Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Территория замка » Озеро с русалками


Озеро с русалками

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i044.radikal.ru/0805/6f/235e28583fb6.jpg

0

2

Утренний воздух приятно щекотал крылья, полет затуманивал мозг, беспрестанная земная суета здесь была невиданной ошибкой. Небо никогда не куда не торопилось, у него  впереди была целая вечность. Рожденные летать, дети неба тоже не знали земной суеты, конечно, иногда некоторые познавали ее ибо жили на земле больше, но здесь суета отпускала проблемы исчезали, и отставая от крыльев исчезали далеко за линией горизонта. Вот так всю жизнь и лететь бы, не опускаясь на землю и не чувствуя тревог. Забыть и прошлое, и будущее, ни смерти не боли, ни опустошения, и просто в один прекрасный день кинутся в низ камнем, и растворится в пучине земли. Исчезнуть так, как подобает ребенку неба. Ребенку неба свободному от морали, принципов, надежд (потому что все они здесь как на ладони, все открыты и предоставлены на выбор), предрассудков, грехов, обид, боли. Здесь все предоставлено самому себе вплоть до мельчайшей молекулы воздуха.
Билли сделал огромный круг пролетая над древним замком, рассматривая учеников высыпавших на улицу и бредущих за Хагридом в Запретный лес, бездонное море, поле для квидича и озеро. Где он так давно не появлялся. Наверняка местные весьма соскучились по нему, ведь не многие из магов, да еще столь чистокровных стали бы общаться с нежитью, может, этим он и завоевал такую признательность. Билли сделал мертвую петлю и камнем рухнул в темные воды озера, которые с желанной простотой поглотили его.
Оказавшись под водой Билли, быстро выпустил искру, и теперь окружающая среда стала для него родной, как некогда был воздух. Он плавно воля крыльями устремился в глубь, где его давно ждали старые знакомые.

0

3

Время в хорошей компании летит не заметно, ну а что говорить когда компания состоит из невероятно красивых особ, и не столь важно к какой расе они принадлежат. Билли было крайне тяжело вернутся к обычному миру. Парень вынырнул из воды и поплыл к берегу, рядом плыло несколько ослепительно красивых русалок. Когда ко добралась до берега то парень не как не мог вылезти, русалки затаскивали его обратно и долгое время держали под водой (в следствии опасений просматривания этого форума Гринписом я не буду внедряться в подробности). Наконец Билли таки выполз на берег, на последок запечатлев крайне страстный поцелуй на губах одной особенно эффектной русалки. После чего водяные обитательницы исчезли а парень оставшись в мокрой одежде стал подсушивать ее, встряхивая промокшими крыльями. Однозначно первый день учебы проходил крайне хорошо. Билли растянулся на траве, заложив руки за голову и улыбаясь смотря вверх на небо, погрызывая травинку и скрестив ноги.
«Проблемы есть, но проблемы будут потом» - Подумал парень с широченной улыбкой на губах.

0

4

Билли еще бы вечность лежал так на земле, но нужно было уже возвращаться обратно он сморщился при мысли об этом.
- Привет – Раздался голос за спиной, прервавший его мысли. Билли поднял голову и увидел Гермиону. Изумлению его не было придела.
- Да, привет, а ты чего не на завтраке.
Гермиона села рядом с ним и опустила голову.
- Там, такое произошло…мальчик с пуффендуя, после того как вы ушли. Он вдруг….взорвался… - Она закрыла лицо руками и заплакала.
«О нет!!!!! Только не каких соплей!!!!!!!»
- Ну ладно. Не плачь. Такое конечно не каждый день случается, но от речи Дамблдора. Может произойти все что угодно. – Билли обнял Гермиону.
Гермиона посмотрела на Билли и слегка улыбнулась.
- Спасибо.
- Ну, я ничего такого и не сделал просто поддержал.
- Кто-то даже этого не умеет. – Тихо произнесла девушка но билли все рано это услышал.
- Ты про Рона.
Гермиона залилась краской.
- нет, нет. Вовсе нет…это так…ну не все умеют поддерживать…
- Да, я тебя понимаю. Иногда он ведет себя не умно, и в момент когда ты больше всего хочешь слышать от него какие-либо слова, он либо молчит, либо выдает что-то такое что хочется его убить. А еще его никогда в нужный момент не бывает рядом, и вообще он постоянно раздражает начиная от привычек и заканчивая внешностью.
Гермиона посмотрела на озеро и кивнула.
- Откуда ты все знаешь.
Билли пожал плечами и улыбнулся.
- Ну просто я знаю таких парней…их много одинаковых.
Гермиона серьезно посмотрела на него.
- Есть по хуже чем такие.
Билли кивнул головой.
- Безусловно, по хуже конечно есть, ты ведь сейчас на меня намекнула? – Он повернулся к девушке и улыбнулся.
- Н-н-нет. – Тих промямлила Гермиона и залилась краской.
- Ну я вижу что нет. – Саркастично заметил Билли. – Я не знаю чем я такой плохой, не знаю, да, я не соблюдаю дисциплин, ну иногда уходу в самоволки, но это ведь не так страшно, бывает что и вы такое делали. Помнится как-то видел тебя и ко на Лысой горе… -При этих словах Гермиона испуганно прикрыла рот рукой. – ну и что кто такого не делает, у меня то тогда было дело. Чем я хуже, с какого-то времени вообще перестаешь быть. – Как-то отстраненно сказал парень. – Кто-то уходит и ты навсегда становишься другим, и просто остальные не могут понять что тебя прежнего больше нет, прежний ты ушел в мести с тем что ушло.  -  Билли сжал руку в кулак.
Гермиона посмотрела на него с широко открытыми глазами, полными ласки. Он наверняка догадывалась, о чем он говорил, врятли кто тогда во всей школе не узнал что произошло. Девушка обняла его.
- Это жизнь нам всем приходится терять, зачастую самое дорогое. Но мы должны учится жить дальше. Ведь некоторые люди приходят в нашу жизнь что бы спустя некоторое время уйти. – Она посмотрела на Билли, он выглядел таким несчастным и грустным и этот постоянно торчащий вихор. Совсем не такой как он думала, нежный добрый и хороший. Гермиона не удержалась и заправила прядь волос ему за ухо. Билли грустно посмотрел на нее, девушка долго смотрела в его глаза а потом поцеловала его. Конечно же Билли тут же поцеловал ее в ответ и они повалились на траву.
По ужасному и крайне трагичному обстоятельству, не как не связанному с билли, все происходящее увидели Рон и Гарри. Очкарик конечно же остановил своего друга, дабы тот не выдал теперешнее место их засады, хотя и сам был не против набить Билли морду. И когда пара пошла гулять вдоль берега озера, они пошли за ними как можно ближе и слушая о чем они говорят.
- Я и не думал что могу понравится такой девушке как ты. – Билли скромно опустил голову.
- Он же все врет, он запудривает ей мозги, а что с Гермионой. – тихо шептал Рон в кустах на ухо Гарри.
- Да ладно как будто бы не знал, ты же многим нравишься. – Ответила Гермиона.
- Ты не многие. – Билли взял ее за руку, наклонился и поцеловал.
- С меня хватит! – Закричал Рон и вышел из засады.
Билли вопросительно посмотрел на ново прибывших, Гермиона фыркнула на подобии кошки и прижалась к Билли.
- Гермиона ты что не видишь, но же просто тебя дурачит, ему хочется использовать тебя как всех! А ты покупаешься на его совершенно банальные приему и ведешь себя как маленькая девчонка!
- Эй, Рыжий, хватит нападать на нее, давай лучше с тем кто тебе по зубам. – Билли подошел к Рону в плотную. На что тот ударил его челюсть кулаком, Билли ответил тем же, поклонявшись еще немного от нескольких ударов, он позволил ударить себя. Кровь брызнула из рассеченной губы.
- Рон! Перестань Ты всегда вел себя как идиот! Ты не на что не способен! – Закричала Гермиона и закрыла Билли.
Рон вытаращил глаза. Но что заказать у него не нашлось поэтому он просто ушел, за ним из кустов выскочил Гарри  и побежал следом.
- Билли ты как? – Прошептала она наклонившись над ним и промокая платком кровь с губы
- Да ничего се нормально, не в первой получать ссадины. – Билли улыбнулся. Гермиона снова поцеловала его. Парень снял с запястья браслет из деревянных шариков. (про этот браслет в Хогвратсе ходили легенды. Почему именно не понятно, но за вещицей уже закрепился статус символа.)
- Ты будешь моей…нет не так…позволь мне быть твоим парнем. – Билли протянул браслет Гермионе. Девушка некоторое время смотрела на него с вытаращенными глазами после чего просто одела браслет на руку и кивнула, потому что слов на сей красивый момент у нее не нашлось. Пара снова поцеловалась. После чего Билли проводил девушку прямо до кабинета, а сам пошел на крышу самой высокой башни.

0

5

Билли седел в кресле и изучал трещины стене. Селена ушла, кто знает сколько еще ее не будет…все свое время Бил теперь проводил в подвале, общаясь с нечестью, и узнавая какие еще звуки издает хаос. Второй день без Селены. Парень вздохнул и грустно посмотрел на вечно разговаривающую толпу нечестии.
«Как вы меня достали…но даже с вами интереснее чем с магами…»
Тугое и непонятное чувство ударило в грудь. Билли резко вскочил с кресла, наступая на разбегающуюся толпу нечестии.
- Я должен идти, я скоро буду, приду, опять ..,Селена…здесь Селена. – Билли подпрыгнул и из его спины выросли крылья, он и были больше его обычных крыльев и у них был черный ореол. Билли вылетел из подвала под восхищенные вздохи толпы, идущей на ужин. Парень резко махнул руками и входные двери распахнулись, Бил и вылетел на улицу и вдохнул свежий воздух…
«Где-то здесь, рядом»
Билл закрыл глаза и постарался сосредоточится…это далось ему с трудом, но вот…озеро. Парень метнулся в сторону воды. Уже на большом расстоянии он заметил лежащее на берегу тело. Приземлившись, он сильно ударился ногами о землю и чуть не упал.
- Селена, селена. – парень подбежал к девушке, - Селена… - Билли с силой рванул на шее рубашку и  несколько верхних пуговиц отлетели. Оголяя шею. – Селена. – парень поднял и прижал девушку к себе.

0

6

Девушка прибывающая в кромешной черной пустоте, почувствовала чье-то присутствие. Её сознание старалось очнуться быстрее, чем рвущийся зверь в нутри. Он хотел есть, ему нужна была кровь в замен той которую она потеряла. Селена открыла глаза, глаза, которые наполнялись кровью, глаза краснеющие с каждой минутой.
- Билли, - прошептала она.
Её рука коснулась щеки мальчика. Как было приятно снова его видеть, снова коснуться его. Но ей нужно сосредоточиться, надо стараться не дать повода зверю выйти. Ведь тогда она уже не сможет смотреть на него, не сможет чувтсвовать его чуловеческое тепло. Девушка опрокинула голову назад, вдыхая холодный ветер. Он от части охлаждал желание впиться в шею Билли и выпить все без остатка. "Соберись!"
Селена приподнялась оперевшись на руки и улыбаясь посмотрела в лицо парню.
- Как я рада тебя видеть.
Девушку начинала пробивать дрожь, она была не от холода. Клыки стали более ощютимы во рту, из кровоточащих ран все также сочилась кровь. "Нитрат серебра. Вот же сука!"

0

7

- Ты вся в крови…что случилось, кровь не останавливается…выпей мою. – «Удобный ли щас момент или нет…или да…или нет…черт…» - Если надо всю. – Билли подставил девушке шею.
Руки парня осторожно поддерживали ее голову. Если сечйчас он станет вампиром то потом нужно будет только найти способ вернутся обратно и тогда…открыть врата. Крылья парня бережно обняли девушку, спрятав их от всего мира.
- Все будет хорошо, тебе надо восстановиться. – Тихо прошептал Марионетка, его шея коснулась губ Селены. – Я тебя ждал не что бы наблюдать как ты истекаешь кровью.
Билли слегка дрожал, его ослепляла радость того, что он снова может дотронутся до Селены, что это расставание было не таким долгим, что она снова вернулась и у него снова есть немного времени насладится ей. Пусть даже сейчас ничего не получится, но он хотя бы увидел ее.

0

8

Рвущийся на ружу зверь разрушал все на своем пути. Сознание терялось в жажде крови. В нос ударил запах Билли, запах его кожи. Сердце забилось в предвкушении живительной влаги. "Я не должна" промелькало в ее голове. Бесполезные мысли пытались остановить но было поздно. Обдав горячим дыханием шею Марионетки, селена впилась зубами в его шею, прокусывая кожу.
Солоноватая жидкость обволокла рот. Море давно знакомых чувств заволокло её. Она всегда пила кровь, но уже давно не испытывала таких ощющений. Как буд-то впервый раз. Девушка схватила Билли за волосы, крепче прижимая к себе. Неистовое желание зверя оставалось, лишь изредка возвращяющееся сознание приостанавливало её.
Селена отпустила обмякщее тело Билли. Он был жив но сердце практически небилось. "нет....нет....я не должна была"
- Зачем? Билли зачем?
Девушка крепко прижала его к себе, в первые за свою бессмертную жизнь, на её глазах появились слезы. Все теперь зависило от парня и его организма.
- Держись, ты должен жить...Ты единственный кого я не хочу делать вампиром...Ты должен жить...., - шептала она ему на ухо.

0

9

Билли почувствовал как рвется под клыками кожа. Перед глазами стало темнеет и веки начали медленно опускаться. Крылья обмякли и упали на землю. Рука Селены впилась в волосы, Билли податливо повернул голову, так что бы ей было удобно.
- Селена… - Тихо произнес Билли. – Селена… - Парень посмотрел на девушку темнеющими глазами. И вытер слезы с ее глаз. – Есть…
Тело парня обмякло и он погрузился в тьму.

0

10

Селена закрыла глаза.
- Только держись...
Сейчас ей оставалось ждать. Либо он оклимаеться, либо...Селена крепче прижала парня к себе, дабы слышать биение его сердца и знать что он еще жив. Мысли о возможном она отгоняла подальше, ей даже думать об этом не хотелось. "Они остаються привлекательны для тебя, лишь пока живы" Так говорил ей старый друг и говорил отчасти правду. превратив когото в вампира ты осознаешь что он меняется. Ты перестаешь видеть его таким каким привыкла. Он будет жестче, его человечность со временем растает. и в конце концов ты потеряешь его. "Раньше я не верила тебе, Тим. Но сейчас....я верю. верю."
- Не покидай меня, Билли, - одними губами прошептала она.

0

11

«Мне не до этого…не до этого!» - закричал внутренний голос Билли и нахмурившись парень открыл глаза.
- О Селена, ты пришла? – билли улыбнулся. – Со мной все хорошо, как ты?
Парень с трудом оперся на руку. Слабость дико сковывала тело, но Билли отгонял ее как мог.
- Я соскучился! – Парень обнял девушку. – Пока тебя не было  у меня появилась идея как высвободить Хаос! – Парень идиотски рассмеялся.
«Пожалуй я сейчас снова упаду в обморок». Билли создал большую голубую искру и прижал ее к груди. Стало гораздо лучше.

0

12

Селена улыбнулась Билли в ответ. Так радостно было видеть его улыбку на бледном, от потери крови, лице.
- Со мной все нормально. Спасибо тебе, - мягко проговорила она.
Девушка крепко прижала парня к себе, его сердце билось гораздо быстрее, и четче. Селена почувствовала облегчение. Терять столь дорогого для неё человека не хотелось. Тем более он был первым смертным, который возродил в ней чувство любви.
- Я тоже соскучалась.
Девушка зарылась лицом в его мягкие волосы. Все тот же неизменный запах, который она теперь ни когда не забудит.
- Зачем тебе его освобождать? - произнесла девушка и удивленно посмотрела на парня.

0


Вы здесь » Наш Мир » Территория замка » Озеро с русалками