Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Крыша самой высокой башни


Крыша самой высокой башни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Плоская крыша, с задумчивыми гаргульями, стоящими здесь с времен царя-гороха...

http://i050.radikal.ru/0805/6c/53e74ea6ee86.jpg

0

2

Билли приземлился на крышу, полет был быстрым и приятным.
- Я пожалуй побуду еще немного здесь, мне хочется подумать. Спокойной ночи тогда. – билли протянул Рэйн руку. – Было приятно познакомится. – Парень улыбнулся.

0

3

Рэйн кивнула.
- Хорошо. До встречи, - она пожала его руку.
Девушка развернулась и направилась вниз по лестнице
-------------------->Кабинет Зельеварения

0

4

Рэйн ушла и Билли остался один, на едине со своими мыслями. Что-то что постоянно гложет его снова поднялось их глубин сбитого сознания и снова придя на старое место стало медленно поедать его. Опиливать, подтачивать, словно желая из него, неотесанного рубанка, создать идеальную марионеточную куклу.
Он снова убил, еще на шаг ближе к покою. Как он жаждала этого наконец-то обрести то спасительное умиротворение которое было так далеко что даже сорвись Билли сейчас и полети к нему, он не достиг бы этого умиротворения и за всю вечность существования вселенной. Но в противоположность своей бесконечной удаленности, контуры го были видны и четки как никогда. Таким четким не бывает даже муравей, рассматриваемый под самым мощным микроскопом.
Билли сел на край крыши и свесив ноги, облокотился на горгулью. С семнадцати лет она была его единственным близким существом, пусть даже холодным и недвижимым. Но она слушала его, знала все, что могло бы укрыться и от самого прозорливого глаза. Билли закурил миллионную сигарету рядом с ней, в миллиардный раз вздохнул и в тысячный раз уставился в тусклое ночное небо.
- Я заметил, что я перестал жить, знаешь, не в твоем положении, конечно,  понимать меня, но мы будто стали одним. Я тоже стала горгульей, я тоже стою на месте с диким искаженным  лицом, холодный и замерший. Какая-та часть меня ходит, живет, разговаривает, но я, я только существую, я умер вместе с тем когда ушли они. Ты кого-нибудь когда-нибудь теряла? Знаешь это как не найти любимой игрушки, оборачиваешься а ее нет, и до нее не дотронешься, и не можешь хотя бы сказать ей пока, потому что ее нет, а говорить «пока» в пустоту глупо. Самое страшное, что память, наши мысли они уходят из головы, они стирают образы и воспоминания, обрезая все острые углы. Я их стал забывать, в голове только образы, голосов не помню, не помню, как от них пахло. Это все рассеивается в голове и уходит. Я завидую тебе, ты знаешь где твое место, ты твердо сидишь на нем и не сдвинешься от сюда даже если начнет лить огненный дождь, потому что ты четко знаешь что нужно, и твоя ель помогает тебе, он делает тебя тобой, делает тебя не одинокой. А я не знаю в чем моя жизнь, я хочу убить их всех до последнего, что бы они мучались подыхая в  собственных соплях, за мою мать, за отца. Но больше я ничего не знаю, это ослабляет меня я понимаю свою ненужность и одиночество в целом мире. У меня нет никого кроме тебя моя целеустремленная горгулья. Но даже ты со своей целью умчалась столь далеко вперед что лети я за тобой во все крылья, я никогда тебя не догоню. – Билли закрыл ладонью глаза и судорожно вдохнул. Свежий воздух с болью войдя через раздраженные ноздри, протиснулся в горло, и с невероятной силой расширил легкие. Билли закашлял, сигарета выпала из руки и сверкнув угольком растворилась в подбашенной тени. Билли опрокинулся на зад и все так же кашляя продолжал лежать. Все тело начало невероятно саднить, дикая боль прорезала кожу в нескольких местах, и парень почувствовал, как рубашка намокает кровью, холодной от ночного ветра. Билли захрипел, другого звука он издать не мог, кровь сочилась по его телу, растекалась по камням. Сознание. Озаряемое преодическими вспышками яркой боли стало угасать, тише и тише, в конце концов вся его сущность превратилась в маленький тлеющий уголек.  Билли смотрел на него и с отдаленной ясностью понимал что это он. Что силы его на исходе так же как у этого маленького уголька, они истекают дотлевают и гаснут, уступая место черным пятнам. Последнее тусклое пятно потухло.
- Неет, я не могу, так. Я не должен терять сознание - Закричал Билли в кромешной тьме кому-то. – Открой, давай же, открой глаза.
Яркие звезды больно врезались в глубину голубых глаз, ночной ветер отрезвляюще ласкал кожу. Билли лежал на спине глубоко дыша, кровь продолжала идти но уже не так сильно. Парень встал на ватные ноги и оглядел себя. Все было в крови, одежда была на сквозь мокрой, огромная кровавая лужа разлилась по крыше. Парень потряс головой, еще немного затуманенное сознание проснулось окончательно. Кровь уже почти остановилась. Нужно было пойти к Снегу, он всегда помогал с этим. Билли быстро поел вниз. Придерживая рану на предплечье, которая ни как не хотела закрываться.

-------------------->Кабинет Зельеварения

0

5

Рэйн вышла на крышу. Солнце светило в глаза. Девушка нащюпала пальцами омулет на шее и улыбнулась. "Хорошо что я его себе сделала". Девушка прошла к краю крышы и села свесив ноги. "одна я все равно не справлюсь. Надо кого-то взять с собой"
Она сидела смотря вниз. На сюетившихся школьников явно идущих с занятий, кто-то просто гулял.
"Только бы найти, только бы найти"
- Кайн помоги мне закончить эту историю. Помоги мне покончить с Рихардом, - девушка направила взгляд в небо.
на её щекек появилась одинокая слеза. Все таки он её хозяин, она не может его убить.

0

6

Билли поднялся на крышу и уж кого, кого а ее он не ожидал там увидеть.
- О какие люди, вот уж не думал что я тебя здесь увижу. – Билли сел рядом с Рэйн и закурил. – Как дела? Пришла в себя? Я тут просто кажется твой глюк встретил маленькая такая пиндюрка в голубом платье. Это глюк? – «Некогда не думал что глюки заразны, интересно а она ни чем не больна.»
Билли посмотрел в низ, на учеников шныряющих туда и сюда. «Вот бы камень кинуть такой что бы прибил….» - Парень улыбнулся этой идее, а что здание старое давно на реконструкции не было – это логично что, что-нибудь отвалится и упадет на мальчика который выжил….а вон кстати и она, идет со своим другом…. «козлы».
- Кстати! Хочу с тобой с первой поделится – Миссия «Гермиона» прошла успешно! Теперь нужно только закрепить результаты. – «Интересно что скажет Рон если случай но зайдет когда..хыхыхыхы…..» Билли снова засмеялся. Билли посмотрел на Рэйн.
- У… -«Да у тебя лиц как буд-то как объелась» - да у кажется все дерьмовей некуда…

0

7

Рэйн оценивающе посмотрела на Билли.
- Девочка в синем платьице -это моя приемная дочь Нибори, - она вздохнула.
Рэйн оперлась на руку. и опять уставилась вниз.
- поздравляю тебя. Ну хоть у кого-то день удался.
Рэйн помотала ногами и замерла, пристально уставившись на Билли. "А может он мне поможет. Вроде парень умный. Да и потенциала в нем хоть отбавляй"Девушка взглянула в его глаза."Неплохая идея кстати. Покажу ему свою библиотеку"
Рэйн продлжала задумчиво смотреть на Билли уходя в мысли.

0

8

Билли откашлялся и поправив воротник посмотрел на Рэйн.
- Рэйн, не прими за оскорбление но ты не меня смотришь – «Буд-то я бифштекс» -  и мне слегка не по себе… - У билли заурчал живот. «Оу, я сегодня не ел, мы ушли с середины речи…твою…» - Дочь…у тебя красивая….все в тебя..кхм. Рэйн, перестань на меня так смотреть!!!
«По-моему от меня чего-то хотят…» У билли была кране чувствительная интуиция относительно жопы, которая на него обычно надвигается…

0

9

Рэйн отвернулась.
- Оу, извини. Я задумалась.
Она мельком взглянула на Билли и отвернулась. Свет солнца ослаб и Рэйн посмотрела на небо. Небольшое облако закрыло этот красный шар.
- Билли, хочешь побывать в Берлине?
Она жалостно посмотрела на Билли. "Кайн пусть он согласиться. Кайн пожалуйста. Пожалуйста"

0

10

Билли прищурился и посмотрел на Рэйн.
- Думаю, ты не всегда зовешь одиноких не знакомых мужчин с собой в поездку в далекий-далекий город, да еще за свой счет. - «Надо полагать здесь какой-то подвох.» - Но судя по твоему взгляду я должен согласится, ну что же. Мне хочется знать только зачем я тебе там понадобился…. – Билли прищурившись посмотрел на Рэйн. Вот именно сейчас ему стало казаться что он попал и очень по-крупному, причем сам, и фактически по своей воле..

0

11

Девушка улыбнулась.
- Помойму ты только что сказал, что миссия "Гермиона" удалась, - она прищюрила глаз и посмотрела на Билли, - тем более ты уже и не такой незнакомый. Насчет денег, мне просто не куда их девать, солить я их не собираюсь, а так они просто гнить начнут. Наемные убийцы хорошо получают.
Рэйн резко отвернулась и зажала рот рукой. "Черт. Язык мой враг мой"
- Поехали. Я уверена тебе понравиться, - она взяла его за руку и спрыгнула вниз.
Билли только и успел что раскрыть крылья и последовать за тянущей его Рэйн.
------------->Особняк Рихарда

0

12

Рихард приземлился на крыше. Его кожистые крылья махнув растворились во тьме. Он подошел к краю и стал всматриваться в даль. Ветер теребил белоснежные волосы, синее пальто слегка подрагивало. Он вздохнул воздух.
- Замечательно, - проищнес он и положил руку на голову горгульи, - Все действующие лица собрались вместе. Осталось лишь наблюдать.
Он улыбнулся. Все шло как никогда хорошо. Фигуры на шахматной доске раставлены, теперь надо только ждать момента. А пока он просто будет наблюдать за окружающими. "Представление начинается!" Рихард еще немного постаял, а потом спрыгнул с крыши и растворился во тьме.

0


Вы здесь » Наш Мир » Хогвартс » Крыша самой высокой башни