Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Коридор соединяющий нашу башню и сам замок, довольно мрачноват, как в больнице:

http://i012.radikal.ru/0805/62/f88d7b3978ff.jpg

И он постепенно втекает в вереницу коридоров всего замка:

http://i006.radikal.ru/0805/60/78ddffa9c897.jpg

0

2

- Ответит, конечно ответит куда денется мистер Марионетка! Черт побери!  - Билли шел по коридору злобно смотря по сторонам и дымя сигаретой будто паровоз. Вот только этого ему не хватало, конечно же, как говорил Питер Пен «Жизнь это тоже приключение», но у каждого же приключения должны быть свои приделы. Чертов Директор, стартер совсем видно выжил из ума, ничего, ничего, скоро все будет совсем по другому! Вдруг из-за угла на встречу Рэйн и билли вывернула компашка из трех людей. Это были Гарри Рон и Гермиона Билли довольно улыбнулся, его лицо приняло спокойный гордый вид.
- Каким судьбами в моем…нашем – посмотрев на Рэйн исправился Билли – что-то забыли? Или как всегда пытаешься поймать Темного Лорда Поттер? – Язвительно спросил он, презрительно глядя на Гарри.
- Тебе какое дело? – Сквозь зубы прорычал Рон.
-  До тебя еще дело не дошло, не тявкай, шавка. – Отрезал Билли.
- Не твое дело Марионетка. – Ответил Гарри.
- Да? А я скажу что мое, постановлением столь любимого тобой старого маразматика теперь это моя территория, этого вампира Рэйн и еще какой-то девахи которая подъедет скоро. Так что изволь объяснится. – Билли поднял руку и над ладонью засверкал яркий белый шар.
- Билли, не надо, мы просто здесь гуляли здесь красиво и много приведений с ними можно поговорить… - промямлила Гермиона.
Шар в руке Билли сразу потух и все его внимание переключилось на Грэйнджер.
- А, раз гуляли не смею больше задерживать гуляйте дальше, только тебя, я куда охотнее хочу видеть здесь нежели двух твоих друзей, но если ты хочешь быть с ними не в коем случае не буду сопротивляться твоему решению. – Мягко ответил парень подходя к девушке. Гермиона раскраснелась и взволнованно забегала глазами вокруг, ища поддержки. – Кстати, Гермиона, - Особенно мягко он произнес имя девушки. – я могу тебя попросить помочь мне с астрономией и математикой звезд, не как не могу высчитать траекторию предсказания сияния света солнца, отраженного от юпитера на проекцию луны. – Гермиона тяжело сглотнула и замотала головой. – Замечательно спасибо тогда, давай завтра ночью на самой высокой башне? – Получив утвердительный кивок от Гермиона Билли успокоился и отвернувшись от всех пошел дальше, закуривая новую сигарету.
- Гриффиндорци как прыщ…вроде не мешает а сидеть больно…

0

3

Рэйн молча наблюдала за этой картиной и улыбалась. когда эти трое направились к выходу, она проводила их взглядом. Рэйн направилась дальше по коридору за парнем, оглядывая стены и просматривая ауру редко пролетавших мимо приведений.
- Кто они? - спросила девушка нагнав Билли, -, И неодолжишь сигаретку?

0

4

Билли протянул Рэйн толстую белую сиграету.
- На. – Он затянулся икхмыкнул на ее вопрос. – Это Гриффиндрци, как знаешь самый светленький факультет нашей школы, чертвоы уроды вечно суют везде свои носы, зато Директор любит их до усеру, вот честно, жопу порвать готов лишь бы они были первыми, лучшими, побидителями итп. А с Поттером то вообще отдельная история, Поттер это который дохлый отчкарик со шрамом на лбу. Когда –то давно Темный Лорд правил всем магическим миром его боялись и подчинялись ему обсалютно все, а потом как и любой силы, у Темного Лорда, нашелся камень предкновения, и это и был великий Грарри поотер – на этих словах Билли кратинно поднял руки вверх. – Лорд потерял телесную оболчку, Гарри приобрел шрам и популярность….а…мотрите, шрам на пол ебальника, это же мальчик который вижил!!!! Рыжий это Рон Уизли ничего примечателнього сказать о нем не могу, н бедный очень, думаю будет за монетку драться по круче квреев, любит гермиону но ужже как 2 года боитс признаться, везде таскается за знаменитым дружком. Гермиона, сказать по правде давно хочу узнать ее по пближе, очень талковая девченка, симпотичная, и в отличие от всех других строит из себя холодную неприступность. Жаль что грязнокровка, родилась в сеьме маглов, но это ведь не мешает приличному магу позабавится с ней. В общем вот. – Билли немного помолчал, а потом буд-то подвел итог своим мыслям – Не плохое начало года!

0

5

Рэйн взяла сигарету и прикурила щелкнув пальцами. Её взгляд наполнился удивлением, но она отогнала налетевшие мысли.
- Из твоего расказа у меня возникло еще больше вопросов. Я в этом мире еще новичок и многого не знаю. Надеюсь тебя не затруднит ответить на некоторые мои вопросы, - она с надеждой посмотрела на Билли и не дожидаясь ответа произнесла.
- кто такой Темный Лорд? И Какие факультеты тут еще есть?

0

6

Билли затянулся сигаретой так сильно что казалось сейчас с дымом вылезут легкие.
- Темный Лорд, это величайший маг, когда либо сущесвовавщий на этой земле. Труся зовут его Тот-кого-нельзя называть, подданные Темным Лордом, смельчаки или идиоты по типу Поттера  Волан-Де-Мортом – это его истинное имя. Не произноси его при остальных он трусы все тут. Темного Лорда не было очень давно но недавно он смог возродится, не без помощи своих верных слуг, конечно. Теперь в его голове одна мысль, убить Поттера. Уверен, ему это удастца.  – Билли еще раз глубоко затянулся. – Факультеты. Когда то давно собрались 4 великих волшебника и решили основать школу магии Хогвартс. Салазр Слизерин, великий маг, мой род происходит от него, был основателем факультета Слизерин, на которым нам выпала четь учится. Главнее качества истинного слизеринца это приверженность всему делу, хитрость, молниеносность, холод и сила. Еще были два мага, я честно их по именам не помню, но факультеты их достаточно не значительны это Хафелпаф и Пуффендуй. И четвертый маг был основателем Гриффендора. Главно в гриффендорце это горячее сердце, доблесть, смелость, отчаянность и любовь погибать за свое дело. В общем считая по простому есть только Слизерин – темненькие и Гриффиндор – светленькие, остальные, ни туда ни сюда, что-то между.

0

7

- Мило, - проконстатировала Рэйн, затянувшись, - В общем в дюбом мире все одинаково. Тока имена разные.
Она улыбнулась, и взглянула на Билли.
- А ты Служишь Темному Лорду, и хочешь помочь ему прикончить Поттера. Мне кажеться здесь будет не так скучно как я думала, - она опять усмехнулась.
В её голове прокрутилась мысль, она затянулась.
- А кто такой Снейп?

0

8

Билли напрягся и серьезно посмотрел на Рэйн.
- Мое отношение к Тменому Лорду вполне понятно, констатировать на слова хего не надо. – Резко ответил парень. Он огладелся по сторонам. – Как говорится любому действию есть равное по силе противодействие. Ни кто не одинок.  – Билли затянулся. – Снег, декан нашего факультета, если так можно сказать про профессора, то потрясающий человек, единственное но напускает на себя ораз грозного терана, по этому его все боятся. Охаратреризовывая словами мглов – Готишненько. – Билли засмеялся. – Он меня многому научил, я ему обязан. Ты его еще увидешь,у верен он тебе понравится. Вот кстати и пришли.
Пара отсановилас у большой готической дубой двери, за которой и находилось отведенное им Дамблдором прсотранство.

0

9

---------------------------------------->спальня

Отредактировано Рэйн Треми Фон Найер (2008-06-15 02:01:25)

0

10

Селена вышла в коридор. Василиск в сумке недовольно зашипел.
- Спокойствие, зелененький. Вечером поеш как следует. Главное чтоб ты меня потом за маму не принял, - она хмыкнула.
"Где же Рэйн?" Селена применила аурное зрение и просканировала весь замок. Завтрак закончился и дети торопились на уроки. "Странно её не где нет" Девушка покачала головой, развернулас ьи пошла на урок.
------------->Кабинет Защиты от темных искуств.

0

11

Селена равномерно брела по коридору стараясь мысленно успокоить Рэйн. Сбивало её от этого занятия лишь воспоминния. Девушка остановилась около какого-то портрета и присела около него. "Мне надо подумать. Я слишком расслабилась" - думала она. Рихард умер, но это еще не конец. У него много последователей, которые будут стараться уничтожить его убийц. Что не очень то хорошо. Девушка вздохнула и достала сигарету. Привычка оставшаяся с давних времен. Частица давно забытой жизни. Она затянулась и выпустила воздух колечками.
- Все же жить после смерти возможно, - она улыбнулась.

0

12

За поворотом раздался стук каблуков, вскоре от туда появился Снег и увидев селену слегка приостановился, он холодно посмотрел на нее и подошел.
- где ты была? – Снег сложил руки за спиной и выпрямился словно деревянный истукан. Его слегка надменное выражение лица, вздернутый подбородок и прямо смотревшие блестящие глаза отдавали холодом.

0

13

Она небрежно взглянула на Снега. Этот человек ей всегда ненравился. Его устрашающая холодность ко всем раздражала, но все же он сделал Рэйн счастливой. Селена затянулась и мягко ответила.
- Общалась с Билли. А что?
Интересно он знает про Рэйн. Может сообщить ему радостную новость?Селена искоса наблюдала за Снегом.
- Слушай, ты не знаешь где Рэйн? - вопрос неожиданно выскользнул из её уст.
Селена не ожидала от себя этого вопроса. Она даже не думала его спросить.

0

14

Снег вздогрнул и недовольно посмотрел на Селену.
- Билли? Отстань от мальченка в покое, он ведь не в чем не виноват….у него есть цель…и не надо ему мешать… поверь, он хлебнул горести бо больше нашего…а мы то ее уж повидали. – Снег устало потер плече.
Сейчас он вдрг вспомнил о билли, перед ним теперь здесь стояла та котора могла уничтожить все мичты и надежы уоторые он мог бы возлагать на парня…если Билли поведется на нее все будет кончено, она привяжет его и уведет, до тех пор пока он не умрет, а возможно и после смерти тоже. С ним так нельзя….он мечтсает отомстить за родителей….и это стало его целью…Снегу вдруг вспомнился день когда ООН впервые увидил билли…его поразил этот худощавый бледный малльченка, больше всего поразили его глаза…он видел  в них цель…и стремление. Стремление перед которым рухнул любые стены. Билли способен сокрушить все на всем пути только лишь бы добиться совеого. Он достои мести которой так хочет. Снег отстраненно посмотрел на Селену еще немного размышяляя о Билли.
- А что?????....Рэыйн…она в медпункте. – Нам всем было лучше без тебя. – Ей не хорошо…. – Он почувствовал слаость…он был не способен ее защетить, не способен опекать свою любимую….потому что всек что связано с ней, обсалютно все, все лежит выше его сил…даже этот чертов парнишка выше его сил!!!

0

15

Селена взглянула на северуса. Боже как он боиться что она испортит Билли. Наверно думает что селена возьмет и сделает из него послушного гуля. Забавно. но это совсем не к чему. Она не нуждается в покорном слуге, её устраивает все что есть.
- Да, нет с ней все замечательно, и прекрасно. Радуется жизни, так сказать, - девушка приподнялась, - правдо немного истерит но это временно.
Она затушила сигарету и улыбнулась. Кайн, как же интересно посмотреть на его выражение лица когда он узнает." Нет, я должна молчать, но как хочеться сказать" Селена прокручивала эту фразу в голове, склоняясь то к одному варианту, то к другому. Она подошла к Снегу и похлопала его по плечу.
- Не волнуйся с ней все хорошо, - она сделала небольшую паузу, - папаша.
Девушка, недожидаясь ответа, направилась дальше по коридору.

0

16

Снег  брезгливо посмотрел на свое плече и сделал вид что смахивает с него пыль…но когда он сулышал то тчо сказала Селена.
- Эй! А ну постой. – Он побежал з Аней. – Что это значит*???? Почему ты назвала меня так??? – Он не доверял ее словам, но она иногда тоже говорила правду, а тепрь он не знал верить или нет…она так любит приносить плохие новости…. – Это йто! – Снег встал перед Селеной. Что это значит??? – ОН серьезно посмотрел на нее. Только когда она появляется рядом вокруг, как грибы после дождя появляются проблемы.

0

17

Селена про себя улыбнулась. Все таки что то от старой Селены в ней осталось. Обожание вводить в ступор. О как это поднимало ей настроение.
- А как я тебя назвала? - она сделала вид что попыталась вспомнить, улыбаясь про себя - А! вспомнила. Насчет папаши. Верно? Ну...
Селена положила руку ему на плечи и повела его вперед.
- Ну. В общем. Как тебе сказать, - селена нарошно выдерживала паузу, - тут такое дело...Рэйн...Ну она беременна. Хы. Поздравляю. Только это между нами. Она правдо сама еще об этом не знает, но догадывается. Так что вот такие пироги, папаша.
Селена усмехнулась.

0

18

_что? И когда ты собираласьмн об этом сказать!!!!!!!!!!!!!!Это же не просто  так! Она же…не может…как?  - Снег замолчал и уставился на селену. Все его существо превратилось в обстракцию…оен молчал…сказать что-то еше у него не было сил. А она всегда знала как приподнести удар в самое больное место.

0

19

Все в нутри торжествовало. О, как она могла забыть про это. Такое велеколепное чувство. Её глаза изучали каждую реакцию на его лице. Любую перемену и это забавляло и поднимало настроение.
- Знаешь я сама была в шоке. Удивительно! Ведь она по сути клинически мертва и неспособна давать жизнь. Ну мож ты у нас какой-то особенный, - она стала серьезнее.
Девушка даже не заметила как мысли Рэйн перестали крутиться в её голове. Она успокоилась.
- Знаешь, Рэйн еще не чего не знает. Может сообщиш ей.
Она скрестила руки на груди.

-1

20

Снег помрачнел.
- Сука. – Он помрачнел. – Тварь…уйди из моей жизни хотя бы пока она есть… - Снег отвернулся от Селены и мрачно вперви взгляд в пол вздохнул.
В его голове не укалдывалась такая новость, безусловно он и был бы счастлив. Но Рэйн сейчас…смреть Рихарда была с этим связана…наврняка..но как..что теперьбудет…нужен ли он ей…все еще.  Что делать. Ни кто не может посоветовать…

0

21

Селена остолбенела. Такого ей еще не говорили, особенно простой смертный.
- Ты блять совсем ох***! Я обрадовать тебя хотела а ты!, Ну это блять ох****** фокусы у тебя. Не ну я...
В нутри кипел ураган и в тоже время непонимание того что происходит. С чего это вдруг он так взвился. ОНа вроди нормально с ним говорила...Не как раньше...Ну может немного переборщила.
- И что в тебе Рэйн нашла!  - крикнула ему в след.
Призвав тень Селена растворилась в ней. Ей нехотелось даже идти по коридору которому пошел ОН. "вот жешь хам!"
Мед пункт--------------------->

0

22

- Благодарен...блгодарен....только когда ты сдоххнишь я буду тебе лагодарен. - Тихо пробурчал Снег себе под нос. Он взялся за голову руками...странно...он никогда раньше н едумал о том что в его жизни может появиться ребенок...а етпрь Рэйн была беременн. Его ребенок. Его сердце бешенно забилось веселясь этой новости....Мозг начал рисовать упоительные картины совместного воспитания. К черту плохие строны....сейчас он узнал что станет папой, остально бует потом и он с Рэйн спраятся сэтим.
- Я тебя люблю Рэйн... - тихо произнес Снег....
Сейчас он не хотел видеть селену и поэтому решил переждать некоторое время в кабинете

0

23

Билли сполз по стене и зкурил. В голове словно гром звучали слова Майкла. «Родители…просьба…защита». Чего еще он не знает…что еще могут скрывать от него люди окружающие его. Он оказывается не так одинк как казалось. Майкл опекает его? Защищает? Это кажется параноидальным бредом. Билли потер щеку. Лучше бы он опекал его не так жестко. Ему захотелось онять Селену. На секунду прижать к себе ветер. Его жизнь это не только борьба. Это доверие….чувство…(может любовь?) это люди которые рядом. Теперь жизнь действительно есть. Он захотел по быстрее довести бой до конца, что бы еще побыть с Селеной. Кто знает может она захочет остаться на долго? Бой будет выгран, выграно счастье….он отстаит его, точно так же как сейчас мсог отстоять свое право быть с Селеной. У него етсь силы, он силен. Билли сжал кулак и посмотрел на него. В корредоре раздались голоса и две девченки с факультета Гриффиндора вывернули из-за угла. Увидев Билли они испугались но тем не менее пошли вперед. Билли ждал когда они будут по ближе.
- Девушки! Вы великолепно выглядите! – Воскликнул он и махнул руками.
Откуда-то сверху н адевченок упали венки из черных роз. Девочки рассмеялись и быстро скрылись за уголом. «Но не так иделаьно как Селена» продолжил про себя фразу Билли и откинул голову назад, вперив взгляд в потолок.

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Коридор