Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Рэйн мягко взглянула на Снега и тоже ему улыбнулась.
- Замечательно, - она потянулась, - я смотрю ты тоже.
Она легонько ударила пальцем по его носу, и сонно прижалась к нему. заряваясь носом глубже в грудь.
- Хотя я непрочь еще поспать.

0

92

Снег кивнул головой, он давно так не уставал прошедшая ночь вымотала его так, как еще ни что в жизни не выматывало. Такой усталости он не чувствовал никогда.
- Да, я полностью с тобой согласен. – Ответил Снег.
Руку обожгла пощипывающая боль. Он поднял голову и уставился на черную метку. Она двигалась, вот от куда была боль. Значит темный лорд для чего-то созывает пожирателей. Но зачем ему это, снег опустил руку и прижал к себе Рэйн. «Плевать, он знает что я не могу явиться сразу, это опасно и Дамблдор может догадаться» - Подумал Снег.

0

93

Рэйн вспомнила вчерашнюю тревогу. Миг радости лопнул как мыльный пузырь. Улыбка слетела с её лица. Вчера она почувствовала приближение хозяина, но отогнала эти мысли. Сейчас она чувствовала что это было не её воображение. Все таки она еще связана с ним и ярко чувствует его присутствие. Он не показывается, но он здесь.
Рэйн крепче прижалась к снегу. Страх зарождался в недрах  души и медленно пожирал её, разрастаясь. "Почему именно сейчас?"

0

94

Снег в свою очередь немного озабоченный своими проблемами не заметил этой практически незаметной перемены в Рэйн.
- ты пойдешь сегодня на уроки? – Спросил он первое что попало в голову, лишь бы отвлечься от мыслей про метку. Вообще спонтанные созывы пожирателей были не очень хорошим знаком. Тревога медленно росла в нем, но ему хотелось уничтожить в себе это чувство и он обнял и поцеловал Рэйн. Хорошо что она была рядом и все происходившее рядом с ней не казалось таким ужасающем.

0

95

До Рэйн не сразу дошло, о чем он её спросил. Мысли о безвыходности ситуаци ненрвировали.
- А..., - она запнулась, - да пойду.
Она тряхнула головой и отбросила мысли в дальний ящик, как и вчера. Только вот он был не сильно дальним. Рихард скорее всего проснулся и был здесь. Его наверно должны были заметить. Как не вовремя селена смоталась.
- А почему ты спрашиваешь? - она подняла голову и посмотрела ему в глаза.

0

96

Снег с трудом понял ее вопрос.
- А, ну как же, не хочу что бы мисс Рэйн пропускала уроки Зелеварения, это крайне сложный предмет, который придется сдавать на СОВ. – Пафосным и надменным тоном произнес Снег, пародируя себя прошлого. «О да, теперь только пародируя». Как же было хорошо наконец-то начать новую жизнь, отсутствие которой пришло бы и теперь если бы Рэйн исчезла, но она была здесь, Селена была отдельно, Рихард вообще был где-то, так что не что не могла помешать теперь этой безмятежности. И снег снова улыбнулся чувствуя всю полноту жизни, пульсирующей в его венах.

0

97

О такой идилии Рэйн снова потянуло в сон. Она была с ним, легкость и радость насыщяла её. Как это прекрасно. Она закрыла глаза и провалилась в дрему. перед глазами опять педстала вчерашняя ночь, Рэйн как бы за ново все пережила. Но картинка отодвинулась на задний план и перед глазами опять возникла Нибори.
- Привет мама, - радостно воскликнула девочка.
- Опять ты, - безразлично ответила Рэйн.
- Да, я рада что скоро опять вернусь обратно. и мы будем вместе.
- В каком смысле?
Девочка превратилась в настоящий образ Нибори. Среднего роста японский мальчик, синеватой кожей и глазами цвета тьмы, длинные волосы беспорядочно спадали с плеч.
- А ты думала, что я тоже просто так уйду, - монотонно произнес парень, - подсыпать оживляющий раствор в кровь, бвло не так сложно.
- Что? - Рэйн округлила глаза.
- Что-что, могла бы и догадаться, - Нибори закатил глаза, - ладно сама потом узнаешь. В общем я вернусь в мир живых, - он мило улыбнуся и растворился.
Рэйн резко приподнялась выпучив глаза. Учащенно дыша она потерла лицо.
- Вот это сон, - прошептала она.

Отредактировано Рэйн Треми Фон Найер (2008-06-28 22:41:57)

0

98

Снег взволнованно посмотрел на нее. Он был не любитель спонтанных подъемов, резких вскриков а еще когда что-то снилось Селене, это ведь запросто могло стать вещим или того хуже чем-то худшим.
- Что случилось Рэйн? – Серьезно спросил он смотря ей прямо в глаза.
Все таки будущее совершенно точно что-то предвещало и это что-то было связано с Рихардом, по другому и не могло быть, да и ничего другого он не мог представить поскольку Рихард был первой и наиболее важной и значимо-страшной причиной потом конечно же шел Темный Лорд.

0

99

- все хорошо, - она улбнулась, - просто Нибори опять приснился.
Рэйн поправила аолосы и слезла с кровати стала одеваться. "Как он может вернуться? Я наверное дуб вековой, всегда с логикой было плохо" Одев штаны и  кофту она повернулась к Снегу.
- Я пойду  зайду к себе, посмотрю как Билли. Встретимся за завтраком, -она поцеловала его в губы и взяв пальто, вышла из комнаты.
------------------>Коридор

0

100

- Да, пока. – Ответил Снег захлопывающейся двери. «Ну что же впереди еще один день!» - Бодро подумал профессор зелеварения и пошлел наводить свой стандартный готический марафет и одеваться, придумывая какое бы сегодня зелье дать классу. Особенно Поттеру, что бы не смог сделать… «Пожалуй есть одно…» - Он улыбнулся и продолжил собираться.

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Зельеварения