Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Тайная комната


Тайная комната

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тайная комната, в которой шрамированный мальчик, убил такую красивую змейку. И крестраж еще зха одно уничтожил....Утварь баранская!

http://i010.radikal.ru/0805/eb/133420c603e1.jpg

Отредактировано Рэйн Треми Фон Найер (2008-06-28 20:42:52)

0

2

Билли и Селена стояли по среди женского туалета.
- Я в общем знаю как она открывается, теоретически, щас попробую применить на практике. – Билли облазил все кабинки, в одной из них он наткнулся на приведение Плаксы Миртл, Билли скривил лицо и пульнул в нее искрой, от чего призрак заплакал еще сильнее и исчез в очке унитаза. Наконец, подойдя к раковинам и облазив их все, Билли нашел одну с изображением змеи. Билли издал шипящий звук, который лился плавно и повелительно. Вдруг раковины раздвинулись и прямо посередине пара увидела черную яму. Куда били с Селеной и спрыгнули. Минут десять утомительного скатывания по длинной трубе и вот она выкинула их в просторную круглую комнату, где на полу валялись тысячи а может и десятки тысяч скелетов убитых животных. Билли упал на это красоту первым, а Селена следом и прямо на Билли.
- Немного практики и вуаля, тайная комната. -  Сказа Билли смотря на сидящую на нем Селену.

0

3

Селена поправила волосы.
- Оригинальненько, - она улыбнулась, - И американских горок не надо.
Девушка слезла с Билли и оглянулась, расматривая кучи скелетов.
- А это создание было прожорливым. И откуда оно это все брало, - сказала она, подняв с пола какую-то косточку.
Повертев в руках она выбросила её в сторону и повернулась к Билли.
- И что здесь конкретно произошло?

0

4

Парень поднялся и отряхнул уже безнадежно испачканные штаны.
- Крыс в Хогвартсе много. – Билли огляделся по сторонам. – Здесь – Они направились в большую комнату от куда пахло сыростью и гнилью, мимо огромной скинутой шкуры змеи.- Гарри Поттер пришел сюда спасать одну девочку с Гриффиндора, которая стала марионеткой в руках Темного Лорда, а точнее одного из его крестажей – дневника. Один из пожирателей, не зная какая величайшая вещь ему досталась в руки отдал его Джинни Уизли… - «Да, Люциусу тогда очень не повезло.» Билли улыбнулся. -  Она должна была умереть а Лорд возродится, но пришел мальчик который вечно сует нос не в свое дело ин е дал убить ее, а василиска убил…мечем Гриффиндора. – «Будь он неладен». – Слезы Феникса – «Гребанная птица» - Вылечили Поттера от яда и он спас вместе с Джини…а вот и василиск. – Он вышли в огромную комнату от которой отходило много проходов – труб, по которым в свое время и перебирался василиск. В центре комнаты лежало тело огромной змеи, оно было обезглазино, рядом где вода подступала к камням но не заливала их было огромное черное пятно чернил. – такой он урод…

0

5

Селена подошла к васелиску и стала его разглядывать. Большая змеюка внушала благоговеянный страх. "Надо в свою коллекцию такую же завести".
- Я смотрю ты Поттера ненавидишь, - девушка повернулась к Билли, - а что такое крестражи?
Она решила оглядеть помещение."готишненько"

0

6

- Поттера не за что любить. – «Постоянно лезет не в свое дело, мешается, а еще корчит из себя святого.» -  Крестажи, это способ остаться живым после смерти. Если в теории. Ты берешь и разрываешь свою душу на части, каждую из частей помещаешь в предметы. И в итоге не умираешь а возрождаешься после смерти, только в книге в которой описывается эта возможность душу разрывают на две части, что является невыносимой болью и страданием. А великий лорд сделал 7 крестажей. Поэтому после того как он возродился, он потерял человеческий облик. – билли подошел к василиску и осмотрел его пасть. Одного клыка не было, зато другой был на месте, Билли достал маленький пузырек с несколькими измерениями внутри (дабы больше влезло). – Так что теперь у темного лорда есть в запасе несколько жизней, если их не уничтожат конечно. – Билли осторожно пошатал клык и тот вылез из десны, клык был полон черной жидкости. Билли осторожно наклонил клык и стал сливать яд в пузырек.

0

7

Селена подошла к Билли и присела рядом с пастью Василиска на корточки.
- А зачем тебе этот яд? - спросила она почти с детским интересом.
Все что она услышала придавало азарта. В этом мире явно творилась интересная игра в которую она не прочь поиграть. только вот найти бы место, куда впихнуть свою пешку. Хотя в её голове уже строился план попадания в строи к этому Темному Лорду. Может он будет полезен в будующем.

0

8

- Это смертоносное оружие от которого нет спасения. Ну конечно он не такое быстродействующее как «авада кедавра», но зеленую вспышку могут заметить а яд василиска…нет. Мало того от него могут спасти только слезы феникса, а фениксов сейчас мало. – «И один из них, сука не хочет давать мне свои слезы!!!» - И вероятность спастись – ну…один к миллиарду. – «к несчастью Поттеру всегда выпадают маленькие цифры» - Этот яд страшен даже для тебя, потому что он убивает не только тело но и душу, он словно ластик стирает из бытия ту частичку которая отвечает за твое я. – Голос Билли упал до шепота. Он поднял баночку с ядом прямо перед их лицами и долго всматривался в нее, словно в глаза любимой девушки. – А василиски сейчас редкость, точно ни кто не знает сколько их осталось…будем наедятся что это был не последний. – билли убрал баночку в сумку и пошел рассматривать тела огромного змея. Кое-где он отковырял чешуйки. – жаль глаз не осталось.

0

9

в голове Селены появилась мысль. "А что если этой хренью смазать пули и выстрелить в Рихарда.И больше эта скатина не будет мешать моим планам. Рэйн сможет спокойно продолжать обучение. Следовательно она выполнит мою идею"Девушка зажглась идеей уничтожить Рихарда, но как подбить Билли помочь ей. Этот мальчишка не так прост, с этим вопросом подступиться к нему не так легко.
- Он почти похож на создания Тремеров, - внезапно сказала она - Они даже Горгулий могут создавать для защиты себя.

0

10

-Не плохая способность весело ответил билли. –Надеюсь они не умеют оживлять каменных горгулий? – Он засмеялся одному ему известному сути этого смешного вопроса. – Расскажи, почему ты так хочешь жить? – Он не на секунду не отрывался от тела змеи, проверяя по очереди каждую чешуйку. Постепенно ему стало даже нравится присутствие Селены, это приносило некий азарт, адреналин. Темьболее, когда бы еще он сюда приполз, если бы не она с просьбой показать комнату. Да и кому же он точно понял что чертова птица помогла спастись Поттеру, потому что сам Гарри, не смотря на всю свою большую способность выживать врятли бы смог справится и выклевать Василиску глаза. Хотя эта картина представлялась довольно забавной и он бы сам был не против посмотреть на это. Вдруг из ближайшего прохода раздалось тихое шипение,  черная тень выползла на встречу Селене и Билли. Парень восторженно округлил глаза.
- Это василиск! Это же маленький василиск! – Как он здесь оказался и как выжил, скорое всего его помогли создать стены Хогвартса. Ведь комнаты веками хранили Другого василиска, а теперь породили нового. Билли подошел к змее, та напряглась для нападения, согнулась и вытащив язык стала ощупывать воздух вокруг себя. Билли снова зашипел, как тогда когда открылся проход в эту комнату. Змея успокоилась, и даже дала Билли себя погладить. – Я не могу в это поверить, это удача! – Билли открыл сумку и змея заползла туда. Ручной василиск, не плохая идея правда?

0

11

Селена поднялась и скрестила руки на груди.
- Не знаю, надо спросить у Рэйн. Она же тремер, - она закатила глаза.
Действительно, ведь Рэйн принадлежала к этому чертову клану. Который так пекся о своих тайнах. Только до появления рэйн, эта рыжая человечная сука, им все подпортила, конечно не без помощи Селены. Да и эти выскочки были магами узнавшими секрет вампиризма.
Услышав шипение Селена резко повернулас ьв его сторону и схватилась за рукоять пистолета. Но поссмотрев на восторженного Билли, она быстро убрала руку, дабы не превлечь его внимания.
- Превосходно, - Селена завороженно смотрела на василиска, - А что это за звуки ты издавал? там на верху и сейчас?

0

12

Парень радовался и не мог придти в себя еще некоторое время. Потом наконец-то справившись с приливом эйфории посмотрел на Селену.
- Классная пушка. – Прокомментировал билли пистолет Селены. – Это змеиный язык. Основатель моего факультета был змееустом, а еще он приходится мне сколько-то там юрдным дедушкой, это досталось не по наследству, надо сказать очень не плохая вещь. – Билли улыбнулся. Вдруг он почувствовал резкую боль и кровь полилась по его руке. Билли посмотрел на запястье, кровяным пятном там выступил черная метка, которая двигалась и кровь от этого лилась сильнее. «Да, но зачем?» - подумал он. Метка теперь будет кровоточить до тех пор пока он не придет к Темному Лорду. Билли пошептал над раной и на месте метки появилась черная повязка которая должна была некоторое время сдерживать кровь.

0

13

Селена развела руками"твою мать! И как он заметил?"
- Да, у Рэйн взяла, - она улыбнулась.
Селена подошла к Билли и заметила кровь на его руку.
- Это чем ты так? - спросила она и взяла его за руку, посмотреть на рану.
"У этого мльчика еще и наследственность темноватая. Как это мило, язык змей. Может Рэйн знает его, хотя врятли она знает только юдские языки"

0

14

Парень настороженно посмотрел на Селену.
- У меня есть такое отвратное свойство – спонтанно кровоточить. Несколько лет назад это началось и теперь продолжается, а это, это так, вечером появились дела. – Билли посмотрел на черную метку как-то отстраненно. ОН бы все отдал что бы как можно меньше возвращаться  в тот дом, прошлое там ощущалось болезненнее всего, кажется что запах его родителей все еще не выветрился от туда, он преследует его, когда билли возвращается в обиталище Волна-Де-Морта. «Ай, ай, ай,ай» 0 Он почувствовал как у него медленно начинает болеть кожа, только бы не началось снова…Билли поводил глазами по комнате, что бы могло привлечь его внимание что бы отвлечься, «Мертвый василиск смотри какой он мертвый, а вот у тебя есть живой маленький, а еще будет много яда, надо достать слезы феникса. Он, Он в Хогвартсе, тебе это не показалось!!! Сиськи Селены, смотри, не очень большие но очень даже привлекательные! Черт, а ну думай о другом. Она вампир, с сиськами, да…она может сейчас…кров…понимаешь…будь осторожнее.» - Беспорядочный поток мыслей, льющийся в голове отогнал вероятность кровотечения и Билли спокойно вздохнул, стало легче.

0

15

Селена озабоченно посмотрнела на Билли.
- С тобой все хорошо, - она приложила руку к его лбу, - ты какойто странный.
Она отпустила его руку и посмотрела на свою, на ней осталось небольшое кровяное пятно. Она посмотрела на пятно задумчивым взглядом, потом пожала плечами и облиза свою ладонь. "Не чего так у него кровь. Сойдет для такого паренька как он"
Она взглянула на Билли.
- Ну мне кажеться делать нам больше здесь не чего, может пойдем?

0

16

Билли с видом еще не доконца застуканного проказника кивнул. Хм. Вампиры вампирами, но вот кровь…она все может испортить в отношениях с ними.
- Да. Куда теперь пойдем? – Спросил он неновящво вглядываясь в лицо Селены. Его мозг почти взорвался продумывая варианты избежания повторной ситуации с сиськами и кровью. Из-за больошго количества потраченной крови за последнее время сейчас Билли стал бледнее чем обычно. – Да я вообще всегда странный. – С неестественно смотрящейся улыбкой на очень бледном лице ответил Билли. « ты бы видела меня в марте….у…».

0

17

Селена задумчиво сложила губки в трубочку.
- Ну-у-у, - протянула она, - можем в подвал.
Она азартно подмигнула Билли. "Че то он для человека слишком бледный. Может не надо было пробовать его кровь. А то теперь будет шугаться меня. А он еще нужен"
Селена посмотрела последний раз на мертвого василиска и облизав губы, повернулась к Билли.

Отредактировано Селена Риезел (2008-06-28 22:54:46)

0

18

Билли потряс головой. «Гематогенчику бы щас» - Подумал он.
- В подвал конечно можно но как далеко мы зайдем, я же – «ты наверно забыла» - смертный, и дойти до ворот врятли смогу. – «А еще надо не опоздать на урок по защите от темных искусств» - Может, даже успею разложиться пока, и если ты захочешь, меня дотащить. – Парень улыбнулся Селене. – А вообще ничего против я не имею! – Радостно заявил он.

0

19

Селена оценивающе оглядела Билли, и подошла к нему.
- Ну  насчет смертного, - она поправила прядь его волос, - Это проблема решаема.
Она ухмыльнулась.
- Ну если не хочешь можем пойти в другое место,- произнесла она и почесала шею.
"из него получилось бы хороший властитель Тьмы"
- Я полностью доверяю тебе. Куда идем?

0

20

Билли нервно обчесал свою шею несколько раз.
- Я пока бы не хотел ее решать, хе, хе. – Издал он туповатый смешок. «Крайне неудачная тема» - А пошли ка в гостиную Слизерина? М? Посмотришь на остальных учеников. Хм, они наверно примут тебя за Рэйн. Кстати я тебе не говорил что вся школа боится Нас с ней? – Билли подвигал бровями то поднимая, то опуская их. Он знал что ей нравится власть и нравится страх и она не упустит такой возможности. «Заодно перетру с Драко.» - ну что ты думаешь о моем предложении?

0

21

Селена азартно улыбнулась. "Ну после того как я взорвала какого то мальчишку. можно и влиться в массы"
- А почему бы и нет. Рэйн могла и перекраситься, - она погладила себя по волосам.
- Пошли, - она схватила Билли за руку и побежала к выходу

Отредактировано Селена Риезел (2008-06-28 23:25:49)

0

22

Билли, крайне пунктуальный в половине из возможных отношений. Сам, использовав крылья, вытащил их от туда, и шепнув напоследок что-то раковинам, заставил их закрыться. После чего они отправились в гостиную Слизерина.
---------- гостиная слизерина

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Тайная комната