Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Флуд » Дневник Рэйн


Дневник Рэйн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Умереть, чтобы вернуться совсем другой...

http://i011.radikal.ru/0805/13/2fdeb87aa4b7.jpg

0

2

Дневник. Как мило...За чем я вообще тебя завела. Все равно не знаю что писать...Ну ладно. Не навижу свою работу! Вот опять меня куда-то отправляют. Что это еще за Хогвартс? Может просто они хотят от меня избавиться. Отправить подальше, чтоб не мешалась под ногами. Обидно...Хотя с другой стороны отдохну. Четыре года без отпуска. Хотя я вмпир мне пофигу. Но все же! Исходя , хотя бы из моральных признаком, Я имею права на отдых. Вот позвоню Майору и скажу!

0

3

Я уже перестаю жалеть о том что приехала в Хогвартс. Я начинаю постепенно все вспоминать. Встретилась с профессором Снегом в комнате, которую кстати делю с милым мальчиком Билли Марионеткой, и еще какойто девочкой. Мне кажеться я его уже встречала, но не помню где. Хотя он знает кто я, так глядел на меня, мне даже стало не по себе.
Оказывается я умею общаться с животными и поджигать что-то щелкнув пальцами, правда я еще не разобралась как это происходит, но 1 раз получилось.
Это все замечательно, но меня все же терзает вопрос: За чем я все забыла? Может мне не стоит вспоминать? Может я специально стерла эти воспоминания? Не знаю.
Ладно будь что будет!

0


Вы здесь » Наш Мир » Флуд » Дневник Рэйн