Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Рэйн подошла к его креслу продолжая смотреть на баночку.
"Интересно откуда у него мои воспоминания? Не ужели я попросила его стереть мне память?"
Она задумчиво посмотрела на него.
"Хочу ли я все вспомнить? Хочу узнать кем я была? Хочу понять почему я их стерла? Хочу вернуть все обратно?"
Она непроизвольно провела рукой по его щеке, рассматривая его лицо, как гениальное произведение искуство. Смотря на чудесную картину. прекрасную фотографию, потерянную и найденную, через много лет забытья. Она постаила пузырек на стол, нагнулась и коснулась его губ своими, закрыв глаза и вспоминая ощющения.
"Может сама справлюсь", - она улыбнулась про себя.

0

32

От прикосновение Рэйн снег слегка вздрогнул. Он поцеловал ее в ответ, сильно прижимая к себе за талию. Сколько протекло времени, а ее губы совсем не изменились, она целовала, так же как и тогда, когда уходила (навсегда?). Закрыв глаза и сходя с ума от происходящего, он все еще не мог поверить, что она все-таки здесь, что хоть и прошло столько времени она к нему вернулась и что сейчас она с ним.

+1

33

Рэйн присела ему на колени, продолжая целовать. Её руки гладили шею, спину, играли с волосами. В голове запульсировало, она слышала его пульс, чувствовала запах крови. Её сознание уходило, она менялась. Изнутри вырывалось, что-то не известное. Зверь желающий возвращения.
- Я ни когда не бросала тебя, - прошептала она ему оторвавшись от поцелуя.
В её глазах играли огоньки, а во рту выросли клыки. Зверь сидевший внутри вырвался, Рэйн ушла, она была загнана в угол. Радушки глаз стали красными.
Девушка одним рывком растегнула рубашку, провела пальцами по его груди. желание сжигало её, но желание зверя было сильнее. Она опять поцеловала его, медленно переходя к шее. облизав губы Рэйн прокусила ему шею. В её горло хлынула теплая, приятная, вкусная кровь. В её голове крутилась лишь одна мысль, как она голодна!!!!!

0

34

Снег запрокинул голову, и когда Рэйн прокусила его шею, он издал лишь слабый стон абсолютного повиновения. Слабеющей рукой он дотронулся до ее головы. Потихоньку в глазах начало темнеть а голова закружилась, он чувствовал как струи теплой крови сбегают по его груди. Но все это доставляло такую бешенную и садистскую радость, что он наслаждался.

0

35

Билли постучал в огромную деверь из красного дерева. Но из кабинета ни кто не ответил, хотя билли совершенно явственно чувствовал там две ауры, оду через чур яркую, другую блекнущую. Парень резко распахнул дверь и его глазам представилась шокирующая картина. Рэйн сидела на коленях у Снега и пила его кровь. Судя по бледности преподавателя больше обычного Билли понял что действовать надо немедленно.
- Рэйн, остановись! – крикнул Билли и махнул рукой. Рэйн отлетела на диван, так что приземление было весьма мягким.
- Профессор вы как? – Билли подбежал к Снегу. – Что на тебя нашло? – Закричал Билли.

0

36

Сознание возвращалось обратно. Она поняла что сидела на диване и скалилась на мальчика, стоящего рядом с профессором. он лишил её блаженства теплой крови, в нутри все кричало от злости. но постепенно утихало. Рэйн возвращалась обратно. Она сатла понимать что происходит, что рядом с профессором стоял Билли. Она закрыла рот и резко выпрямилась прислушиваясь. На губам еще теплилась его кровь, а сердце Снега билось тихо - тихо.
- Спасибо, - сказала она посмотрев на Билли.
Девушка встала с дивана и подошла к профессору, его дыхание почти не слышалось. Она погладила его по голове и прикоснулась ладонью к укусу. Два укуса исчезли с шеи. Рэйн нежно гладила его по голове, безмолвно смотря на него.
- Не волнуйся он придет в себя через некоторое время, - произнесла она неотводя глаз.

0

37

Билли посмотрел на Рэйн с непонимающим шоком. Что на нее нашло? Зачем она….хотя профессор и сам мог бы защититься, если бы хотел, хотел…значит не хотел.
- Что произошло? – Спросил Билли обессилевшее плюхаясь на диван. Рана в плече продолжала кровоточить и не как не давала покоя. Билли придерживал ее рукой и постоянно морщился. -  Ты бы его убила если бы я не пришел, а то что я пришло было чистой случайностью!  - «Если бы я спонтанно не закровоточил» - Ты…дай мне  раствор из огненного жара, он там красный за стеклом – Билли махнул пальцем в сторону шкафа.

0

38

Рэйн наконец перевела внимание на Билли. Она расширила ноздри и вздохнула.
- Что произошло? у тебя кровь, - спокойно произнесла она и подошла к нему.
Присев на корточки рядом, посмотрела на кровяное пятно на рубашке. Она легонько отодвинула ворот и взглянула на рану.
- Не похоже на обычную рану.
Она облизнулась.
- Я могу помочь. Все намного проще.
Она приложила руку к ране. Билли почувствовал небольшое жжение затягивающейся раны. Девушка убрала руку и вернулась к профессору.
- Вот и все.
Рэйн встала спиной к Билли, немного нагнулась и поцеловала профессора.
- Извини, - прошептала она.
Девушка схватила со стола пузырек, сунула его в карман и с разбегу выпрыгнула в окно.
----------------------> Шикака!!!!!

0

39

- Спасибо – ответил Билли, когда рана закрылась. Билли проследил взглядом за Рэйн и к тому времени как она исчезла его голову разрывали тысячи вопросов, большинство из них не нуждалось в подтверждении, но тем не менее спросить их было бы крайне приятным. Вопросы крутились в голове как назойливые мухи, но Билли отмахнулся от них. Папрень поднялся с дивана и прееложил туда снега, поом взял листок бумаги и напсиал несколько строк круглым косым подчерком, потом закрыл печаью к которой приложил свое кольцо. Парень вышел в корредор и закрыв за собой дверь.

спальня

0

40

Снег открыл глаза, в голове сильно шумела и во всем теле ощущалась невыносимая слабость. Он сморщился и закрыл глаза рукой.
- Рэйн… - Вырвалось слово у него из груди.
Мужчина с трудом поднялся с дивана и подошел к столу, бутылочки с памятью девушки уже не  было, он заметил письмо, догадавшись по почерку от кого оно Снег спрятал конверт в карман брюк и опираясь на неведомо откуда появившуюся трость пошел к себе в спальню.

0

41

Рэйн приземлилась на подоконник еще раскрытого окна. Крылья тут же исчезли рассыпавшись прахом, который подхватил ветер. Она неслышно спрыгнула на пол, поправила волосы ипрошла к вперед. В кабинете стояла тишина, вероятно он уже лег спать. На диване было пусто, значит все нормально. Девушка улыбнулась и облегченно вздохнула.
"Спасибо Билли", - она опять про себя его поблагодарила.
Рэйн легкими, неслышными шагами прошла в спальню. На кровати лежал он, мерно дыша.
"Северус", - она улыбнулась.
Подойдя ближе она присела на край кровати и убрала с его лица прядь.
"И зачем я забыла это? Зачем забывать то что делает жизнь ярче?"
Она смотрела на его лицо, пглажывая щеку ладонью. Девушка достала из кармана пузырек, покрутила его в руке.
"Он сказал, что можно постепенно все вспоминать. Я думаю немного воспоминаний мне не помешает"
Девушка открыла пузырек, подставила к губам бутылочку и немного выпила содержимого. В её голове, как в мозайке, стали заполняться пустые клеточки. Девушка поставила пузырек на тумбочку стоящюю рядом. Её голова закружилась, в глазах забегали точки, а сердце рубанула боль.
- Мама, - услышала она, - не надо.
Перед ней предстала тьма.

0

42

Снег открыл глаза утро ненавязчивым лучом солнце прорвалось из-под темного полога занавески. Голова слегка гудела но сил было гораздо больше. Вдруг он почувствовал на своей груди чью-то руку, Снег обернулся и увидел рядом Рэйн. Это находка ввела его в шок, кого, кого, а встретить с утра у себя в постели Рэйн он явно не ожидал. Снег наклонился и поцеловал ее в лоб, потом уткнулся носов в безупречно пахнущие волосы и снова закрыл глаза, но не для сна а для сладкой дремы.

0

43

Рэйн открыла глаза. В её душе творился хаос. Она убивала людей, без всякой жалости к ним, просто подвернувшихся невинных людей. Картина горящих городом и умирающих людей предстала перед глазами. Она вздрогнула.  Это действие помогла ей отбросить мысли и сфокусировать зрение. Она почувствовала тепло, тепло чужого тела. Подняв взгляд она увидела Северуса. На её лице появилась улыбка. Боль узнанного немного утихла и сердце не так ныло.
- Доброе утро, - прошептала она.

0

44

Снег открыл глаза и улыбнулся. Это была его первая улыбка за последние годы.
- Привет, я тебя разбудил? – Тихо спросил он, поцеловав Рэйн.
Такое умиротворение, такой уравновешенности он давно не испытывал в своей душе, все так изменилось со вчерашнего дня. И непременно он бы рассмеялся, если бы горло за столько лет совсем не заржавело.

+1

45

Рэйн усмехнулась.
- Нет, я сама проснулась.
Она посмотрела на его лицо. Руки сами потянулись обнать его, крепко прижаться.
- Сев, как мы с тобой познакомились?
Тот глоток воспоминаний, не показал её того что она хотела, он показал боль которую возможно она хотела забыть. И тот голос она слышала его. Её назвали "мамой".

0

46

Снег посмотрел в потолок и глубоко вздохнул.
- Мне дал задание Темный Лорд, я пошел в таверну которая находилась Хомсиде, мне нужно было встретится с одним человеком. И когда мы с ним уже почти договорились ты начала драку с какими-то магами. Поскольку к тому времени ты была еще относительно молода и не весь твой магический дар развернулся в полную силу, не то что сейчас. – он снова поцеловал Рэйн. – Я вступился за тебя, началась драка, в общем задание я выполнил наполовину, и тогда еще был оглушен, очнулся уже где-то у тебя в доме…ты тогда все злилась и ворчала, что-то из разряда, «Лезут эти маги куда не попадя!» - Снег посмотрел на Рэйн.

0

47

Рэйн вопросительно подняла бровь и уставилась на Снега.
- Че правда?, - она приподнялась, - Вот это поворот!!
"Вот чем плохо когда не чего не помнишь. Ты еще оказывается и с кем-то дралась. О Кайн!"
Она плюхнулась на подушку и провела рукой по лицу.. Рэйн была в шоке.
- А вы и вправду лезети куда не надо. Я бы уж точно с ними разобралась.
Она приподнялась и села на Северуса сверху.
- Вечно лезите куда не просят, - она расмеялась.

0

48

Снег слегка приобнял ее за талию.
- Ты всегда была спонтанной и безрассудной. – Снег откинулся на подушку и улыбнулся.
Все-таки ее возвращение в его жизнь принесло новые краски, которых он так давно не видел, какие именно он еще не понял, но теперь их было гораздо больше чем черный и черный.

0

49

Рэйн положила голову ему на грудь.
- Какая есть, - она широко улыбнулась и прикрыла глаза.
Девушка не думала, что может быть такой жизнерадостной. Её опять вспомнились картины умирающих людей. Зачем она это делала? Перед глазами встал образ той девочки. "Я лишь плод твоего воображения", - повторила Рэйн.
- Сев, а чем я раньше занималась?
Она продожала лежать изучая глазами штору.

0

50

- Я не был хорошо посвящен в твои дела, и в общем не знаю. И перестань задавать вопросы, наслаждайся тем что есть сейчас. Что мы будем делать дальше? – Снег провел рукой по ее волосам. Манна небесная упала свыше на наших грешных голубков.

0

51

Рэйн вздохнула.
- В каком смысле, что будем делать дальше?
Рэйн прикрыла глаза. "Вот ты как хочешь, а думать я не прекращю", - подумала она. внезапно её озарила мысль. Тот голос, это была девченка. "Я и вправду схожу сума"

0

52

Снег поднял голову  и серьезно посмотрел на Рэйн. Не в его правилах было говорить подобное или проявлять какие либо эмоции, но сейчас все было совсем по другому.
- Рэйн, я так долго жил без тебя, что уже забыл как это жить с тобой. Что мы будем делать? Я просто не представляю, но хочу что бы это длилось так долго, насколько это возможно. – Снег поцеловал Рэйн.

0

53

Рэйн обняла его.
- Ну ты от меня так легко теперь не отделаешься, - шепнула она ему на ушко.
Она поцеловала его в ответ. Её руки гладили его шею. Сердце опять забилось, по спине прошли мурашки. Девушка поцеловала его в подбородок и посмотрела в глаза. Её пальчики гладили его грудь, а на лице застыла улыбка.

0

54

Происходящее невероятно будоражило и возбуждало его. Снег расслабился и раскинул руки на кровати, показывая этим, что он полностью капитулирует и принимает все условия противника. Полноценная жизнь струилась по его венам, разогревая и воспламеняя их.
- Я бы не в коем случае не  попытался отделаться от тебя. – Лицо Снега выглядело крайне довольным, он даже чем-то напоминал чеширского кота.

0

55

Рэйн легонько прикусила кожу на шее.
- Извини, все время забываю, что ты знаешь меня лучше, чем я сама, - она улыбнулась.
Дувцшка продолжала глажить его грудь, поцелуи переходили, от шеи к губам, от губ к груди. Движения играючи сменяли друг друга.
Рэйн посмотрела на Снега, и вздрогнула. Перед ней лежал не Снег, а другой мужчина. Он с ненавистью и злобой смотрел на Рэйн. Она не знала кто он, но чувствовала как боиться его. Эти глаза, эти губы, волосы.
- Не советую, - произнес он.
Рэйн зажмурилась. Закрыв лицо руками. Девушка открыла глаза, иллюзия спала и перед ней лежал все тот же Северус.
"Что происходит?"

0

56

Снег приподнялся на локтях и посмотрел на Рэйн.
- Что лсцучилось? Ты опять чувствуешь слабость?
Теперь все происхдящее стало воспринематься им куда чувствительнее ечем бло раньше и плохое самочувствие волновало его куда ольше всего прочего. Темболее он не хотел больше ни терять неи ждать не искать ее. Он хотел только бытьс ней вместе и что етсь силы и еще возмодности наслаждаться остатками своей души…

0

57

Рэйн шокированно оглядывалась.
- Нет, - медленно произнесла она и посмотрела на Северуса, - нет, все нормально. Просто показалось.
Она посмотрела в его глаза, погладилиа по щеке и улыбнулась.
- Как только я приехала сюда мне стали видется люди, - она запнулась, - а может и не люди. может это всего лишь плод моего больного воображения.
Она вздохнула и закрыла глаза рукой. "Кто это был?....О, Кайн, я боюсь его. Как огня. И Селена замолчала что-то". Девушка тряхнула головой и обняла Северуса.
- Не волнуйся, все нормально.

0

58

Снег прижал ее к себе. Но хоть он и кивнул на ее ответ всеравно где-то глубоко внутри закралось волнение. Люди не кажутся просто так, да и не от каждого человека Рэй, а она ведь не из робкого деятска, отпрянет как от огня…
- Нам надо вставать…занятия… - тихо произнес он голосом которй говорил свосем обтаное.
Было так лень так не хотелось…

0

59

Поцеловав Северуса, девушка нехоты поднялась с кровати.
- Я даже не узнала какие у меня предметы
Рэйн посмотрела на пузырек стоящй на тумбочке. Немного подумав она взяла его и положила в карман. "Может выпив я узнаю кто это был?". Она задумчиво посмотрела на Северуса и спросила:
- Сев, а у меня дети были?

0

60

- Ну…..почти. Приемный ребенок Нибори. – Снег кивнул головой и слегка ухмыльнулся своим мыслям. – Уроки н столь важны, просто таскайся за всеми. И за Билли приматривай. – Снег поднялся с кровати и пошел одеваться.

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Кабинет Зельеварения