Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Рэйн посмотрела на потолок.
- Замечательно, - проворчала она и развела руки всторону.
Девушка развернулась и пошла к выходу. раставляя мысли пополочкам.
------------>коридор

0

62

Снег хмыкнул и достав среди черных мантий новую черную мантию с белой рубашкой пошел в ванну. Сейчас ему было гораздо легче, он чувствовал необычайную свободу и легкость. И если бы он не был профессором зелеварения со статусом мрачного готического надзирателя, он бы непременно запрыгал на одной ноге и весело смеясь хлопал бы  в ладоши. Но в соответствии статусу он грозно взглянул на себя зеркало, придал мрачное и угрюмое выражение и поправив воротничок идеально сидящей мантии вышел в коридор.

0

63

Снег вошел в свою комнату, как же он ненавидел этот мир, чертов поганый мир, в нем 90% проблем происходит только потому что это  мир!!!! Снег в ярости скинул со стола все что на нем лежал – ученические тетради, баночка с не проливающимися чернилами, перья, бумаги, письма, печать, лампу. Столу тоже не повезло Снег перевернул и его а стул разломал несколькими ударами заклинания потом она вытряхнул с ближайшего шкафа все бутылочки с жидкостями, благо что стекло не билось. Шкаф унаследовал участь стула, еще в нескольких шкафах снег разбил стекла, сильно изрезав себе руку… Когда сил стало гораздо меньше и ярость поубавилась, а боль в руке заставляла задуматься о том что он делает, Снег яростно закричал, и бессильно опустился на пол своего разрушенного кабинета.
Он был полностью обессилен, что делать, как вообще выйти из этой ситуации, как сделать так что бы не пришлось снов ее отпускать, ведь его век подходит к концу и если она уйдет сейчас, то потом она наверно вернется только уже к его могиле. Снег поднял тряпицу, которая валялась рядом с ним и замотал руку из которой текла кровь. Тряпица сразу же покраснела. Снег безразлично наблюдал за ней.

0

64

Рэйн вбежала в комнату и замерла на пороге. Она озиралась посторонам, было ощющение , что по комнате прошел тайфун Катрина.
- Северус, - произнесла она и направилась вперед аккуратно ступая между валяющихся баночек.
"Он мне чем-то Рихарда напоминает. Он также замок свой разрушил когда ты ушла"
"Он не Рихард!"

0

65

Снег вяло поднял уставшие глаз на нее, вздохнул и ссутулился еще сильнее. Наверно все здесь происходящее нужно было как-то объяснить но ему не хотелось и он просто сморщился.
- Я не знаю.
Все что смог выговорить Снег.

0

66

Рэйн подошла к нему, села рядом и обняла.
- Что ты не знаешь? - мягко спросила она.
Она гладила его по голове, крепко прижимая к себе. Время остановилось, она забыла про все проблемы. Рэйн могла сидеть так вечночть. Вечность провести с ним. Но как и в прошлый раз между ними встает Рихард. Девушка поцеловала Снега в макушку.

0

67

Снег громко вздохнул.
- Я ничего не знаю, я просто ничего не могу, я снова должен наблюдать как ты уйдешь, я же не могу ничего сделать… - Это чувство полной обездвиженности и неспособности что-то изменить просто добивало его, бывали моменты когда он все менял, было время когда что-то не поучалось, но только когда она уходит от него, он ничего не может сделать. Сможет ли он вообще набраться сил и отпустить ее еще раз? Он слаб, слишком слаб что бы сделать это еще раз. Но жизнь сделает это вместо него, мир отпустит ее за него, а у него так и не хватит сил сказать прощай.

0

68

- А кто сказал, что я возьму и уйду. В прошлый раз у меня небыло выбора. Он мог убить Нибори. А сейчас она мертва и селена тоже. У меня остался только ты.
Рэйн посмотрела в его глаза.
- Я ни куда не уйду.
Она нежно, но в тоже время страстно поцеловала его.

0

69

Снег оторвался от ее губ,
- откуда ты знаешь? Я же думал…. – он замолчал. – А если он придумает как заставить тебя вернуться? – Его волновала куда больше  она чем все остальное в мире, а если он убьет ее или под угрозой убийства его, снега, заставит ее вернуться…пусть лучше убьет.

Отредактировано Северус Снегг (2008-06-25 12:16:28)

0

70

Рэйн улыбнулась и провела рукой по его щеке.
- Не волнуйся. Я знаю Рихарда, и знаю что он может сделать, - она опять его обняла.
"Боже что я делаю"
- Он пока еще спит. Осталось найти его могилу и убить.
Она вздохнула и достала из кармана бутылочку, положила ему в руку.
- Она мне больше не пригодиться. Я и так все вспомнила, - она улыбнулась.

0

71

Снег посмотрел на бутылочку с серебряной жидкостью. «лучше бы тебя вообще не появлялось» (подумал он про бутылочку). Рэйн конечно обрисовала ему общие черты картины которая теперь предстала перед ним, но увидеть ее четко он не мог. Она как-то расплывалась. Просто нужно было время что бы взглянуть на данное новыми глазами.
- Ну тогда все кажется очень простым, и я думаю что у нас только один возможный вриант и два возможных исхода. – Смотря в одну точку заключил Снег. «Не так мрачно как обычно но более непредсказуемо чем всегда.»

0

72

Рэйн улыбнувшись взяла его за руку и почувствовала ткань. Взглянув на руку она заметила кровавую повязку.
- Ты поранился? - завороженно спросила она.
В её ноздри попал запах крови, все внутри забурлило.
"Нет. Не сейчас"
Рэйн отвернулась и сильно сжала челюсть.
"Надо бы покушать"

0

73

Он безразлично посмотрел на свою руку.
- Да нет, это так приобрел…у школы будут проблемы. Родителям просто так не объяснишь что один из учеников взорвался сидя за столом, они потребуют объяснений, а потом может подключится министерство магии, они давно охочи поставить к нам на место директора кого-нибудь своего…будь осторожнее.
Снег посмотрел на Рэйн любящим нежны и очень грустными взглядом. Как же он хотел верить в лучшее, но его опыт говорил о совсем другом, хорошей развязки не может быть….потому что ее никогда не бывает. Пессимистично но и реальнее.

0

74

Рэйн ошарашенно посмотрела на Снега.
- Что? Как взорвался? Кто? Когда?
В голове крутились мысли, живот закрутил голод. "Что значит взорвался? Не ужели она опять что-то натворила. Я не помню. Да что за чертовщина твориться"
"А ты приходишь в форму Рэйн. Так держать". Селена расхохоталась. "Наемный убийца к нам возвращается"

0

75

Снег пожал плечами.
- как не знаю, после того как Билли тебя вывел один из учеников взорвался как такое могло произойти не знаю. Но надеюсь что это не повторится.
Снег махнул палочкой и беспорядок творившийся в комнате стал потихоньку убираться.
- Я боюсь что из-за всей этой шумихи могут к тебе еще пристать, ты же вампир. А большинство магов весьма предвзято относятся к вам. И случись что даже не представляю что потом будет. – Снег с Рэйн поднялись на ноги. – когда ты пойдешь к Рихорду?

0

76

Рэйн отряхнула штаны и посмотрела в окно.
- Не знаю. Сначала мне надо кое что сделать. А потом узнать где он?
Девушка потерла лицо руками.
"Не хочу тебя огорчать, но вообще-то Рихард спит" - произнесла Селена
"Я знаю. Пусть думают что не спит"
- Мне надо слетать в лондон. и чем быстрее тем лучше. Так что я пойду, - произнесла она.
Девушка улыбнулась, тряхнула головой и поцеловала Снега. Затем вышла из комнаты.

0

77

Рэйн тихими шагами прошла в кабинет. снег так же сидел за столом. Девушка тихо и осторожно ступая подошла к столу, смотря себе под ноги.
- Привет, - произнесла она и села на стол, - Как дела?
Она провела языком по губам и положила ногу на ногу.

0

78

Снег поднял голову.
- Ты пришла, я боялся что что-то пойдет не так. Что ты сделала? – Снег отложил ручку и сложив руки на столе серьезно посмотрел на  Рэйн. Он был так рад ее видеть, день без нее протянулся как адские муки, и кажется, он был бесконечным. Но теперь Рэйн была здесь и все уже не имело значения. Он снова был счастлив.

0

79

Рэйн невинно погрызла ноготь.
- Ну-у-у-у-у, я избавилась от Селены.
Девушка улыбнулась, сползла со стола и подошла к Снегу.
- А еще разозлила Билли, - она села на колени к Снегу, - Это было великолепно.
Она вздохнула и обняла профессора.
- Такой прилив сил. Как будто летаешь, - она дьявольски улыбнулась и впилась в его губы.

0

80

Снег поцеловал ее в ответ.
- Что значит избавилась от Селены? Ты выпустила ее? Это не безопасно! Билли был с тобой? Он в опасности. – Быстро провел аналитическую цепочку Снег. – Рэйн, а Рихард?
Пожалуй, последнее его волновало больше всего остального, ведь именно Рихард мог прийти и разрушить все. Но сделать что-то что бы избежать этого, могла только Рэйн.

0

81

Рэйн закатила глаза и куснула Снега в нос.
- Может спросишь все это завтра. А то много вопросов мой мозг неулавливает.
Она запустила руки под мантию и стала поглаживать грудь. Губы нежно покусывали лицо, язык облизывал его губы. Для неё больше нечего не осталось, лишь он, лишь она и эти минуты. пока все не провалилось в Тартар. Голова кружилась от чувств.
"Рихард меня убьет....Да пошел он к черту!"

0

82

Конечно, Рэйн сидящая на руках заводила его не на шутку, но все таки раз она не ответила с Рихардом не было покончено, а значит угроза еще оставалась. Эта мысль, как инстинкт самосохранения мешал Снегу расслабиться и отогнать головную боль, которая уже как много лет, выбрала его голову постоянным местом обитания. Снег провел рукой по спине Рэйн, и нежно (так как никогда нежно) поцеловал ее.

0

83

Рэйн села сверху устроившись поудобнее. Стянула с него мантию и рубашку, она прошлась коготками по его спине. Звериное желание проснулось в ней, так долго скрываемое в глубнах сознания. Она стала растегивать свою кофту продолжая целовать его лицо. Вот он здесь, с ней, все так знакомо. Будто выпархнуло из старого сна, забытого на века. Сердце забилось в бешенном ритме, оно не билось так ни когда. Даже страх перед Рихардом не заставлял её сержце так биться. Сознание исчезало в облаке чувств раздирающих её тело.

0

84

Снег чувствовал как все в нем постепенно поднималось, болезненные вопросы и остначеревшие проблемы уходили, все в нем что  не есть заполняли чувства. Снег посадил Рэйн на стол и стал жадно целовать каждый кусочек ее тела. Его руки в постоянном движении то скользили по ее груди, то огибая талию проходились по спине.

0

85

Рэйн запустила пальцы в его волосы, растрепав их. Наслаждение от его прикосновений мучительно вторгались в сознание. Все забылось осталися только чувства. Рэйн обвила его талию ногами прижимая крепче к себе. Как давно она не ощющала его рук на своем теле. Как давно она не испытывала такую радость.

0

86

Жар распылялся внутри него все сильнее и сильнее. ЕЕ так давно не было рядом что теперь то что он а находилась здесь казалось полным безумием. Но щипать себя было бы глупо, потому что даже если это был сон, он бы не хотел что бы этот сон заканчивался.

0

87

Рэйн впилась в его губы страстно, нетерпеливо.
- Может переберемся на кровать? - прошептала она не отрываясь от его губ.
Снег взял её на руки и отнес на кровать.
<А дальше лицам младше 86 лет вход воспрещен!>

0

88

Снег сладостно заснул после всего крайне продолжительного и в высшей степени утомительного. На его губах красовалась таки ангельская улыбка ребенка, озаренного зачатьем. А что это было, если не счастье? Оно самое, по другому и не назовешь. Все же за долгое время он был самым счастливым человеком на земле, а судя по тому что Рэйн находилась рядом, такое состояние продлится еще долго.

0

89

Рэйн  проснулась от того, что ей в лицо светило солнце. Она закрыла лицо рукой и приподнялась. Сон решительно покинул её. Рэйн повернулась и увидела рядом Снега. На лице девушки появилась улыбка. Все таки не каждый день она просыпалась неодна. В голове возникли картины вчерашней ночи, жар обьятий, запах его кожи, вкус его поцелуев, сладкое безумие, которое владело ими, пока они оба не погрузились в сон
Девушка приложила руку к его щеке. "Спящий бурундучек" Она улыбнулась своим мыслям и уютно приютилась рядом, уткнувшись лиуом в его грудь.

0

90

Снег еще спал какое-то время но потом поморщился и открыл глаза. Он посмотрел на Рэйн и упал головой на подушку и засмеялся. Это был смех тихого счастья которое так спонтанно застигло его спустя много лет.
- Как ты спала? – Тихо спросил он у улыбнулся посмотрев в красивые глаза Рэйн.

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Зельеварения