Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Гостинная слизерина


Гостинная слизерина

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь тусит самый крутой факультет!

0

2

Пара вошли в гостиную. Все тут же затихли и настороженно посмотрели на вошедших. Билли мягко обвел всех взглядом, подмигнув всем присутствующим девушкам.
- Разделяй и властвуй! – Тихо прошептал билли на ухо Селене. После чего пошел к дивану, все кто на нем сидели тут же встали почтительно уступая место вошедшим. Парень сел, крайне свободно развалившись, и зевнув спросил.
- А где Малфой? – По комнате ту же прошел гул несущей с собой имя Малфоя, гул стих в спальне мальчиков. Через несколько секунд из пальны выскочил не весьма приятный на вид беловолосый белдный парень, он подошел к билли и нагнулся над ним. Билли спокойно сказал тому несколько слов, после чего громко добавил. – Принеси мне сладкого по больше. – Драко кивнул и убежал. В комнате тихо стал нарастать гул перешептываний.

0

3

Селена оглядела комнату, присудствующих в ней и театрально облизав губы обнажила клыки в широкой улыбке. Она проследовала следом за Билли и присела рядом на диван. Её взгляд привлек мальчик стоящий около камина, переговаривающийся со своими друзьями. Девушка оценивающе оглядела его и повернулась к Билли, к которому подошел беловолосый мальчик. Когда тот отошел, Селена наклонилась к Билли и тихо спросила.
- Как зовут вон того мальчика у камина? А то я чето проголодалась.

0

4

- Это Алан Мартин. Один из игроков нашей команды по квидичу. Защитник кстати, думаю не плохой выбор. - Билли заинтересованно посмотрел на Луни Сот. Симпатичная девчонка, со смольно-черными волосами и твердыми голубыми глазами. «Вот от такой бы я не отказался». Он подмигнул девушке, которая бросила на него крайне откровенный взгляд и повернулась к подруге. Билли довольно уставился в камин. «Черт, кажется я сейчас…голова кружится…уф». По внешнему виду нельзя было сказать, что ему плохо, он сидел совершенно спокойно и величественно. Наконец-то пришел Малфой и принес все сладкое что было у него. Билли спокойно посмотрел на Драко и глазами указал провалить. Драко быстро ушел с глаз долой.

0

5

Селена скривила недовольную гримасу.
- Жалко его убить нельзя, - прошептала она.
Девушка взглянула на сладости которые принес беловолосый мальчик и подумав взяла эклер.
- А беловолосый кто такой?
Селена эротично слизнула крем с эклера и закрыв глаза откусила кусочек, мельком посмотрев на Алана. "Хотя можно и посмотреть на что способно это тело" Она слизала с губы крем.

0

6

- Эффектно. – сказал Билли наблюдая за тем как Селена есть эклер. Глова потихоньку прояснилась и он с ужасом для себя заметил то что он слегка от этого возбудился. – Если окончательно…то выбирай с пуффендуя или хафелпафа, там учет учеников не ведется. Ну а Грифиндор это на  самый крайний случай, смесь бессмысленного героизма с головокружительным духом и невменяемой силы воли. – Билли съел еще одну плитку шоколада, с каждым кусочком становилось лучше. – Это Драко Малфой. Его папа из наших – Тихо прошептал Билли Селене. – Кстати Малфой тоже верно скоро вступит. Он глупый, подлый, хитрый но по неумному, а еще слабый и трусливый. Жалкий тип. Но  слизеринец. – «Им можно неплохо пользоваться.» Билли улыбнулся и почувствовал, как силы приливают к нему. Кровь с перевязки стала капать на диван. Но били этого не заметил.

0

7

Селена взглянула Билли в глаза.
- А у вас тут навалом хороших экземплярчиков, - пролепетала она и опять искоса взглянула на того мальчика.
Он переминался с ноги на ногу, и взволнованно наблюдал за Селеной.
Девушка запихнула весь эклер в рот и проглотила, протерев пальцем губу.
- Давно я не ела сладкого, - сказала она Билли, - ну что тут еще интересного есть?

0

8

«Да пожалуй все самое интересное переломной» - подумал Билли изображая на лице мыслительный процесс.
- Ну…например…- Билли прикусил губу. – Запретный лес, а еще завтрак и уроки, к стати нам на них пора! – Воодушевляющее сказал парень. – Ты пойдешь? – Билли протянул руку Селене, шепот в комнате снова затих, все наблюдали за Селеной и Билли.

0

9

Селена потянулась задумчиво посмотрев на потолок.
- А почему нет, - ответила она и взяла Билли за руку, - Тем более мне как бы не чего делать.
Она повернулась к Алан и послала ему воздушный поцелуй."С ним я еще попожже пообщаюсь"
- Пошли, - проконстатировала Селена.

0

10

Они вышли из комнаты, все Слизеринцы облегченно вздохнули. Билли и Селена отправились в большой зал завтракать.
------большой звал

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Гостинная слизерина