Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Территория замка » Берег моря


Берег моря

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Свежий воздух, морские волны, брызги воды, мягкий песок...И небольшая пещера, куда можно спрятаться и подумать о чем нибудь приятном.

http://i004.radikal.ru/0805/f3/8cc1f5a28006.jpg

0

2

Рэйн приземлилась на берегу моря. Как странно она даже не знала что может летать. Её перепончатые кылья расправлялись и собирались. Девушка как будто пыталась понять как она про это вспомнила. Во рту еще оставался вкус его крови.
"Кровь. Она как будто вернула меня. Я вспомнила. Немного но вспомнила"
Она присела на камень и посмотрела на свои руки. Крылья исчезли, как будто их и не было, рассыпались в прах. В голове крутилась мысль "Может попробовать".
Девушка взмахнула рукой и перед ней возникло теневое создание похожее на ящерицу...большую ящерицу. Создание взглянуло на Рэйн и явно вприветствие поклонилось.
Девушка усмехнулась. "Надоже я и такое могу". Рэйн протянула руку и прошлась по шипастой спине создания.
"И я могу им управлять.", - подумала она.
- Прыгни, - произнесла Рэйн.
Создание посмотрело на неё непонимающе, но исполнило приказ.
- Значит все что я увидила я тоже могу, - прошептала она.
- Можешь, - сказал голос сзади.
Рэйн обернулась и увидела маленькую девочку, лет пяти в голубоватом платье и с нахлобученным на голову целиндре.
-  Кто ты?, - спросила девушка, -от куда ты взялась?
- Меня зовут Нибори, - произнесла девочка, - я просто плод твоего воображения, - она улыбнулась.
- Что? - Рэйн непонимающе уставилась на девочку.
- советую тебе отпустить его, а то сюда направляется кто-то, - девочка указала пальцем на ящерицу.
Рэйн взглянула на создание, спокойно сидевшее на песке, и повернула голову обратно. Но девочки там уже не было.
- Что за черт?, - прошептала она.
взмах руки и создание растворилось в воздухе.
- Мне нужен психиатр!

http://i051.radikal.ru/0806/79/bcbc134a821a.gif

Отредактировано Рэйн Треми Фон Найер (2008-06-17 20:42:26)

0

3

Наконец-то найдя Рэйн Билли приземлился неподалеку на песке и подойдя к ней со спины сел рядом на песок и слега прищурив глаза посмотрел на горизонт. Тело приятно саднила усталость мелкий зуд от недавно закрывшихся ран ненавязчиво напоминал о произошедшем. Почему-то именно сейчас он понял что впереди будет очень веселый год.
- Ты как? – Нехотя произнес парень больше из-за этикета нежели из-за желания говорить.
Парень подставил под спину крылья и опершись на них сел полулежа и закурил.

0

4

Рэйн взглянула на парня и испуганно произнесла.
- Я схожу сума, - она вздохнула, - А так все замечательно.
Девушка еще раз обернулась смотря на то место где стояла девчюшка. Но там так же было пусто, даже на песке не осталось следов, её прибывания. Рэйн направила свой взгляд на горизонт. Тишину нарушал только шум моря и вопрос Рэйн.
- Как профессор?
Почему-то от этого вопроса Рэйн бросило в холодный пот. Сердце застучало,в мыслях осталось лишь одно,ибо другие мысли спутались в один большой клубок, распутать который было не возможно.

0

5

- Я оставил его лежать на диване, думаю ты выпила не слишком много крови. – Билли повернул голову к Рэйн и посмотрел ей в глаза. – Что произошло?
Этот вопрос мучил его очень сильно, во первых потому что теперь кажется оказалось что бесчувственный Сухарь снег не такой уж и бесчувственный, второе Билли боялся что все произошедшее станет (а оно конечно же запросто может стать) известным Волан_де_Морту, который решит что Рэйн, или того хуже Снег могут помешать, тогда проблем будет куда больше, ну и в третьих он был обязан соблюдать приказ темного лорда и следить за Рэйн, что он в общем-то сейчас и делал. «Забудь о моральных принципах на войне, на войне ты воин!» так когда-то сказал его отец, когда показывал… «Что?» «Как выглядел его отец, к чему он это сказал?». Билли в бешенстве выплюнул сигарету изо рта.

0

6

Рэйн продолжала смотреть на горизон. в голове вспомнилось то что произошло.
- Я не знаю. Зверь оказался сильнее меня.
Она провела рукой по шее. Сердце болело, раздираемое ненавистью к самой себе. "Зачем ты вырвался? Зачем?".
- Я почувствовала жажду и укусила. А дальше тьма.
Она посмотрела на свои руки. "Я до сих пор люблю его..."У неё возникло желание сорваться с места, добежать до кабинета и обнять его. Чтобы он был рядом, не когда больше не причинять ему боли.

0

7

Билли безразлично перевел взгляд на море.
- Понимаешь, Профессор Снег не из тех преподавателей, которые будут бездействовать, в случае если на них нападут. Да и ты как я видел в кафе, в общем, весьма резонно себя ведешь… - Парень замолчал, продолжать не хотелось. -  Сдерживай зверя.
«Зверь одиночка, зверь одиночка, даже у настоящих зверей кто-то есть но ты один ты одиночка их одиночек ты зверь, который даже когда для всех найдется достойная плата останешься один, зверь одиночка, ты зверь одиночка.» Билли сморщился и пнул хомяка, только что выползшего откуда-то. Маленький зверек со злобным писком полетел в море. «Так тебе и надо….сволочь….» С ухмылкой подумал Билли.

0

8

- Надо его просто успокаивать. Пить кровь и успокаивать.
Она вздохнула и потянулась.
- Зато с его кровью я что-то вспомнила. Например это.
Она взмахнула рукой и появилась все таже ящерица. Черная как ночь.
Создание снова поклонилось, и завиляло хвостом явно ожидая приказания получше.
- Оно выполняет все мои приказы.

0

9

Прень рассеяно посмотрел на ящерицу.
- Круто, а мне досталось воплощение вселенской злости, ненавидящее меня. У нас с ним с детства не сложились отношения.
В это время хомяк превратившийся в огромного волосатого пса подошел к билли и начал отряхиваться причем так что вся вода полетела только на парня.
- Уйди в…пи..ТАРТАР! – Парень оттолкнул огромного пса. На что пес пренебрежительно фыркнул и пошел ссать в ближайший кустик. - Даже Феникс Дамблдора был бы не такой поганой зверюгой!
Билли распрямил крылья и лег на песок, подложив руки под голову. «Идеально одинокий зверь, одиночество создали для тебя как тюрьму, одиночество для тебя одного.»
- А что ты имела виду когда сказала что сходишь с ума?

0

10

- Моя голова разрывается причитаниями второго голоса, а глаза стали видеть 5 летнюю девочку, котораыя со мной разговаривает.
Рейн покрутила пальцем у виска.
"Ну вот она еще и не уважает свою собственную сестру! Да я тебя освободила! А ты!....Рэйн, зайка моя ты надеюсь не потеряла ту бутылочку?"
Рэйн положила руку на карман и почувствовала лежащюю там бутылочку.
"У меня два пути: Выпить и все вспомнить или уничтожыть и не вспоминать все"
Она посмотрела на Билли, на ящерицу. Вспомнила лицо Снега, ту девочку.
"Подожду пока"

0

11

Билли посмотрел на Рэйн отстраненным и серьезным взглядом.
- Знаешь наверняка это все можно как-то заткнуть, думаю просто надо спросить…у Снега… - Билли грустно, грустно и глубоко вздохнул, потом вытянулся в полный рост и уставился в звездное небо. – Знаешь, будь я на твоем месте, ну в смысле, если бы я забыл свое прошлое, я бы не в коем случае не захотел бы его вспоминать, без прошлого спокойнее. Как-то перестаешь себя корить за то что забыл и за то что не вспоминается, когда закрываешь глаза.  – Билли закурил сигарету. Интересно а спасло бы его забвение от прошлого, спасло бы от этой боли от этого непонятного влечения уничтожать и доводить себя. Забыть и впервые за 4 года спокойно заснуть и проснутся, без криков, без зеленых вспышек по сторонам, без прокусанных губ, без слез на глазах, без лица матери и отца. Было бы это предательство забыть о них, или предательство мечтать о том что бы забыть о них, помня. Неужели они не смогли бы понять и простить его за то что он уже на исходе что последние годы подточили нем все, уничтожили человека. Неужели они бы не благословили сами и, если бы это было в их силах, сами помогли бы уничтожить воспоминания. Тогда бы лежа здесь на берегу он мечтал о свободе, а может он не лежал бы здесь, а ютился в уютной кровати Гермиона, а может еще какой-нибудь девчонки, напивал дурацкие стишки, дрался бы с кем попало и даже не задумывался бы об одиночестве, об гнетущем страхе, о подчинении и вынужденности. Но чем больше идей приходит в голову, тем больнее потто просыпаться, видя реальность. И Билли отмахнул все эти ненавязчивые мечты как бред.

+1

12

Рэйн посмотрела на него.
- Не так уж и легко без прошлого, - она потерла руки, - Ты можешь встретить человека , который помнит тебя, возможно даже любит, а ты убьешь его одним словом "Не помню". И от этого становиться еще больнее. Ведь ты не знаешькто, он и кто ты есть на самом деле.
За спиной Рэйн внезапно возникли крылья. Темно коричневые, перепончатые, они мягко обволокли тело Рэйн, как будто обнимая, согревая.
- Не так уж и легко, - прошептала она и посмотрела вдаль берега.
На миг её показалось, что она опять видит ту девочку, но  потом она исчезла, как буд-то её и не было.

0

13

Парень проследил за взглядом девушки, но потом отвернулся и снова уставился в небо.
- А если не кого нет? Вообще никого кто мог бы сказать тебе такое. – «Может и жить тогда не стоило». – Ты можешь ненавидеть мир, но для кого-то ты будешь целым миром. А мне не для кого. – Билли улыбнулся.

0

14

- Может ты просто не замечаешь? Не видишь, - она улыбнулась, - Попробуй всмотреться в окружающих. Может найдешь там свои мир.
Она взглянула на небо и её опять вспомнился Снег. "Он наверное уже очнулся". Её стало гадко от того что она сделала.
- Я пожалуй пойду, погуляю.
Рэйн взмахнула крыльями и вспохнула ввысь, направившись к замку. Она хотела вернуться к нему, узнать как он. Взглянуть в его глаза, раствориться в них.
"Как быстро вспоминаются чувства ", - подумала она.

0

15

Билл долого еще лежал на песке наблюдая за небеными светилами медленно ползающими по небу. Тысчелетиями они смотрели на этот мир с безращличием и холодом, иногда выбирая избранных и даря им свободу и свою благосклонность, но этим избранным никогда бы не стал билли, потому что изначально еу было предначертано быть одиноким, а о таком одиночестве не ведали даже звезды. Он лежал и смотрел вверх, и от туда из самого космоса к нему стало спусакься дикая апатия. Она вливалась  внего через каждую пору его тела, запоняла все внутри, а  он тонул в ней как человек тонет в воде с привязанным к ногам камнем. Становилось все спокойнее и тише, дыхание замедлялось и наконец на глаза упала тяжелая дрема, которая лесковым прикосновением закрыла их. Билли заснул. Ему ничего не снилось но з адого время он протсо отдыхал, наслаждясь черным сном без сновидений. Все было амечательно, он даже улыбался во сне, и какя-то молодая девушка кнетавр – долго стояла над ним с нежным чувством в глазах рассматривая лицо парня. Но вот сон поменялся, из темноты раздался крик, ослептельня зеленая вспышка, лица отца и матери с открытыми остекленевшими глазами, Волан-Дем-Морт, разводящий руками, и боль, дикая боль…
- НЕТ! – Крикнул Билли и резко вскочил на ноги. Кентавр стоящий рядом в испуге отпрянул и скрылся в лесу. – Извини. – В селд ему крикнул парень.
Рядом с ногой Билли сидел злобный хомяк и тыкал пальцем в часы. Билли посмотрел время. «Ну вот как всего, опаздываю». Он распахнул крылья, слегка присел и упругим толчком оттолкнулся от земли. Хомяк недовольно пища, превратился в альбатроса и полетел за ним.

0


Вы здесь » Наш Мир » Территория замка » Берег моря