Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i015.radikal.ru/0805/08/8a9811dfb18a.jpg

0

2

Билли скептически осмотрел девушку, стоящую рядом. Судя по всему, участь их ожидала примерно одинаковая, Дамблдор никогда не звал учеников в свой кабинет что бы погладить по голове. Ну за исключением конечно мистера Поттера, да и то не известно по чему именно Дамблдор гладил его… Но в общем об этом лучше молчать. Странная девчонка, судя по пульсирующей энергии исходившей от нее вампир. «Ага, только этих нам тут не хватало, Хгвартс превратится в зоопарк, мало того что грязнокровок до кучи…» - Прищурив один глаз подумал Билли.
- Какими судьбами здесь? – Неохотно спросил он, не то что спрашивать хотелось но контакт надо было налаживать.
Билли достал сигарету и закурил. В этой школе было еще тухлее чем в Оксфорде, хотя там были люди. Вообще эта школа под командованием Гриффендорского директора была столь же интересна сколь и улитка ползущая по мостовой, мало того, от этой улитки еще и пахло носками которые не снимали и не стирали лет этак пятьдесят. Когда-нибудь порядки здесь поменяются… но пока мечтать об этом рановато.
Билли посмотрел на толстое платиновое кольцо на безымянном пальце правой руки. Парень тяжело вздохнул. Глухой скрежет двигающейся лестницы прервал его тяжелые мысли. Грифон медленно разворачивая крылья явил перед стоящими гневное лицо Макгонагл, которое раскраснелось еще сильнее когда она увидела Билли. На взгляд полный презрения парень ответил окурком, который бросил под ноги преподавателю. На это Макгонагл фыркнула подобно кошке и гордо подняв лицо скрылась за поворотом коридора. Парень довольно улыбнулся.

+1

3

Рэйн посмотрела на мальчика, взглядом явно говорящим "Лучше бы я сидела дома"И коротко ответила.
- Лучше не спрашивай.
Она продолжила разглядывать комнату, думая "ну какой черт её дернул припереться сюда? Сидела бы дома чаек..."томатный" сок попивала, ан нет муха в жопу укусила". Она вздохнула.
- А ты какими здесь судьбами?

0

4

Они уже стояли в кабинете в до смерти ненавистном Билли кабинете Дамблдора. Портреты висящие на стенах опустели сразу же как только в комнате появился Марионетка. Дамблдора как всегда не было за столом, наверно он отсиживался в какой-то потайной комнате что бы в самый неожиданный момент эффектно появится из-за угла. ПФФФ!!! И все аплодируют! О Дамблдор, мастер внезапного появления. Билли язвительно улыбнулся и подошел к клетке с фениксом.
- Ну, вообще за разное, но сейчас за Макгонагл… я запустил к ней парочку змей когда она мылась и спер палочку, почему – то на совсем не понимает этих шуток – «с*ка» додумал фразу Билли.
- А…привет помнишь меня? Я здесь завсегдатай гость просто так ты от меня не отделаешься, чертов петух. – Билли достал палочку и стал тыкать ею в феникса, на что птица бурно возмущаясь кричала, взмахивала огромными крылами и закидывала окружающее себя пространство дерьмом и перьями. Билли ухватил феникса за хвост и выдрал пару перьев на что птица с силой клюнула его в нос. – Ау! – вскрикнул Билли и с размаху ударил по клетке, так что в прутьях осталась вмятина. Парень поднял все вылетевшие перья и спрятал в сумку. После чего подошел к стеклянной дверце шкафа и осмотрев боевое ранение заклеил его откуда ни возьми появившимся пластырем.
- Ты чего такая напряженная будь проще, или первый раз у директора? – Смешливо спросил парень смотря на отражение девушки в стекле.  – Кстати Билли, Билли Марионетка. – Сказал парень повернувшись и протянул руку.

0

5

Рейн наблюдала за движениями мальчишки. За каждым движением уходя в свои мысли.
- "Нибори. Он похож на Нибори. Такой же", - она ухмыльнулась и подошла к клетке птицы. Птаха возмущенно крикнула и попыталась куснуть Рэйн за руку, когда та открывала клетку. Но взглянув в глаза девушки она успокоилась.
- Молодец.
Рэйн протянула руку и птица легко прыгнула на неё. Девушка провела пальцами по красным перьям.
- "Теплая, черезчур. Впервые таких вижу"
Из раздумий её вывел голос Билли.
- Я вообще впервые здесь.
Она посмотрела на протянутую руку.
- Рэйн Треми Фон Найер. Но можно просто Рэйн, - произнесла девушка и пожала ему руку.

0

6

Билли приподнял одну бровь и лукаво посмотрел на нее.
- Эта – он махнул головой в сторну фенкиса – редо кому в руки дается… ведет себя как су..
- Я просил вас не выражаться в приделах моего кабинета подобными словами, мистер Марионетка. – Прервал Билли откуда невозьми появившийся Дамблдор.
- Я не виноват в том что называю вещи своими именами, сэр. – Четко ответил Билли, сделав особо внушительное ударение на последнее слово. Дамблдора приподнял голову и посмотрел на мальчика через очки-половинки. – Тебе стоит поучится итекету, хороший тон не повердит не в одном обществе. – Мягко заметил Дамблдор.
- Мисс Рэйн, здравствуйте, рад, что вы к нам прибыли. На этой встрече должен быть чеще один чловек но она кажется запаздывает, впрочем надеюсь она не обидется если сказанное здесь мной будет передано через вас. И так, не буду скрывать что быть деректаром школы очень сложно, но значительно осложнили мою жизнь вы, Билли. С момента создания школы не было столько жалоб ни на одного учнника, вы дебоширете, ведете неподобающий уставу школы образ жизни, ученики вас боятся, вы ведете подпольный бизнес, это превышает все допустимые рамки. И я решил что начало нового года позволяет мне внести кое-какие изменения. Так скажем в вашу жизнь. Мисс Рэйн, мистер Марионетка вы, и еще одна учница, которая в прчем прибужет позже будете жить отдельно от остальных факультетов в башне. Я это делаю исключительно в целях безопасности ибо не хотел бы что бы кто-нибудь из учников, приживающих с вами пострадал. Ваши вещи уже лежат там.
- ЧТО? – Спросил Билли вылупив на деректора глаза.  – Вы не имеете право! Я должен находится рядом со своим факультетом, в гостиной ттак было постановлено со времне онования школы. Вы не имеете права селить меня рядом с двумя девченками, а что профессор Снег…
- Профессор Снег согласился ос мной.
- Вам было бы легче если бы меня здесь не было, исключите меня.
- Билли, мне известно по какой дорожке ты катишься, это не выход, месть ничего не решит, ты только сделаешь хуже есбе и коружающим, ты должен одуматься, стать терпимие…
- Не говорите мне о терпимости, вы сами не хуже меня знаете что из нас двоих я почище буду, я не бросал своих родных! Я всегда защещал…а такие как вы…
- Довольно мистер Марионетка, я не желаю этого сылшать!  - Громко воскликнул Дамблдор. Билли замолчал чувствуюя, что маханул лишнего и сейчас проще молча согласится нежели приперательствовать.
- Мисс Рэйн, вам все понятно? Вопросы есть? – Дамблдор перевел взгляд своих голубых глаз на девушку.

0

7

Девушка с интересом наблюдала за Директором и Билли. На её руке так и сидел феникс, которого она гладила.
- У меня один вопрос. Зачем вы меня сюда пригласили?
Директор  направился к своему столу и присел на старинный стул.
- Я считаю что в вас есть магическая сила, - он кивнул на феникса, - Феникс не каждому доверяет.
Птица слетела с руки Рэйн и уселась на жердочку рядом с клеткой.
- Я не помню...
"Помниш...помниш...помниш...помниш...", - пронеслось у неё в голосе.
Рэйн тряхнула головой.
- Мне все понятно.
- Хорошо, вы можете отправляться в свои апартаменты. Если возникнут еще вопросы по поводу школы я думаю мистер Марионетка вам на них ответит.

0

8

----------------------->Коридор

Отредактировано Билли Марионетка (2008-06-15 00:35:22)

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Директора