Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Защиты От Темных Искуств


Кабинет Защиты От Темных Искуств

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Просторный со вкусом обставленный кабинет, достойный Бога - Майкла Трента Резнора.

http://i015.radikal.ru/0805/eb/e95f938414e6.jpg

Отредактировано Рэйн Треми Фон Найер (2008-05-28 20:16:00)

0

2

Он сидел в своем кабинете. Окружающее было больше похоже на хаос, чем на подобие смысла. Судя по аурам появился еще один вампир. Что аура первого вампира делала в одной комнате с аурой снег столько времени ему даже не хотелось знать. Вторая аура была с аурой Билл…здесь он наполовину интересовался чем они занимаются, ибо надеялся что хоть у этого паренька здравый смысл еще не отпал. Майкл мрачно поглядел на татуировку черной метке на своей руке.
- Бедлам.

0

3

Майкл мрачно поджал губы и посмотрел на еще одну появившуюся ауру вампира.. Эта аура была гораздо сильнее двух других, вообще она представляла опасность для окружающих. «Еще один вампир…» Складывалось впечатление что он попал в какую-то пародийную игру в которой рушатся все правела и законы, мало того ему еще и была отведена какая-то роль в этой игре. Майкл погладил по голове большого черного пса, смирно сидящего рядом.

0

4

Было утро, завтрак был еще не скоро, но он был уже одет и как всегда смотрелся просто идеально и богоподобно. Майкл подошел к шкафу что бы поставить туда одну и привезенных с собой книг, когда почувствовал что что-то вроде как тыкает его в запястье, он бросил на руку взгляд и заметил черную метку котрая двигалась. Темный лорд призывал своих пожирателей, к сожалению он придет только вечером, сейчас это через чур опасно. Майкл кивнул своим мыслям и посмотрел на пса, стоящего рядом и преданно смотрящего в глаза. Мужчина не удержался и погладил верное животное.

0

5

Когда Билли вошел в класс урок уже начался, скрип старой двери привлек общественное внимание. Парень поднял голову за учительский сот и замер, слегка приоткрыв рот. Да, да, там действительно сидел он, тот самый Трент Резнор.
- А..вы… - Промямлил Билли.
Мужчина за столом посмотрел на вошедшего  прямым и твердым взглядом, который в прочем ничего больше не выражал.
- Сядьте, марионетка.
Услышав свою фамилию Билли вздрогнул. Это будто слега пробудило его, и он, извинившись (чем вызвал шок у всех сидящих учеников) быстро сел за парту и сложив руки как приличный ученик впялился в преподавателя.

0

6

Селена материлизовалась около Билли, и осмотрела комнату."А у него неплохой вкус. Очень даже не чего". Она оценивающе взглянула на преподавателя. "А он не чего так. Мужчина в полном расцвете сил."  Она повернулас к Билли.
- Давно началось, прошептала она.

0

7

Билли сидел и боялся по шелохнуться.
- Ну, я вошел все было в самом разгаре, наверно да. Не могу поверить что это он. – В восхищении прошептал ей парень.

0

8

Майкл посмотрел на появившегося вампира. Судя по поведению этих двоих он не ошибался в трезвости ума марионетки. Хотя не признать было нельзя, девушка была очень даже ничего себе.
- ….и таким образом. Я научу вас разбираться, создавать и защищаться от различных темных проявлений сторон магии. Например Волан-Де-Морт… – его дальнейшие слова заглушил вздох класса. – Я прошу вас держать все ваши страхи касательно этого мага за дверью моего кабинета. Так вот, Волна-Де-Морт, потому и представляется столь опасным и почти непобедимым врагом, потому что использует не часть магии, как большинство из нас, а всю ее, потому что магия изначально не была создана одинаковой. Она и черная и белая, и если вы хотите стать по-настоящему сильным магом, вы должны быть в первую очередь магом а во вторую очередь человеком. Любое наше магическое применение имеет силу и производит свое воздействие на мир, каждую секунду окружающий нас мир меняется, меняются условия нашей жизни. Есть очень известная теория, в мире маглов, вы конечно о ней наверно не слышали…Гермиона опустите руку. Так вот…взмах крыла бабочки на берегу Америки – в его руках материализовалась карта, на которой жирной красной точкой была отмечена Америка. – может привести к урагану на побережье Японии. – Синяя точка обозначала Японию. – Поэтому, только вы решаете насколько далеко вы готовы зайти, и кем вы хотите стать в этой жизни. – Майкл сел за стол, рядом с которым лежал огромный черный пес. – А теперь мы приступим к изучению защиты и уничтожения вампиров. – он посмотрел на селену. – Не в обиду вам будет сказано, просто иногда в Хогвартсе особенно опасно и знать меры защиты должны все. – Он кивнул головой Селене, почтительно и с уважением.

+1

9

Селена мило улыбнулась Профессору. "Ну если что я подправлю ваши рассуждения", подумала она. И повернулас ьк Билли.
-А кто он?
Девушка сильно заинтересовалась. Ей всегда нравилось тайные стороны людей. Иногда она их видела сразу, но иногда приходилось капать довольно глубоко. А Трент казался не простым фруктом, возможно даже не изучаемым. Весь его вид, манера говорить и вести себя в обществе говорила об этом.

0

10

Билли с восхищением и щенячьим восторгом смотрел на преподавателя и не хотел отворачиваться от него ни на секунду.
- Он…я тебе расскажу за чашечкой голубой крови, сегодня вечером, как улажу все свои дела.
Приступ эйфории смешанной с адреналином восхищением бешеной экспрессией, взволнованностью, фанатизмом, может даже в какой-то степени любовью переворачивал в нем все с ног на голову. От чего кровь из повязки текла сильнее но ему было настолько плевать, что вылечи из него сейчас хоть вся кровь, он бы не обратил на это внимания.

0

11

Майкл немного нахмурился и продолжил.
- У вампиров, как и в любом обществе есть иерархия, основанная на силе и способностях, а так же авторитете. Если вы столкнетесь с тем кто стоит на высшей ступени, то советую вам облегчить свои страдания и пустить в грудь вавда кедавра. Убить самого сильного вампира очень сложно, но возможно. Такие приемы как кол в грудь лишь пролизуют его, отрубить голову, сжечь, это его уничтожит. Такие старые бабкины сказки как святая вода, чеснок, крест не действуют на вампиров. Во всяком случае на вампиров не всех кланов. Я хотел бы попросить, присутствующего здесь представителя клана, именуемого себя «Ласомбра» рассказать о себе так и о других кланах. И если вам будет не очень напряжено, рассказать о методах вас уничтожить. – Трент с уважением посмотрел на Селену. «надеюсь это не составит вам труда, ведь весе равно не один из здесь сидящих не способен подобраться к вампиру вашего класса, но программный минимум они должны знать» - Раздался голос в голове у селены.

0

12

Селена широко улыбнулась."Браво!"
- С удовольствием, произнесла девушка и встав из-за парты прошла к перподавательскому столу.
Она встала справа от стола и поправив аолосы сказала.
- В основном все сказанное Профессором, - она улфбнулась Тренту, - верно. Но, хочу сказать, что в мире вампиров существует три прародителя. И все они несут свое собственное проклятие. Я могу расказать о Кайнитах.
Она наклонилась к классу и засловив с одной стороны рот рукой сказала.
- Если не помните кто такой Кайн. Прочитайте Библию.
Она снова выпрямилась.
- Есть 9 кланов. Бруджа, Гангрел, Малкавиан, Носферату, Тореодор, Тремер, Вентру, Тцемиш и Ласомбра. Каждый из кланов отличаеться своими способностями, внешними и внутренними характеристиками.

Отредактировано Селена Риезел (2008-07-01 01:39:10)

0

13

Трент внимательно все выслушал и опять же с таким же учтивым поклоном, который на этот раз сопровождался эффектным жестом руки предложил сесть Селене не место.
- Вы с марионеткой задержитесь у меня после урока. – тихо шепнул он ей на ухо, когда она проходила мимо. – И так. – Уже громко сказал он. – Как видите это мир гораздо обширнее и куда глубже чем представлял каждый из вас раньше, за исключением конечно Гермионы Грэйнджер. – Он выразительно смотрел в ее сторону от чего девушка покраснела. – Поэтому. Я хочу что бы вы все разобрали себя по клану и по подклану если в таковом клане такие имеются и написали о них, причем меня интересует все от создателя до нынешних дней, включая лидеров, выдающихся личностей, так же способы нейтрализовать и убить. Марионетка, персонально тебе, будешь работать над кланом Ласомбра. А вас я хотел бы попросить, что бы вы на последующих уроках проверяли верность информации предоставленной нам учениками. – Вежливо обратился он к Селене. По классу пронесся стон. Но Майкл не обратил на него никакого внимания. – Пожалуй на этом все, можете идти.

0

14

Селена села обратно за парту. "Не успела найти себе новое тело, как уже припрегли к работе" Она дунув убрала с лица прядь.
- Он попросил нас остаться после урока, - прошептала она Билли.
"Как бы на меня не обьявили кровавую охоту за разрушение маскарада. А то опять потом бегать по всему миру от Шерифа" Она вздохнула

0

15

Билли кране неординарно отреагировал на ее сообщение. При этом попытайся хоть кто-то залезть в его голову, то этот человек бы сошел с ума, увидя что там абсолютно нет смысла, а что еще страшнее мыслей. После того как все вышли Билли на ватных ногах Селена подошли к преподавателю.

0

16

Майкл посмотрел на подошедших.
- Как я  понимаю вы Селена а не Рэйн? – Он посмотрел своим твердым взглядом на Селену. – Что ж, я о вас наслышан. Не думал что могу встретить вас здесь. Я попросил вас остаться что бы поговорить. Я начал первый урок с темы вампиров, потому что вчера, наблюдал в Хогвртсе присутствие не двух вампиров а трех. Причем аура третьего сильнее вашей. Суде по всему этот вампир не столь доброжелателен и миролюбив как вы. Зная как и распри бывают между вами, я решил вас предупредить. – Он перевел взгляд на билли от чего у того чуть ли не подогнулись ноги. – Билли. Так? Тоже слышал о тебе много. Ты стал почти легендой среди пожирателей. Наверно ты понял что я здесь из за тебя…поскольку Снейп утратил…- Трент кашлянул. – мозг, причем весь и за раз. Я не думал что ты так хорошо знаешь мир маглов. – Он посмотрел на футболку с надписью «NIИ». – Билли ко всему своему позору, просто не мог собраться и что-то ответить.

0

17

Селена присела на парту и скрестила руки на груди.
- Так и знала что эта сцука не будет сидеть на месте и придет за ней. Старейшина хренов! - она повернулась к Билли и Тренту, - У нас ужасающие проблемы. Рэйн пропала и Рихард здесь.
Она вздохнула. "Надо бы им рассказать. Можеь помогут справиться с этим..."
- Простите, - она обратилась к Тренту, - а сейчас вы его видите?

0

18

Билли кинул и промямлили.
- Благодарю, я половину своей жизни прожил там.
Он продолжал восхищенно смотреть на Трента, и как-то по-детски глупо стесняясь его, будто перед ним стоял не человек, а физическое воплощение истины, смотреть которой в глаза было невозможным и пытающее невыносимым.
- Хороши проблемы, и что будем делать? – спросил билли.

0

19

Трент ненадолго замер и потом ответил.
- нет буквально еще за завтраком я чувствовал его, но теперь нет. Старейшина, это плохо. Он очень силен. Думаю что вы хотите его уничтожить, тогда возьмите с собой Билли, ему нужен опыт, и вообще он толковый. – Сказал Майкл и посмотрел на парня. Когда-то он очень хорошо знал его родителей, и у таких людей не мог вырасти сын-нуль.

0

20

Селена задумчиво открыла рот и водила языком по зубам. Из раздумий её вывел возглас "Можете взять Билли с собой". Она не закрывая рта посмотрела на Билли, а потом на Трента.
- А вы уверены что он останеться живым, после встречи со старейшиной? - она еще раз посмотрела на Билли, - Хорошо. Только во-первых нам надо как то убить Рихарда, во-вторых найти Рэйн, и скорее всего она будет с Рихардом. В-третьих - превести Рэйн в чувства. Ибо если эта сцука поганая дала ей своей крови, у них опять возобнавились узы. И она будет выполнять все его приказы. преспективка не из лучших, но что поделаешь.
Она почесала подбородок.
- Мож чесноком его закидать? Бредово, но зато он может умереть со смеху, - она мотнула головой и посмотрела на Билли, - Так, нам надо до рассвета туды попасть. Ты говорил у тебя дела. Успеешь уладть их?

0

21

Билли только кивал как болванчик, потом его взгляд переключился на рот Селен и он долго не мог его оторвать. «Ох…вот же бля» - Подумал Билли.
- да конечно я думаю что могу даже перенести их на завтра, думаю это ведь не повредит. – Он посмотрел на Майкла. – Моя черная метка… я слабею из-за нее. – Билли щелчком Селена увидела Череп со змеиным языком который передвигался по руке, причем сказать что придвигался он по коже весьма проблематично ибо видно были и мышцы. С каждым движением черепа крови лилось все больше и больше. Майкл посмотрел на это зрелище. Потом посмотрел на билли взглядом в котором читалось «ИДИОТ!» и взяв руку парня в свою руку, он провел по черной метке, та осталась но превратилась в шрам и теперь кровь уже не текла. – Спасибо! – Восхищенно сказал билли.

0

22

- В следующий раз не сиди с ней так долго! – Мрачно произнес Трент. – Он жив, он будет по живее живучих, закален на жизнь. Не знаю, сможет ли он сильно помочь тебе с Рихардом. Но вот Рэйн отвлечет запросто. Если что – Он протянул Селене маленький аппаратик виде золотого солнца с маленьким выдвижным колом. (этот аппарат значительно ослабляет вампира.) – вот, думаю ты знаешь как  этим пользоваться. – «Верни Билли даже если он не справится.» - Раздался голос в голове селены.

0

23

Селена перевела взгляд на свою левую руку, на которой была татуировка-рукав сделанная Рихардом, ей на память. что бы знала что она Ласомбра. Девушка дернула плечами.
"О, Кайн! За что ты такое посылаешь. Хотя тупо тебе молиться ты все равно жив. Ну все же! Я устрою Рихарду пикник в 8 кругу ада, Вместе с Мифистофелем"
- Хорошо, - коротко сказала она и посмотрела на приспособление.
"Да ослабляет Детей иуды. Только вот он Кайнит, мать его"
- Спасибо, - произнесла она и взяв Билли за руку сказала, - Пошли.
-------------->Спальня.

0

24

Майкл и снег появились в кабинете, на их была одета их обычная одежда. Майкл развернулся к Снейпу и посмотрел ему в глаза, Северус ответил на это взглядом выражавшим вопрос.
- Если ты не можешь задерживать себя здесь…то научись сдерживать себя у Волан-Де-Морта! Ты не знал что Рэйн пропала? Или ты не знал что появилась Селена? Или ты не знал что вместо тебя, черт побери, в пасть к Рихарду отправился маленький паренек который едва пережил своих родителей? Твоя неосведомленность обескураживает.
- Кто послал этого паренька на верную смерть, твоя неосведомленность в вампирах меня поражает. – Холодно ответил Снейп.
- Я не отправил его одного, с ним пошла Селена, она вернет его живым или мертвым…
- Селена? Она заделает его мертвым потом живым а потом прикует к своей ноге словно маленького домашнего щенка и будет играть пока не надоест…ты ее совсем не знаешь.
Майкл холодно посмотрел на снега.
- Суде по всему ты тоже в ней ошибаешься.
Снейп промолчал в ответ.
- Волан-Де-Морт интересуется вампирами, нужно переманить их на его сторону. И заняться Гермионой…
Майкл спокойно посмотрел на Снейпа. Северус кивнул ему и вышел.

0

25

Дверь скрипнула и  черный огромный пес повернулся к ней и стал рычать. Майкл тоже обернулся к двери, но вошедший был  Билли Марионетка, и особой опасности он не представлял.
- Тшшш. – Сказал он псу, на что тот сразу успокоился и вежливо кивнул вошедшему.
- Здравствуй Билли, рад что ты здесь. – Он оглядел паренька и сразу понял что тому пришлось нелегко вчера.
- Здравствуйте профессор. – Ответил парень. – Вы меня звали.
- Да, вообще я хотел убедится собственными глазами что с тобой все в порядке, но суде по всему не так уж и хорошо? – Он вопросительно посмотрел на Марионетку. От чего-то этот паренек все время смущался в его присутствии, хотя, в общем это явление было знакомо Майклу. Ибо как вчера он заметил на нем футболку с надписью NIN а это означало только то что перед ним стоит поклонник, который не может поверить в столь удачное стечение обстоятельств. Ему совсем не хотелось говорить об данной ситуации с Билли и поэтому он молча посмотрел на парня.
Билли кивнул головой и долго разглядывал джинсы переплавившейся к ноге.
- Да так, это пара царапин, нормально.
- Суде во всему ты еле выжил, на ноге глубокий шрам, радуйся что ты вообще не потерял ногу, артерия перебиты, очень умно, ты скорее всего сам ее наплавил, поэтому джинсы и припеклись, синяк на щеке, хоть и скрытый несколькими заклинаниями, тебя  удалили по лицу…ногой…- Майкл подошел ближе и посмотрел на плече. –  кости плеча сломаны, судя по входному отверстию мечем, тебя еще и пригвоздили к полу, рука плохо двигается, значит травма была серьезной, а поскольку ты не прилетел а пришел, у тебя еще сломано было одно крыло? – Майкл вопросительно посмотрел на  офигевшего Билли.  Неплохо называть такие раны царапинами, и как ты смог выжить при таких… - Взгляд Майкла упал на шею билли, там неновящево розовели два красных пятнышка на небольшом расстоянии друг от друга, прямо на сонной артерии, он видел как она пульсирует, перегоняя по себе кровь. Майкл с размаху ударил билли по щеке, тыльной стороной ладони, парень пошатнулся и упал на пол, держась рукой за щеку.
В глазах все на немного потемнело, было такое ощущение что в голову ударили отбойным молотком, мозг спрессовался в черепе от резкого удара а теперь медленно плавал внутри. Принимая свою стандартную форму. Во рту чувствовался вкус крови. Билли посмотрел на Майкла и резко встал, его взгляд был дерзок и вызывающ.
Майкл оглядел парня с ног до головы и твердо смотря ему в глаза сказал.
- Видимо я в тебе ошибался и ты дурак не лучше Снейпа. Зачем ты позволил вампиру пить свою кровь, зачем ты позволил ей на поить тебя своей кровью. – Голос Майкла был холоден но звучал весьма внушительно. – Ты слишком мал…запомни вампиры они не люди, он в первую очередь кровососущие твари а только потом люди, да и то под людьми я подразумеваю внешность схожую с людьми а не качества. Человеческих качеств в них нет. И ты преподносишь себя этим хищникам на тарелочке? Как ты можешь? Ты забыл о своей жизни? Забыл почему ты поступил на службу к Волан-Де-Морту? Забыл своих родителей? Забыл что ты решил сделать? Пойдешь по дорожке к вампиру и не только забудешь, но и никогда не вернешься, даже если захочешь, что бы довести дело о конца! Билли тебе нужно очень многому научиться перед тем как решать настолько сложные задачи.
Билли закрыл глаза и почувствовал как шипит нос в приближении натужного всхлипа. Он ведь постоянно думает о Селене, но она же не такая, она же…черт…я забыл про маму и папу, я забыл про них. В голове всплыл образ родителей, они мертвые лежат на холодном полу в убежище Темного Лорда. Он стоит рядом с ними и плачет. Пожиратели стоят, скорбно опустив головы, они прощаются с двумя лучшими. Билли дотрагивается до руки матери, но она холодная, в ней нет уже того живительного тепла, которое обнимало его всю прошедшую жизнь, Билли чувствует боль и видит как из неоткуда появившейся раны на руке идет кровь, боль все сильнее, и крови больше, появляются еще раны. И тогда, именно тогда он решил стать пожирателем. Теперь он самый молодой и самый лучший пожиратель. Он пожиратель который мечтает отомстить за смерть своих родителей, он приведет темного Лорда к власти и под его мощным тронном сдохнет последняя светлая пакость. Он отомстит за смерть своих родителей, в этом его цель, это его жизнь! Но как же Селена, она не зверь, в ее душе есть зверь он  она может им управлять, она человек, и она может жить вечно, ей не хватает вкуса настоящей жизни, а ему не хватает ее, как можно оставить ее. Но он же пожиратель и у него есть цель, она не сможет отвести его то этой цели, если он не захочет….а может он захотеть? Он уже захотел, он уже начал отходить от нее…
- Билли ты должен собраться, мы вплотную подошли к войне, и мы не можем терять лучших людей. Соберись. У тебя есть цель, следуй ей! – Майкл положил руку на плече пареньку. Билли кивнул. – Тебя позвал Волан-Де-Морт, постарайся сегодня веером уже быть у него. – Майкл протянул Билли маленькую бутылочку с прозрачной жидкостью. – Будь в форме.
Билли уже направился к двери но профессор его окликнул.
- Марионетка. Волан-Де-Морт, хочет видеть на своей стороне вампиров, займись Селеной. – Майкл улыбнулся парню и тот вышел.

0

26

Тихо скрипнувшая дверь оповестила мужчину о том что кто-то вошел. Майкл и не поднимая глаз знал кто это. Огромный пес грозно зарычал, предупреждая вошедшего. Майкл кинул небрежный взгляд в сторону двери и слегка приподнял одну бровь.
Еще только подходя к комнате билли почувствовал давящую словно пресс раздражение преподавателя. Теперь, стоя лицом к лицу это ощущение усилилось. Парень стоически выдержал проницательный взгляд Майкла и слегка приподняв голову кинул в его сторону вызывающий взгляд.
- Мне говорили что ты умный… - Тихо произнес Майкл голосом не сулившим ничего хорошего.
Билли кивнул и гордо подтвердил:
- Так и есть.
Майкл поднял голову и посмотрел на парня. Мужчина встал и обойдя стол подошел к мальчику и встал лицом к лицу.
- В таком случае ты очень тщательно его прячешь!  - Громко крикнул Трент.
Билли открыто смотрел ему в глаза с наглой слегка вызывающей насмешкой.
- Я не понимаю в чем ваше недовольство.
- Недовольство… - Майкл посмотрел на парня как на законченного кретина. – Я же говорил тебе, Селена не из тех с кем ты можешь играть…она сделает из тебя игрушку. Возможно ты ее не знаешь, возможно сейчас она кажется тебе милой…но вот увидешь пройдет время и все изменится. А ты даже не заметишь как. Меня сюда прислали следить за тобой…
- Значит вы плохо выполняете…. – Оглушительный удар прервал фразу Билли. Он почувстовал как щека бешено саднит, а из рассеченной губы идет кровь. Билли сплюнул на пол и резко посмотрел на Трента.
- Я…работу? Это не работа. Меня попросили…это предсмертная просьба твоих родителей…и я согласился на нее. Тменый лорд тоже начал понимать что здесь все перестает контролироваться….и тоже попросил меня. Я мог бы и не приходить….но я пришел! И ты говоришь что я плохо выполняю сою работу?
Билли ошарашено уставился на Трента. Родители….умерли…они просили его? В голове это не укладывалось…он вдруг вспомнил мамау и папу…он не знал…ничего..
- Откуда вы их знали? – Тихо прошептал парень.
- Давние друзья…это не твое дело. Ты забыл что движет тобой…забыл чего ты хотел. В тво время пока ты развлекаешься…пожиратели умирают в неравных обях против Ордина Феникса!
Билли хотел подумать об этом, он хотел вспомнить…но Селена…нет…он абыла такой как ее все видят но сейчас она другая. Чувство умиротворенности потопило в себе всю боль…и теперь эта война казалась бессмысленной, всем можно было бы жить в мире…
- Это наш выбор умирать за темного властелина…любой из нас пойдет на это ради него. Но почему любой из нас не имеет права быть счастливым?
- Что она сделала? Ты отвернулся ты сошел на кривую дорожку…
- Нет…Селена и Я это ни касается не вас, ни Темного лорда, ни кого! Это моя жизнь. Я приведу темного лорда к победе. Я умру ради него…
Майкл вытащил палочку и направил ее прямо в лицо Билли.
- Готов умереть прямо сейчас? Во имя темного лорда? – Майкл приподнял голову ив властно посмотрел на парня.
Безусловно какая-то часть сущности Билли была пролизованна страхом смерти, но эта часть была слишком далеко, она тоже потонула в спокойствии. Билли наклонил голову и палочка уткнулась ему в лоб.
- Да.
Майкл долго смотрел на него потом убрал палочку и произнес.
- Я убью и тебя и ее…если ты решишь отступиться.
Билли кивнул, мельком выражая этим жестом бесконечную благодарность за разрешение.
- Я не придам и не сбегу…я помню во имя чего мы боремся….Я приведу Темного Лорда к победе, во имя Родителей во имя Вас.
Майкл горько усмехнулся и махнул рукой...
Билли вышел из комнаты…

+1


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Защиты От Темных Искуств