Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://i015.radikal.ru/0805/d4/02d9a96804b7.jpg

Отредактировано Рэйн Треми Фон Найер (2008-05-28 21:58:38)

0

2

Они вошли в столовую одними из последних. Большинство учеников уже расселось за столы, и поскольку общая кучность была в общем не очень кучной. Проскользнуть незамеченными Рэйн и Билли не удалось. Ученики перешептывались и отводили глаза, они боялись смотреть на них. Билли шел впереди гордо подняв голову и лишь иногда посматривая под ног, впрочем, когда он увидел Гермиону весь его пафос спал  и он весьма весело ей улыбнувшись подошел к столу Гриффиндора. Ученики. Оказавшиеся рядом с ним быстро раздвинулись, лишь бы быть по дальше.
- Гермиона1 Привет, ты потрясающе выглядишь, блистаешь ярче глаз нашего директора.
- Привет Билли – Гермиона взволнованно мяла в руке вилку. – Спасибо, мне это очень приятно.
В это время Рон заливался пунцовой краской ярости. Что было только на руку билли.
- Я хотел спросить, улучит ли мне самая сверкающая, и без сомнения сама умная девушка нашей школы сегодня время? Я тебя просил помнишь? – Билли наклонился к Гермионе и пристально впился в нее глазами, от чего та слегка покраснела.
- Да, Билл, конечно я помню.
- Я очень рад, буду жать тебя на самой высокой башне в час ночи. – Билли подался вперед, и взял из руки Гермионы вилку, которая тут же превратилась в серебренную розу, которую парень протянул девушке.
После чего он поднялся и такой же царственной походкой направился к столу Слизерина, где для него Рэйн и еще одной гостьи, которая ни как не могла приехать всегда были свободны 3 места.
Как всегда начался первый завтрак с нудной речи Дмблдора, на которой Билли широко зевая, что-то показывал Драко Малфою.

0

3

Рэйн присела за стол и подперла рукой подбородок.
- "я надеюсь они не предложат мне человеческую пищю", - подумала она и стала оглядывать окружающих.
Напротив неё сидел беловолосый мальчик, с аристократическими чертами лица. Хотя за их столом сидело много аристократов. Он переговаривался о чем то с Билли. Рэйн перевела взгляд на стол преподавателей. Директор стоял в центре и что-то, все кроми некоторых людей за столом Слизерин (в том числе и Рэйн). Девушка пробежалась взглядом по преподавательскому столу и поймала взгляд Северуса. Она улыбнулась.
- Мама, - услышала она голос.
Она обернулась.
- Мам я здесь, - повторился голос.
Она посмотрела на Билли, на других людей сидящих за столом, они явно не чего не слышали.
- Я на верху.
Рэйн подняла взгляд и увидела на корнизе сидящюю девочку. Она болтала ногами и улыбаясь смотрела на Рэйн.
- Как дела мама?
Рэйн опять посмотрела на присудствующих, но все было так же.
- Не бойся. Я пришла предупредить. Не вспоминай, не надо, тебе не стоит испытывать опять муки. Живи дальше, и забудь что вспомнила.
- Почему?, - шопотом произнесла Рэйн.
- Потому что тебе не стоит вспоминать то что забыла.
Девочка спрыгнула с корниза и растворилась в воздухе. Рэйн ошарашенно смотрела на то место где она сидела.

Отредактировано Рэйн Треми Фон Найер (2008-06-24 01:29:39)

0

4

Билли перевел взгляд на Рэйн, он асмотрела куда-то  в верз и выглядела крайне испуганной.
- Эй, что лсучилось? – Спросил билли, показыая Драко рукой, что разговор закончн, на что аристократ кивнул и быстро отодвинулся от парня.
Наконец-то нудная речь Дамблдора, доползла до переклички учителей. В общем не кто не изменился, но место перпдавателя защиты от темных искусств пустовало.
- Преподаватель защиты от темных искусств будет немногоим позже, тогда я вам его и представлю….
Но слова директора оборвал скрип огромнх дверей. Все глаза зала обернулись на звук. В дверь вошел среднего роста мужчина с крепким телосложением  и относительно длинными черными волосами. На нем была черная рубашка с коротким рукавом, черные бриджи и высокие черные армейские сапоги, рядом бежал огромный черный гладкий пес. Мужчина шел иногда бросая взгляд по сторонам и буд-то отмечая в пасмти увиденных им учеников.
Билли встал во всеь росто и уткнулся згалазми в нового учителя.
- Провалится мне на этом месте! Я егознаю это же….
- Профессор Michael Trent Reznor! Ученики это профессор защиты от темных искусств.
Билли сел на скамейку широко открыв рот и во все глаза смотря на вновь появившегося.

0

5

Рэйн мельком взглянула на Билли и опять уставилась на карниз.
- Все нормально.
Девушка вздрогнула когда дверь открылась. И в зал вошел новый преподаватель. Девушка взглянула на него и перед её глазами вновь предстал беловолосый мужчина в синем, кожаном плаще. Он яростно уставился на Рэйн.
- Не когда не думал, что ты сможешь меня усыпить. Я все делал для тебя, но ты не пожелала быть со мной. Желаю приятно справиться с даром, - проговорил он.
Рэйн зажмурилась, когда она открыла глаза мужчина уже дошел до преподавательского стола.  В зале мгновенно стало шумно, но все ученики молчали.
- Билли ты не чего странного не слышишь? - прошептала девушка.
Она испуганно смотрела по сторонам, а голова разрывалась от чужих мыслей.

+1

6

Билли, все так же восторженно глядя на нового преподавателя помотал головой и промычал что-то похожее на «Нет». Он наблюдал за тем как новый преподаватель сел  за стол, пожал руку давнему знакомому – Снегу, и обвел глазами зал, остановившись на Билли. Парень с трудом пришел в себя и кивнул в ответ на целеустремленный взгляд нового профессора.
Дамблдор продолжил свою нудную речь, теперь Билли вслушивался в каждое слово и повторял его про себя.

0

7

Рэйн закрыла глаза и положила голову на руки. Вмозгу продолжали крутиться чужие мысли. Она слышала восхищение девочек о новом преподавателе, слышала мысли директора о том что он скажет дальше, слышала мысли Снега, слышала мысли Билли. Все они крутились в голове и отдавались звоном в ушах. она готова была закричать, что бы все замолчали, но тут наступила звенящая тишина. Рэйн подняла голову и увидела сидящюю радом с ней девочку.
- Не бойся мама, я помогу тебе справиться.
Девочка превратилась в черную как смог пантеру, сидящюю около Рэйн.
- "Пусть это все закончиться, пусть закончится, пусть закончится" - повторяла Рэйн.
Она направила усталый взгляд на преподавательский стол. Рядом со Снегом теперь сидел Трент. Девушка обвела их обоих взглядом и уронила голову на руки, закрыла глаза.

0

8

Снег встревожено посмотрел на Рэйн, потом показал Билли взглядом, что бы тот посмотрел что  с ней. Парень посмотрел на Рэйн, она положила голову на руки и лежала на столе.
- Рэйн, что случилось? Рэйн? – Билли потянулся рукой и дотронулся девушке до плеча.
«Не хватало только ее перевоплощения, массового убийства, крови…» - Билли ухмыльнулся, это было не так плохо. Он был бы не против увидеть как пара головок будет наткнута на штыки и повешена на фасаде замка, почему средние века прошли?

0

9

Рэйн приподняла голову. Её взгляд был пустым и безжизненным, а радушка козалась прозрачной.
- Все нормально, - прошептала она, - только голова раскалывается.
Девушка вздохнула и закрыла лицо руками. Тишина постепенно разразилась еще большим гомоном сидящих. Она слышала любую их мысль, это разрывало сознание на куски. Все естество кричало от боли, но илцо оставалось каменным. Рэйн убрала руки и просто уставилась в стол. Шум в голове стих и опять настала тишина.

0

10

Билли повернулся к Снегу и пожал плечами.
- Рэйн, давай уйдем если тебе плохо? Думаю без завтрака мы запросто переживем.
Билли протянул Рэйн руку, все-таки он была его заданием, а если ее не будет, то и задания не будет, а снова таскаться по этой чертовой школе изнывая без дела….нет на такое он не способен, уж лучше в тартар, там хотя бы есть что делать. «Рэйн, Рэйн, Рэйн, что же с тобой творится, просто 33 несчастья какие-то».

0

11

Рэйн уставилась на Билли, явно соображая что он сказал. Её глаза практически побелели и стали похожи на галаза слепца.
- Давай, - одними губами произнесла она.
Девушка мертвой хваткой вцепилась в руку Билли, как буд-то это было её спасением. Они встали и направились к выходу из зала.  За столами стали сразу перешептываться. В голове возникла картина запутанного клубка мыслей, ворвавшихся снова в её голову. Одна мысль больше других раздражала сознание. Рэйн оглядела взглядом зал и нашла виновника. Это был мальчик из Пуффендуя, с темными волосами и карими глазами. Из его мыслей девушка поняла, что его зовут Стетфорд Слайт.
Рэйн искоса смотрела на него, её глаза вспыхнули красным и погасли.
Билли и Рэйн вышли из зала, а мальчик окаменело сидел за столом, с раскрытым ртом. Прошло примерно десять минут, когда Стетфорд взвился в воздух. Его кожа стала набухать, было ощющение что из нутри он кипит. Он издал предсмертный крик и лопнул как маленький прыщик, окатив рядом сидящих кровью и внутренностями.
-------------------> спальня

Отредактировано Рэйн Треми Фон Найер (2008-06-24 02:48:20)

0

12

Майкл с интересом проследил за  происходящим. Как известно ученики без причинно не лопаются, а в Хогвартсе уж тем более. Не надо было быть Шерлоком Холмсом, что бы догадаться что уход тех двоих, и взорвавшийся мальчик были как-то связаны. А суде по больше обычного бледному лицу снега, с этим связана девушка….вампир… Не даром его направили сюда, присмотреть и придержать…юные аги порой так вспыльчивы, а если учитывать что они не знают всей своей силы, то происходящее может получить весьма нежелательный оборот. Не что не радовало и не что не угнетало, всего было поровну. Майкл взял кубок вина и немного отпил из него, наблюдая затем как остальные преподаватели носятся, пытаясь спасти съезжающую психику детей.

0

13

Снег с силой сжал руку в кулак, так что ногти впились в ладонь и пошла кровь. Рэйн, только что вышла из зала, ей было плохо, что же могло произойти, у нее начинаются видения и галлюцинации, все из-за того что она не как не может до конца принять свое прошлое, она не хочет (да и кто бы хотел) но сейчас, когда он дала шанс прошлое может догнать ее в читанные минуты и не одно заклинание больше ее не спасет. Нужно было что-то делать, но что? Рэйн все равно поступит так как она захочет, и как бы ее не просили исход будет зависеть только от ее решения.  Еще было  не поздно вернуть все обратно, снова, оставить только изборочные воспоминания…жить счастливо…Черт….прошлое все равно найдет ее!!!!

0

14

Селена и Билли вошли в зал. Окружающие притихли и стали перешептываться. Селена торжественно улыбнулась. "Надо же как легко их напугать. Все во то вскипитила мальчишке кровь" Они прошли к столу слизерин и Селена села на место Рэйн. "Интересно где она".
- Вспоминается какие были их лица, когда он умер, - сказала она Билли, - интересно, со мной будут проводить беседу, точнее с Рэйн?

0

15

- так это ты взорвал а того мальчишку? Интересно чем он тебе помешал. – Билли отпил клюквенного сока. – Не с кем не будут проводить никаких бесед, ведь причина не ясна, то что  я и Рэйн вышли из столовой и кто-то взорвался, врятли кто свяжет, конечно среди учеников это станет еще одним мифом про нас, но это н е столь важно. Думаю не кто не понял. – Билли посмотрел за преподавательский стол, новый преподаватель по защите от темных искусств крайне пристально следил за ним. Это не нервировало, но предавало некое беспокойство. Билли перевел взгляд на Селену. Он оценивал ее, Селена могла дать то, о чем многие мечтают – вечность. Но так ли хороша была эта вечность. Для него, живущего ради одной только цели. И когда все будет исполнено жизнь потеряет смысл. Она  и сейчас не очень ценна для него. Но почему он тогда периодически ловил себя на том что первое, постоянно смотрел на грудь Селены, второе на том что она может дать ему вечную жизнь. Почему он не переставал думать об этом. Однозначно такой вариант развития событий его не прельщал, но он не выходил из головы.

0

16

Селена скрестила руки на груди.
- Ну этот мальчишка своими мыслями взрывал мой мозг. Надо же было устранить раздражителя, - она отпила немного крови из стакана, появившегося рядом с ней, - могли и донорскую налить.
Она мельком оглядела преподавательсякий стол. Там сидел разношерстный состав живых. Селена выркнула и с интересом разглядела сидящик за столом детей. Девушка встретилась взглядом с Аланом и мило ему улыбнулась, помахала ручкой.
- Ну можно сказать ужин мне обеспечен, - сквозь улыбку проговорила она.

0

17

Парень сощурился, выражая свое согласие.
- Потом расскажешь как все прошло. – Он улыбнулся. Повязка перевязывающая рану промокла на сквозь и кровь построилась по руке, а потом по столу в сторону остальных слизерницев. Билли не замечал этого, он был слишком поглощен мыслями которые буквально пожирали его мозг. Билли прикусил нижнюю губу и свел брови, от этого стал выглядеть очень милым и несчастным, восхищенные взгляды девушек уставились на него.

0

18

Селена почевствовала запах знакомой крови и повернулас ьк Билли.
- Милый, у тебя кровь из руки течет, - спокойно сказала она.
"Да умела бы я заживлять раны как Рэйн помогла, а так придется сидеть и сжимать челюсти и пить животную кровь. Очем они вообще думали, В этой крови ужасно мало энергии. Хватит только до обеда. Так и поправиться можно...Хотя вампиры не поправляются. Все равно!"

0

19

Билли безразлично посмотрел на свою руку, щелкнул пальцами и повязка снова стал чистой.
- Это теперь будет до тех пор, пока дела  не улажу. Очень хороший напоминатель, по лучше любого ежедневника. – Билли откусил смачный кусок индюшки и с трудом проживав его посмотрел на руку. Столько крови, это может свести его в могилу, а еще не все сделано. Вечность поможет все сделать. – Ты бы убила меня? – Билли с азартом уставился на Селену.

0

20

Девушка повернулась и с интересом уставилась на него.
- Убила, токо с твоего согласия.
Она положила руки на стол и оперлась на них. Она изучающе оглядывала его лицо. "Этот мальчишка с каждой минутой нравиться мне все больше и больше"
- Просто так не убиваю. Хотя было один раз, но это не важно....Так, ты имеешь в виду инициацию или просто смерть? Хотя и то и то я делаю с согласия просящего.

0

21

Парень некоторое время смотрел на нее отсутствующим взглядом.
- Конечно просто смерть. – Он улыбнулся своим мыслям. – Тогда я могу не волноваться в случае чего. – Билли подмигнул Селене. Голова снова начинала кружиться от потери крови. В глазах замерцали точки и голова налилась свинцовой тяжестью, Билли слегка наклонился в перед, но потом выпрямился, со стороны это выглядело так как будто он что-то пытался рассмотреть в свой тарелке. Парень в три укуса доел индейку и принялся за салат. «А я никогда не спрашивал разрешения на смерть убивал…они заслужили. Интересно, а я заслужил.»

0

22

Девушка странно посмотрела на Билли и тряхнув головой стала разглядывать свои стакан.
"Странный он какой-то, ну хорошо что хоть сейчас не напугала. Ложь иногда бывает хорошей штукой"
Она глотнула еще крови и опять повернулась к Билли.
- Какой урок у нас счас будет? И кто из этих разношерстных преподавателей его будет доносить в наши умы?

0

23

- Сейчас, защита от темных искусств. Ведет новый преподаватель. В общем каждый год новый, сейчас вон тот, что со Снегом сидит. Это самый необычный человек что я знаю. Расскажу как нибудь тебе за чашечкой свежей крови. Для этого нужно много времени. – «ЧТО????» - Вот. – Билли быстрое доел салат. Мысли путались в голове и  он поморщился от начавшейся мигрени. «Надеюсь с ума-то я не сошел, а то точно убью себя»

0

24

Селена улыбнулась и легонько ударила пальчиком Билли по носу.
- Пуньк, Ловлю тебя на слове, что кровь будет свежей, - она залпом выпила оставшееся содержимое бокала и оперевшись на руку стала смотреть на Билли.
"Так надо будет найти Рэйн. А то что-то странно она не появилась на завтраке. Если она еще и на уроке не появиться вот будет финт ушами"

0

25

- Конечно свежая, самая, самая, какую группу предпочитаешь? – Билли посмотрел на селену. Сидевший рядом Малфой отодвинулся по дальше. Билли смерил его презрительным взглядом, от чего блондин подавился и боясь закашлять покраснел как рак и тихо хрипя выплюну кусок застрявшего пирога. – То то же… - Грозно произнес Билли, причем тон его был весьма серьезным.

0

26

- Я люблю кровь аристократов, её еще называют "голубой" кровью.
Селена представила вкус этой крови и блаженно закатила глазки.
- Хотя и третья группа тоже сойдет.
Селена опять почувствовала чье-то присудствие. она оглянулась но чувство опять прошло. "Не нравиться мне это" подумала она.

0

27

- Хороший вкус. И сколько тебе нужно аристократов что бы насытится? А что лучше аристократы с третей группой крови или просто аристократы? – Билли озорно уставился на Селену. Рядом на стол выполз хомяк. Он мрачно посмотрел на тарелки вокруг себя, и найдя вкусным только салат который лежал в общественной миске, он полез туда. Да пусть дался ему не просто. Но Билли постегиваемый противоречивыми чувствами своего личного маразма, перенес животное в миску. Хомяк недовольно пискнул но тем не менее есть начал.

0

28

- У аристократов группа крови не имеет значения. Она всегда чистая, питательная и свежая.
Селена проследила за хомяком и подавила в себе смешок.
- Кхм...Мне одного пакетика хватит. Они в аптеках продаются. Называется донорская "голубая" кровь.
Она опять взглянула на Алана. Он нервно поедал салат и изредка косился в сторону вампирши. Девушка, что бы видел только он, демонстративно облизала свои клыки мысленно передав. "Сегодня вечером в избушке около леса. Не придешь пожалеешь" она улыбнулась и повернулась к Билли.
- Слушай может стоит покормить и твоего василиска, - прошептала она.

0

29

Билли кивнул.
- Это было бы замечательно. - Он снял сумку и передал ей. – А разве не лучше пить кровь у живого человека, которая прямо только что с бешеной скоростью пронеслась по сонной артерии, а теперь льется в рот? Теплая, пульсирующая, дающая тебе сил, и с каждой секундой убивающая носителя, м? – Билли посмотрел на Селену слегка прищурив глаза и облизал губы. Он только сейчас понял что получает огромное удовольствие общаясь с ней. Может дело было в адреналине который не опускался, ибо чувствовать себя в безопасности рядом с вампиром, а тем более с таким про которого говорила Рэйн, просто невозможно. Может дело было в том что все таки Селена могла сватать хорошим, но неизвестно насколько надежным напарником, который мог бы помочь… может просто потому что Билли давно не встречал таких как она. Невольно когда тебе все вокруг боятся ты чувствуешь себя волком в стаде овец, зато когда ты натыкаешься на другого волка… может просто она одна из немногих которая убила бы его не спрашивая зачем ему это нужно.

0

30

Селена удивленно и одновременно с интересом уставилась на Билли.
- А ты знаешь толк в наслаждении, - она засмеялась, - Знаешь, иногда бывает, что вампиры не убивают свою жертву. И она сама возвращается к нему и просит укусить.
Девушка повесила сумку через плече.
- Вампир и человек испытывают одно чувство, - она немного подумала и продолжила, - равноценно наверно только сексу.
Она посмотрела Билли в глаза и улыбнувшись, взглянула на сумку от которой веяло живым теплом.
- а оно меня не тяпнет?

Отредактировано Селена Риезел (2008-06-30 23:38:07)

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Столовая