порывы.

0

123

Парень потянул за одеяло.
- Неее..куда ты? – Он слабо держался рукой за ткань. – Давай еще поваляемся. – Тихо сказал он.
«Еще по валяемся» Страый Билли в жизни не сказал бы такой фразы. У него всегда было куда идти и что делает, а сейчас дела как нарочно разбежались что бы дать ему насладится…Теперь он мог да нее дотрагиваться, он мог нюхать ее волосы и это не пришлось бы скрывать или утаивать. Одно касание ее кожи заставляло его душу трепетать. И Билли мягко провел по ее спине пальцем, чувствуя как после остается горячий след.

0

124

Селена подняла глаза к потолку и задумчиво сощюрилась делая вид что думает. Она была готова сразу согласиться, но надо же держать марку.
- Я думаю немного еще можно поваляться.
Улыбка не слетала с её лица ни на секунду. Губы даже устали продолжительно быть в напряжении. Девушка положила голову ему на плече и стала водить пальцем по его груди. Для неё все было как бы ново, раньше она не разу так сильно не радовалась. Девушку вдруг осенило, а векдь она практически не чего не знает о Билли. Ни как он попал в Хогвартс, ни почему решил стать пожирателем. Вообще не чего. Она приподняла голову и всмотрелась в его лицо. О всех, с кем имела связь, она знала все. Вплоть до зачатия. Но информация была лишь пунктиком или даже можно сказать оправданием. Но он являлся для неё загадкой. Практически чистым листом.
- Билли, - она коснулась пальцем его шеи, - а раскажи о себе?
Её глаза вглядывались в глубину его глаз. Купаясь в его ласковом взгляде. "Как же все таки замечательно иметь кого-то рядом" - подумала она.

0

125

Билли озадачено почесал голову.
- Да как токового во мне и ничего нет. Родился в семье магов…потомственной между прочим. Но очень полюбил жизнь маглов, поэтому постоянно с ними тусил. Кстати так и узнал Трента Резнора, только в мире маглов он музыкант…и не просто музыкант а бог своей музыки. Совмещал жизнь человека и магла…потом мне стукнуло много лет. – Билли закрыл глаза вспоминая своих родителей. – и я стал самостоятельным мальчиком, пришло к темному лорду и сказал что буду пожирателем. Выполнял задание на пару с наставником Снегом, потом появилась Рэйн…Снег пропал, а потом появилась замечательная девушка…я ее когда увидел, знаешь, понял что от нее буквально исходит запах опасности, потом мы с ней пообщались и оказалось что она единственная такая. – Билли посмотрел на Селену и не удержавшись поцеловал ее, нежно и кратко только что бы насладится этим сладким вкусом. – Нет ничего сверхъестественного. Я обычный сельский паренек. – Билли улыбнулся.

0

126

Девушка нежно ответила ему на поцелуй. Ощющения были больше чем божественные. Селене казалось что она спит и это лишь прекрасный сон. Но она не спала.
- А зачем ты стал служить Темному Лорду? Мог бы просто учиться, - она обняла его и прижалась покрепче.
Девушка боялась что все исчезнет и вернется в так надоевшую её жизнь. Пустую, серую и утомительную. Иногда её даже посещали мысли пережить окончательную смерть, но Рэйн попадала в передряги и приходилось откладывать до лучшего случая. В душе помимо умиротворения возникла тревога. Не её тревога, чья-то другая. Опьяненная происходящем она не сразу поняла что это Рэйн.
"Она проснулась. Кайн, как я не хочу уходить", - думала она. "Рэйн, подожди немного. Чуть-чуть подожди"

0

127

Парень посмотрел в сторону. Настоящий момент был настолько прекрасен, что он не хотел тормошить старую боль.
- Темный лорд…у мире магов идет война либо победит Поттер, либо темный лорд. Поттера я не выношу, более того я потомок Салазара Слизерина, это мой долг служить Лорду. А решил к нему пойти…ну не только же сошкольников пугать и статус поднимать…это однообразно. Хотел большего и более интересного. Вот и вышло интересно. – Он посмотрел на Селену. «Все бы отдал что бы быть здесь еще вечность.» От этой мысли Билли покраснел и с ужасом для себя заметил что это с ним в первые.

0

128

Селена мягко улыбнулась.
- Я же говорила что в тебе огромный потенциал, - она поцеловала его.
Время потекло в замедленной съемке. Сознание висело на ниточке. Она ощютило панический страх. Страх Рэйн. Он исходил из нутри и с каждой минутой становился сильнее.
Селена посмотрела в глаза Билли. "Надо ей помочь". Она провела рукой по его щеке. тепло его тела отдало в руку, а он почувствовал небольшой холод мертвого тела.
- Мне нужно идти, - мягко произнесла она и встала с кровати.
Девушка оглянулась в поиске своих вещей, и собрав все составляющиеся принялась одеваться. Её так не хотелось уходить, побыть еще, но тревога продолжала пульсировать внутри. Сознание лелеяла лишь мысль о том, что это еще не последний раз.

0

129

- Я понимаю. – Билли кивнул ей, он сполз с кровати и нашел в кармане брюк бутылочку которую ему дали. Это были слезы феникса, самое лучшее лекарство. Он открыл бутыль.
- За тебя. – Улыбнувшись сказал парень и выпил все до дна, он посмотрел на ногу но кожа на ней была обсалено нормальной от сонливости и мягкой усталости не осталось и следа. Билли встал и потянулся. Жизнь медленно потекла своим привычным ручьем но на сей раз местность по которой бежал ручей была прекрасной. Билли не как не могу насладится тем уравновешенным спокойствием которое творилось у него в голове. Он на кинул на себя первое что попалось под руку и подошел к Селене.
- Когда я тебя увижу? – Билли взял девушку за руки и долго смотрел на них, потом прижал их к губам.

0

130

Девушка наклонила голову в сторону и опять улыбнулась.
- Когда захочешь, - она нежно коснулась его губ, - когда захочешь.
Селена взяла со стола пистолет, заправила его за пояс и направилась к выходу. Ну вот все практически вернулось на свои места, только вот с одним исправлением. Она теперь чувствовала себя живой. Дойдя до двери она обернулась к Билли. Её глаза пробежались по его лицу, она еще раз улыбнулась и вышла.
--------------------------> Медпункт

0

131

Били оделся и пошел к Тренту

0

132

Селена появилась посередине комнаты. Она мельком оглядела комнату, вней ни кого не было. Девушка вздохнула и присела в позу лотоса закрыла глаза.
- Надо подумать, - проконстатировала она.
Мыслительный процесс почему-то давался трудно. В размышления врезались совсем не нужные на данный момент вопросы. Где Билли? И что он сейчас делает?Сосредоточиться не удавалось. Селена обматеря весь белый и темный свет наконецто смогла одержать победу.
- Ну а теперь попробуем узнать что будет.
Со всеми этими переселениями, Селена смогла научиться небольшим приемчикам, которыми владела Рэйн. А Рэйн в свою очередь смогла управлять Тьмой. Что раньше очень сильно раздражало Рихарда.

0

133

Билли спокойно ввалился в дверь, задумчиво дымя сигаретой. Все произошедшее еще не совсем въелось в его мозг и поэтому истинной сладости своей победы окончательно он не понимал. Жирный хомяк медленно выполз из под кровати и надменным писком стал на что-то кому-то жаловаться. В ответ на это задумчивый Билли запер его в тумбочке. И только тут его отрафированный взгляд очнулся и он увидел Селену.
- Эй…привет. – Шепотом произнес  Билли поскольку видел что Селена сейчас будет что-то делать, и ей лучше нужна тишина.
Билли с трудом удержал в себе вопросы, и просо молча смотрел на селену.

0

134

- Привет, - спокойно ответила она.
Селена вздохнула и закрыла глаза. С приходом Билли сосредоточенность улетучилась. Все попытки вернуть чистоту разума разбивались в пух и прах. Селена потерла руками лицо.
- Нет, так не возможно....
Она посмотрела на Билли радостным взглядом. В душе сново потеплело и выглянуло солнышко. Она привстала и медленно подошла к Билли. Рядом с ним мозги отказывались работать. Мысли разбежались от испуга по голове и собрать их было ну нереально. Селена поджала губы. Её рука поднялась и убрала прядь волос с лица мальчика.
- Что интересного сегодня произошло.
витки татуировки покрывающие всю её левую руку, с заполучения этого тела остававшиеся неподвижными, стала двигаться. Спутываясь в изошренные уоры, гипнотизируя и завораживая.

0

135

Билли улыбнулся. Только когда он надо него дотронулась он понял как ему не хватал ее все это время. Такое легкое касание сняло с мозга и тень всякой мысли.
- я….ну ходил к профессору Тренту. Мы говорили с ним… а еще шатался по школе. А ты?
Билли смотрел на татуировку как ребенок смотрит на большое мороженное. Она завораживала его.
- Красиво. – скал он, дотронувшись пальцем до руки Селены. У тебя что-то произошло? – Он чувствовал что у селены есть какая-то проблема, нет он никогда не был читателем мыслей, да и уж в голову Селены никогда не полез. Ее голова ее дело. Но он чувствовал что есть что-то что тревожит девушку.

0

136

Селена посмотрела н свою руку.
- О, надоже. Проснулась.
Девушка потерла руку и движения прекратились. От прикосновения Билли внутри что-то екнуло. Всего лишь легкое касание пальца,а она уже так реагирует. Нет, такого не должно быть. Ей нельзя влюбляться. Она совсем забыла, что из этого получаеться, вот татуировка и напомнила.
- Да ну собственно не чего интересного, только вот Нибори видела, - она вздохнула, - Я тебя потом познакомлю с ним, - "Когда Рэйн родит" недоговорила она.
Ей не очень-то хотелось говорить, что разговаривала с призраком, который все ей рассказал. Как? Почему? И из-за чего Рэйн забеременела? Вдруг Селену как током ударило. Она пила кровь от которой Рэйн стала жива.
- "Твою мать! Не я так не играю"
Девушка села на кровати и оперлась на руку. Иметь ребенка ей не хотелось, пока. Ей достаточно и того что происходит, пусть и не долго это будет длиться.

0

137

Билли серьезно посмотрел на нее.
- Селена что случилось. Я кажется уже где-то слышал это имя…Нибори. Что с Рэйн? Как она смогла оказаться беременной, ты ведь из-за этого нервничаешь? Я чувствую что тебя что-то волнует. – Билли был серьезен как никогда.
Он смотрел прямо в глаза Селене. Если что-то у нее случилось он поможет, он сможет помочь. Но если Селена не скажет что….как он поможет. Билли совершенно точно знал что безучастное наблюдение не его конек, так и припрет шилом въесца в какую-нибудь проблему. Он поможет даже если Селена скажет нет.

0

138

Селена устало посмотрела в глаза Билли.
- Возможно слышал от Рэйн, - мягко проговорила она, - Это её приемный ребенок. В настоящее время мертв. Его убил Рихард.
Так же как и её какое-то время назад. Она всего лишь пришла с ним поговорить, а он пронзил её сердце и выпил всю кровь, дабы она снова не помогла Рэйн усыпить его. Но она смогла, умная девочка.
- И в данный момент его душа находиться в ребенке Рэйн, - она замолчала, а потом тихо произнесла, - Мы все её используем в каких-то своих целях. И не думает, а ей хорошо или нет...
Девушка уставилась в пол, перебирая пальцами уголок рубашки Билли. "Нам остаеться лишь ждать" Нибори прав всего лишь здать что будет дальше.

0

139

Билли изумленно посмотрел на Селену.
- Рэйн беременна…ребенком в которого вселилась душа нибори…но как такое получилось, вампиры же не могут…иметь детей. – Билли посмотрел на Селену.
Он чувствовал что ее волнение не уменьшается, парень взял девушку за руку.
- У тебя такие красивые руки. – Тихо произнес он и поцеловал ее ладонь.
Как же ему нравилось дотрагиваться до девушки, имей он возможность, то наверно 24 часа в судки прижимался к ней. Душа обредшая гармонию теперь дарила Билли наслаждение от каждой секунды жизни, но с Селеной секунд становилось больше а удовольствие сильнее.

0

140

Селена закатила глаза.
- Вот и я в шоке!...Была. Пока Нибори все не рассказал. Он видешли добавил какой-то парошок в кровь, которую Рэйн пила. И стала живой.
Прикосновение его губ к её коже заставило девушку слегка вздрогнуть. Она не должна. Иначе все плохо кончиться для него, как и с её близкими. Всех кого она любит в последствии убивают. Сейчас Селена осознала всю боль которую мир причинил ей. Она встряхнула головой. Она все дальше и дальше меняется, становясь от части похожей на Рэйн.
- Я вот тоже пила эту кровь, - она медленно поглаживала пальцами руки Билли.

0

141

Билл вздрогнул и посмотрел на нее.
- Ты….пила эту кровь. Ты… - он слегка откашлялся перед тем как сказать следующее слово. – жива?  - «Нибори, маленький гаденышь…что значит для Селены остаться без ее силы…может она и хочет жить жизнью простого смертного, но это  прямое отсечение крыльев а не добровольная их сдача.»
Тут мозг Билли переключил его внимание на кое-что другое. Рэйн пила кровь ожила и забеременела…и Селена пила кровь.
- А вот у меня тут возник такой вопрос…ты тоже как и Рэйн…ну… - билли показал в воздухе округлившийся животик…

0

142

Селена перестала дышать. Единственный способ который поможет узнать. Просидев так минут десять она произнесла.
- Недмаю, во всяком случае воздух мне не жизненно важен, - она улыбнулась.
Волнение Билли почему-то передалось ей. Она не желала становиться живой. Ведь, как Рэйн, она будет себя ужасно чувствовать. Она забыла что такое быть живой, слишком давно это было. Селена сидела и нервно покусывала свои губы.
- А ты бы хотел иметь ребенка?
Девушка провела рукой по его щеке. Такая мягкая кожа, каждое прикосновениедоставляло улдовольствие. Она не произвольно продолжала гладить, завороженно наблюдая за рукой.

0

143

Билли немного успокоился и все-таки такая степень угрозы его любимой заставляла его даже немного сердиться.
- Ребенка… Я об этом если честно еще не думал…просто не было времени. – «Это было бы странно, если бы меня звали папой» - Но в случае чего не отказался бы…
Билли немного задумался, обмозговывая картины будущего со своим ребенком…не то что бы они были очень мрачные но в роли папы он себя представить не мог.
Билл взял Селену за руки.
- Все будет хорошо. – Тихо произнес он и снова поцеловал ее. Как же приятно был находится рядом с ней. Он чувствовал себя нужным…а самое главное в душе не осталось ни следа от боли.

0

144

Селена закрыла глаза наслаждаясь поцелуем. И все таки в душе не было того безмятежного спокойствия. Селена боялась, только вот не знала за что боялась. Всю её просто наполнял страх будущего. Все таки от части у неё получилось взглянуть в будущее, и происходящее там ей не понравилось. Если бы она могла остановить время она бы остановила. Но тогда будет очень скучно.
Селена прикоснулась ладонями к его щекам и посмотрела в глаза.
- У тебя оказывается очень красивые глаза, - она выдавила из себя улыбку, - так же как и душа.
Девушка прижала его к себе. "Мне нехочеться тебя терять, но если ты уйдешь я отпущу тебя". Впервые за многие столетия на глазах Селены появилась слеза.

0

145

Билли улыбнулся, но ничего не ответил, комплиментов ему отвешивали много но этот был особенный, а что ответить он не знал, поэтому просто молчал. «Красивая душа? Она вся в шрамах и изуродована, она давно потеряла человеческий вид» - Подумал Билли.
- А ты просто прекрасна, и если бы я мог, я бы наслаждался тобой вечно, просто смотря на тебя и держа за руки…Банально звучит…но это то что я чувствую. – Билли улыбнулся.
Она прижала его к себе, он с радостью обнял ее, как было приятно вдыхать до боли любимый запах родного тела, ощущать его тепло. Остановись мгновение ты прекрасно…не в нашем мире такое возможно не  в нашем мире. Но это не значит что мгновение не может длиться долго, пусть не вечно но долго это тоже не плохо. Тем более от вечности можно устать.

0

146

- Мне нужно уехать на какое-то время. Уладить дела, - произнесла она погладив шею, - Присмотри за Рэйн.
Да ей нужно уладить дела. Ей нужно замести следы что бы их не нашли. У Рихарда было много дружков, которые с радостью отомстят за него. Надо бы еще разобраться с кого начать. С Маркуса, или может с Оттто. хотя можно и с этого выскочки Райнхарда. Селена прогнала мысли прочь, не врямя думать об этом.
- Да, и будь пожалуйста осторожен. А то многих врагов мы себе нажили.

0

147

Уходишь? Значит тебе надо. Я надеюсь что не навсегда, во всяком случае не на всю жизнь. Мою жизнь. Я хотел бы тебя еще раз увидеть. Ветер…дотронуться…ветер. Билли согласно кивнул и подавил в себе все что связано было с болью, ведь все-таки он хотел верить в лучшее и верил.
- Я понимаю. – Согласно ответил билли. – Присмотрю. – «За Рэйн» - Со мной все будет хорошо. – Он положил руку на щеку Селены. – Будь сама осторожнее. Ты очень сильная, но твои силы все же имеют границу, не выходи за нее. Я хочу тебя еще раз увидеть. – Он нежно поцеловал ее. – Я буду скучать. – «Ветер».
Билли ободряюще улыбнулся Селене. В этом не было ничего плохого, это временное как и все в жизни, скоро она снова появится на пороге его комнаты и он снова будет видеть е перед собой, целовать и обнимать.

0

148

- Конечно же увидишь, - "Я постараюсь, что бы увидел"
Селена запоминала каждую черточку его лица. Она не знала сколько времени ей понадобиться дабы уладить дела. Но она должна быстрее с этим разобраться, иначе увиденное будет исполнено. "Я волнуюсь о других. А это все таки прекрасно" - она улыбнулась.
- Это не надолго.
Она поцеловала его долгим и нежным поцелуем. Затем её окутала Тьма и она исчезла.
---------------------->Лондон

0

149

Парень тяжело вздохнул и закрыл руками лицо, подкатившая боль тут же отступила. "Все будет хорошо, я в это верю...." Былли улыбнулся подбадривая себя. Сепая надежда давала ему сил. Парень пошел переодется, ибо одежда которая была на нем испачкалась. Одевшись в стиле   L-а из Deth Note, Билли лег на кровать и раскинул руки. Делать было нечего и он закрыв глаза стал вспоминать Селену, смакуя каждую ее черточку. Это было невероятно приятное занятие.
Сколько он рполежал точно не известно, но от приятных разудумий его оторвал писк хомяка, животное есщадно колотило лапками по носу Билли.
- А? ЧТо? Отвали! - Билли с пихнул хомяка, но тот в противоположность своему обычному натсроению, полез к Билли и спрятался у него подмышкой. - Да что с тобой такое. - Билли поднял голову и сразу это понял. Голодный Васелиск решил чт хомяк это неплохая пища. - А....извини я забыл про тебя. Ничего щас мы все исправим! - Билли поднял васелика на руки, обматал аокруг шеи и пошел в подвал. -------> подвал.

0


Вы здесь » Наш Мир » Башня » Спальня