Наш Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш Мир » Башня » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просторная круглая крыша, напоминающая стартовую площадку, здесь стоят шезлонги, зонтики и два столика.

http://i044.radikal.ru/0805/93/3731c32c36f7.jpg

Отредактировано Рэйн Треми Фон Найер (2008-05-28 18:50:45)

0

2

Рэйн вышла на крышу и её обдало холодным ветром.
"Я не чего не понимаю. От куда? Как?"
Она не как не могла избавиться от назойливых мыслей. Рэйн присела на краишек крыши и свесила ноги.
- "А может мне и не стоит все вспоминать..."
- "Конечно не стоит. Да, зачем. Тебя придут убивать, а ты не чего не будешь помнить. Ходить болванчегом!!!", - прокричал кто-то в её голове.
Рэйн вздрогнула и обернулась.
- Помойму долго думать мне не стоит, - произнесла она и стала смотреть в даль.

0

3

Билли уже подлетал к башне, еще из далека он заметил темный силуэт сидящей на краю крыши. Парень изящно взмахнул крыльями и легко приземлился рядом с Рэйн.
- Привет, долго ждала? – Билли улыбнулся, но не смотря на то что с виду он был спокоен внутри все бесилось и дергалось, так бывает всегда… - Как Снег?
Парень посмотрел в сторону запретного леса, теперь в уже почти ночной мгле он был еще более пугающим чем обычно.

0

4

Рэйн повернулась к нему и улыбнулась.
- Нет не долго. Я сама только пришла, - Она тоже направила взгляд на лес, - Профессор? Нормально. а что с ним должно было быть?
Рэйн замотала ногами. "не навижу свою жизнь."
"А когда ты её любила, скажи на милость?", - в её голове опять раздался тот же голос.
Девушка вздрогнула и стала оглядываться.

0

5

Парень улыбнулся.
- Ну, не знаю, может что-то должно, а может и нет. Кто знает, точно не я. – Билли улыбнулся. – Нам сейчас надо будет смотаться в Лосс-Анжелесс, там я должен кое с кем встретится а потом предлагаю погулять, я знаю кафе где делают отличные отбивные с кровью.  – Парень подмигнул девушке.
«Встретится ха…да,да, именно так теперь это ты называешь, я встречусь с человеком который пропадет на вечно. Ты убьешь его, уничтожишь, сотрешь с лица земли.» Билли кивнул своим мыслям. Так было надо, так было необходимо ему самому. Просто он еще слегка не привык. Надо лететь время уже много а задание можно упустить.
- Ты сверху или снизу? – Спросил Билли у Рэйн.

0

6

Рэйн тихо усмехнулась.
- Мясо с кровью. Я не отказалась бы от чашечки хорошего кофе, - она взглянкла на билли, - надеюсь там его тоже хъорошо делают.
Девушка встала и прогнулась назад выпремляя спину. "Узнай у него как можно все вспомнить", - продолжал голос.
- Хороший вопрос. Как тебе будет удобнее? - она еще больше улыбнулась.
"Я Что по китайски говорю! Узнай!", - неунимался голос, - "Она меня игнорирует. Я хренею"

0

7

Билли  поднял бровь.
- Вообще обычно если до такого доходит то я обычно сверху, но лететь далеко, так что уступаю тебе привилегированное положение сверху. – Парень повернулся спиной к Рэйн, так держись за плечи, начнешь соскальзывать, за шею, только не души, а то не долетим.
И когда Рэйн исполнила все выше перечисленное, Билли распахнул крылья и шагнул вниз с крыши. Они камнем полетели вниз, и в тот момент когда земля была уже невероятно близко Билли взмахнул крыльями и они взмыли ввысь.
- Не смог не удержатся, скажи ведь эффектно? – Билли идиотски хихикнул и они поднялись вше облаков.
В лунном свете крылья блистали особенной красотой, их резкие четки взмахи сменялись спокойным парением, иногда парение было слишком долгим и пара погружалась в облака, намокая от их влаги, но потом снова следовали взмахи и  они снова оказывались выше.

0

8

- Да, я смотрю ты любишь эффектность, - она засмеялась.
Девушка завороженно смотрела за всеми виражами. Её захватывал азарт, азарт полета.
"Великолепно"
------------------------->Лос-Анджелес

0


Вы здесь » Наш Мир » Башня » Крыша